apache — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть чат в nodejs, Express, socket.io и угловой. Он работает хорошо, но отключается иногда и в случайном порядке. Обычно соединение длится не более 2 минут. Я получаю несколько net :: ERR_CONNECTION_TIMED_OUT на консоли. PS: Я использую apache 2.2 на CentOS с сертифицированным ssl. Какие-ни...
03 май 2016, в 18:36
1 ответ
Мой файл.htaccess должен удалить расширения.php в URL-адресе, заставить косой чертой и присваивать значения при необходимости. Если каталог/файл/каталог не найден, он перенаправляет вас к корню. Например, он отлично работает, если вы http://about-us.php http://127.0.0.1/about-us/ он перенесет вас в...
.htaccess
mod-rewrite
22 июль 2015, в 20:58
1 ответ
У меня фреймворк PHP MVC. Я создал субдомен, но он дает ошибку 500. Мой корневой файл .htaccess выглядит так: <IfModule mod_rewrite.c> RewriteEngine on RewriteRule ^$ all_users/ [L] RewriteRule (.*) all_users/$1 [L] Он перенаправляется в папку "all_users". Корневой .htacce...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
22 июль 2015, в 17:27
1 ответ
Начиная с пары недель я работал над API RESTful Service, но у меня возникли проблемы с вызовом моего API с помощью /API/login он сказал мне, что <p>The requested URL/API/login was not found on this server.</p> Посмотрите скриншот, который я сделал в расширенном клиентском расширении кли...
rest
.htaccess
22 июль 2015, в 15:58
3 ответа
У меня есть следующие файлы на моем веб-сайте {website}/restserver/user-create.php?id=... {website}/restserver/user-read.php {website}/restserver/session-login.php ... Я хотел бы получить к ним доступ, используя следующие адреса {website}/user/create?id=... {website}/user/read?id=... {website}/se...
.htaccess
mod-rewrite
22 июль 2015, в 12:48
1 ответ
Я хочу переписать правило, чтобы дать возможность пути следующим образом: http://example.com/api/somemethod/ Api - файл api.php, содержащий класс api. Я переписал правила в.htaccess, но если я попытаюсь связать выше, я получил сообщение об ошибке: Object not found! The requested URL was not found...
.htaccess
mod-rewrite
22 июль 2015, в 12:17
2 ответа
При подключении к AWS SQS с использованием AWS SDK, кажется, заметная задержка. Это не так важно при запуске службы для потребления сообщений, поскольку после 3-7 секундной задержки при первом соединении сообщения начинают течь с хорошей скоростью - НО, при публикации сообщений это большая пробле...
amazon-web-services
amazon-sqs
22 июль 2015, в 04:13
1 ответ
Я создал проект spring mvc для этой ссылки, но после создания этого проекта я не буду запускать на сервере вариант моего проекта. Я видел qaru.site/questions/129103/... но он не разрешает мою проблему. см. снимок экрана // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
maven
spring
09 янв. 2015, в 14:06
3 ответа
Я хочу защитить данные www.somedomain/? & Some-url с htaccess и позволить www.somedomain работать нормально, но при обращении к этому URL-адресу напрямую или по ссылке htaccess защищает его. Является ли это возможным? хорошо.. позволяет сделать это "проще", мой файл htaccess - это, но он не...
security
.htaccess
09 март 2014, в 17:42
3 ответа
У меня есть странная проблема, которую я не могу решить (как php noob). Я работаю над простым php-сайтом (без использования sql). Все работало отлично, пока я не решил копировать файлы и редактировать их на другом компьютере. Все отлично работали на другом компьютере. Затем я взял файлы и скопиров...
caching
08 март 2014, в 22:29
1 ответ
Меня больше интересует дизайн кода (например, функциональный дизайн и объектно-ориентированный дизайн). Каковы наилучшие практики и каковы мысли общин по этому вопросу? Не то, чтобы это имело значение, но я работаю с стеком технологий Apache и Python....
architecture
03 окт. 2009, в 01:23
3 ответа
Только что установлен и настроен mod_python 3.2.8 на сервере CentOS 5 (Apache 2.2.3) с Python 2.4.3. Он загружен штрафом Apache. Я активировал тестовую страницу mpinfo, и она работает. Поэтому я написал простой "Hello World" со следующим кодом: from mod_python import apache def handler(req): re...
mod-python
02 окт. 2009, в 11:40
1 ответ
У меня есть веб-приложение, которое обращается к нескольким классам контроллеров на основе переданных параметров. Для некоторых контроллеров я хочу, чтобы пользователи аутентифицировались (с помощью простой HTTP-аутентификации), а для некоторых я хочу публичный доступ. Есть ли способ сделать это? В ...
authentication
mod-python
24 сен. 2009, в 16:10
2 ответа
php генерирует GIF файлы на веб-сервере, используя базы данных на втором сервере. На странице показаны 20 GIF файлов, поэтому на короткое время (несколько соединений) есть некоторая загрузка. Некоторые GIF загружаются, а некоторые нет, в /var/www/logs/error_log [Mon Feb 23 10:05:56 2009] [error] PH...
database-connection
openbsd
chroot
23 фев. 2009, в 12:16
3 ответа
Мне интересно предлагать как хостинг, так и версию SaaS моего приложения. Теперь SOers предложили, чтобы я сопоставлял URL-адреса с базами данных MySQL. Я могу думать о чем-то вроде этого Компанияa.mysoft.com будет иметь базу данных MySQL, которая начинается с имени companya *. то есть compana_mydb...
31 янв. 2009, в 04:09
Наверх
Меню