apache — вопросы с ответами

2 ответа
Введение Я разрабатываю свой презентационный сайт, и я хочу включить в него информацию/сообщения/данные профиля Qaru (например, верхний тег, оценка и т.д.). Я нашел data.stackexchange.com для получения желаемых данных, но я не могу понять, как я могу показать эти данные на своем сайте. В github.c...
authentication
dataexplorer
01 авг. 2015, в 12:52
1 ответ
Как можно сделать обе работы вместе vhost_alias работает отлично без proxypassmatch и fpm отлично работает в эксклюзивном vhost, его можно использовать% from vhost_alias? <IfModule mod_vhost_alias.c> <VirtualHost *:80> ServerAlias *.*.in UseCanonicalName ...
31 июль 2015, в 21:36
1 ответ
У меня есть этот URL: https://example.com/beehive_deposit?id=6a23361b37MjE-&owner_cus_id=607dde5711MQ-- И я хочу преобразовать его в это: https://example.com/beehive_deposit/6a23361b37MjE-/607dde5711MQ-- Я использую frameworkignign framework в PHP. Я пробовал что-то подобное в .htaccess: R...
codeigniter
.htaccess
mod-rewrite
31 июль 2015, в 18:37
1 ответ
У меня есть файлы в формате pdf на моем общем сервере хостинга. Мне нужно загрузить их из приложения iOS, и я хочу показать индикатор выполнения загрузки. Но я не мог, потому что Content-length отсутствует в ответе заголовка. Как я могу это получить?...
.htaccess
httpd.conf
31 июль 2015, в 08:48
1 ответ
Вот архитектура, у меня есть экземпляр EC2, 2 веб-домена, Load Balancer. 2 домена указывают на один и тот же Балансировщик нагрузки, и на балансе нагрузки есть экземпляр EC2. У меня есть c1 на балансировщике нагрузки и в конфигурации apache. Поскольку оба домена указывают на один и тот же сервер...
amazon-web-services
ssl
amazon-ec2
30 июль 2015, в 18:48
2 ответа
Я пробовал несколько потоков, но, похоже, похоже, что мне нужно. У меня есть код htaccess для обслуживания страницы категории следующим образом: RewriteRule ^([^/\.]+)/?$ category.php?s=$1 [L,QSA] Флаг QSA включен, чтобы в основном обслуживать некоторые фильтры на странице. У меня только 4 катег...
.htaccess
30 июль 2015, в 15:28
1 ответ
Я создал сценарий для использования с моим веб-сайтом, который должен стереть самую старую запись в кеше, когда нужно будет кэшировать новый элемент. Мой сайт очень большой, на нем 500 000 фотографий, а пространство для кеша установлено на 2 ГБ. Эти функции вызывают проблемы: function cache_tofile...
caching
cpu-usage
29 июль 2015, в 20:35
1 ответ
Я новичок. Я использую Ubuntu 14.04.2, и я создал файл .htaccess в каталоге /var/www/example.com/.htaccess. Но мой скрипт hello.php не работает и вместо этого возвращает error 500 internal server error. Первый шаг: 1. enabling mod-rewrite using sudo a2enmod rewrite 2. change config sudo nano /et...
.htaccess
mod-rewrite
29 июль 2015, в 08:09
2 ответа
php.net говорит: Поддержка сеанса в PHP заключается в способе сохранения определенных данных в последующих доступах. Посетителю, обращающемуся к вашему веб-сайту, присваивается уникальный идентификатор, так называемый идентификатор сеанса. Это либо сохраняется в файле cookie на стороне пользоват...
cookies
session
28 июль 2015, в 21:06
2 ответа
Я следую руководству по быстрому старту Apache Solr. В учебнике java -Dauto -Drecursive org.apache.solr.util.SimplePostTool docs/ индексировании каталога с богатыми файлами, который требует реализации java -Dauto -Drecursive org.apache.solr.util.SimplePostTool docs/. Я получаю сообщение об ошибке:...
solr
lucene
16 янв. 2015, в 12:55
1 ответ
У меня есть проблема с использованием Apache POI для чтения некоторого содержимого.docx и отображения результата как неформатированного предварительного просмотра. Im с использованием POI версии 3.11. Код: private static String POI2Text(File file) { POITextExtractor extractor = null; try {...
exception
apache-poi
docx
15 янв. 2015, в 18:32
1 ответ
У меня странная проблема, и это может быть связано скорее с моей конфигурацией Apache, чем с чем-либо еще, но я не уверен, поэтому я прошу об этом здесь. У меня есть контактная форма, в этой контактной форме есть текстовое поле. Если я заполняю контактную форму и в тестовой области, я ввожу одну ...
textarea
http-status-code-403
13 март 2014, в 06:59
1 ответ
У меня есть проверка подлинности wsgi на другом сервере, однако второй сервер не принимает ту же конфигурацию и ошибки при перезагрузке с сообщением: Syntax error on line 12 of /etc/apache2/sites-enabled/mydomain.com Unknown Authn provider: wsgi ... fail Ниже приведена соответствующая часть кон...
wsgi
mod-wsgi
14 янв. 2010, в 18:07
3 ответа
Я использую Apache/2.2.8 (Ubuntu) mod_python/3.3.1 Python/2.5.2, и я хотел бы предварительно загрузить данные, с которыми я работаю. В настоящее время я читаю данные из файла на диске каждый раз, когда получаю запрос, затем разбираю его и сохраняю в объекте. Файл данных относительно велик, и я хотел...
mod-python
24 дек. 2009, в 08:50
1 ответ
Я пишу службу python (pyamf), через которую пользователь может обращаться к изображениям. Все изображения хранятся на центральном сервере. Сервисы python будут работать на спутниковых машинах, имеющих сетевой доступ к серверу. Служба должна работать следующим образом: проверить локально, чтобы увид...
race-condition
service
20 дек. 2009, в 21:55
Наверх
Меню