ajax — вопросы с ответами

2 ответа
Можно ли установить рингтон с помощью webapp (например, с помощью sencha), а не с помощью собственного приложения?
extjs
iphone
04 янв. 2013, в 16:53
4 ответа
Возможный дубликат: Функции jquery bind и триггеры после вызова ajax $('.chatr').mouseover(function() { $('#'+this.id+" .action").removeClass('dn'); }); Функция работает, когда страница загружается, но когда новый контент загружается через ajax, функция для нового div не работает...
function
03 янв. 2013, в 13:34
4 ответа
Хороший пример для этого похож на facebook. После того, как кто-то комментирует другого человека, тогда все могут увидеть, что обновление появилось не только на вашей собственной странице и не нуждается в обновлении. Я делаю проект, который контролирует или отфильтровывает плохие комментарии. Поэто...
03 янв. 2013, в 11:06
2 ответа
Я пытаюсь вызвать элемент бритвы mvc в jquery, но он не работает должным образом. Вот пример // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=444065.png]
asp.net-mvc-3
21 дек. 2012, в 06:28
1 ответ
ViewExpiredException не выбрасывается на запрос ajax, если страница JSF защищена j_security_check, предоставляет решение, когда страница входа является страницей JSF. Но что, если страница входа в систему - это страница JSP? У меня есть страница входа в jsp: <login-config> <auth-metho...
jsf-2
j-security-check
viewexpiredexception
18 дек. 2012, в 18:48
1 ответ
Я новичок в программировании на Android, и в настоящее время я хотел бы разработать приложение для Android, где он должен иметь возможность вводить данные, такие как изображение и другую информацию в таблицу базы данных. Я читал о json, а также о веб-сервисах, но я все еще немного смущен. Какой из...
web-services
17 дек. 2012, в 02:37
1 ответ
Я показываю список элементов JSON в DIV. Как я могу повторно отобразить конкретный элемент во 2-м DIV при зависании. Прямо сейчас, сценарий печатает: "+ data.items [i].title +" verbatim, вместо фактического отображения значения. Что можно изменить в сценарии ниже? Заранее спасибо. ПРИМЕЧАНИЕ. Эт...
12 дек. 2012, в 21:27
2 ответа
Я написал код в jquery и ajax в качестве примера для исследования. Но он не работает. Это код. JQuery $(document).ready(function() { $("#ra").click(function(){ var value=145; $.ajax({ url: "ajax.php", type: "POST", data: ({name: value})...
07 дек. 2012, в 11:56
1 ответ
Каков наилучший способ обновления Ajax-запроса? У меня есть следующее прямо сейчас: setInterval(function() { $.post('upload.php', function(finish) {})},30); К сожалению, это слишком медленно для меня, потому что я нуждаюсь в нем, чтобы обновить максимум за 0.030 секунд. Как я могу улучшить прои...
06 дек. 2012, в 19:23
1 ответ
Это мой код формы входа в систему. Но представление формы и запрос ответа JSON вообще не происходят. Где я иду не так? <html> <body> <script type="text/javascript" src="/jquery-1.2.6.min.js"> </script> <div i...
02 дек. 2012, в 14:53
4 ответа
Я занимаюсь созданием сайта интрасети, который обращается к тестовым данным из базы данных и отображает результаты на общей веб-странице HTML. Прямо сейчас у меня есть настройка Python как cgi, и сейчас я получаю желаемые результаты. Но теперь есть запрос на отображение некоторой информации в режи...
29 нояб. 2012, в 19:35
1 ответ
Как получить параметр post, отправленный в контроллер: Функция Ajax: function ajaxCall(AjaxUrl, type, param1) { var url = AjaxUrl; var SendType = type; if (param1 == null) var param1 = ''; $.ajax({ url: url, type: SendType, data: {param1: param1}, DataType: "html" }); } ко...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
28 нояб. 2012, в 20:55
1 ответ
У меня есть сомнения в том, как проверить имя и пароль пользователей, которые хранятся в массиве, я не знаю, как это сделать с помощью ajax HTML <input type="text" id="tuser" /><br> <input type="password" id="password" /><br> <input type="submit" id="send" value="Send"/&...
validation
01 окт. 2012, в 03:38
1 ответ
Как я могу отобразить уведомление "новый ответ на ваш вопрос" с помощью ajax, php, mysql? У меня возникают проблемы даже с началом кода. Как только кто-то ответит, мне нужно будет проверить, видел ли пользователь страницу или нет. И покажите уведомление, пока пользователь не увидит страницу. Как...
30 сен. 2012, в 14:06
1 ответ
Мне нужно показать результат в конце страницы. Когда я пытаюсь добавить обратную связь с помощью getElementById(), он всегда возвращает null, я думаю, что он выходит за рамки. У вас есть идеи, как это исправить? Это моя функция JavaScript. function handler(var1,quizId,isCorrect,score,name,email) ...
26 сен. 2012, в 11:20
Наверх
Меню