ajax — вопросы с ответами

4 ответа
Этот javascript-код запускается без проблем в chrome и IE, но у него есть проблема в firefox, мне нужно знать, что неправильно? <script> function checkGurantee() { var gurantee = document.getElementById('gurantee_no').value; if (gurantee === '') { document.getElementById('info').innerHTML...
internet-explorer
16 авг. 2011, в 16:09
2 ответа
Я пытаюсь создать ориентированную на AJAX доску, и я хочу обрабатывать все поля времени, написанные в каждой статье, и обновлять эти временные поля каждые 5 секунд. Я хотел бы показывать содержимое с меняющимся временем записи каждые 5 секунд, есть ли новый комментарий к статье, когда пользователь ...
04 авг. 2011, в 02:53
1 ответ
Я использовал следующую команду для создания всплывающего шара каждый раз, когда мышь перемещается по тегу div на веб-странице, и я пытаюсь вставить эту команду на любую веб-страницу, которую я разбор, поэтому добавляю команду в голову следующим образом: head.append("$('div').attr('onmouseover', 'b...
jquery-plugins
24 июль 2011, в 06:34
1 ответ
Почему он не использует Math.Random, который я там вставляю. Заранее спасибо. $(function () { $.ajax({ type: "GET", url: "myFakeChannelData.xml", dataType: "xml", success: changeChannel }); }); function changeChannel(xml) { $('#layer').fadeOut(1000); var $limit = 4;...
19 июль 2011, в 20:14
1 ответ
Я делаю простой редактор. Поэтому мне нужна простая функция копирования и вставки, которая также может поддерживать браузер Google Chrome и Mozilla
14 июль 2011, в 17:30
2 ответа
Я создаю WebApp, который должен отправить текст и имя файла через AJAX в PHP-скрипт (на том же месте, что и источник Javascript, конечно), и PHP-скрипт должен сохранить этот файл на сервере, но как это сделать?
file-io
23 июнь 2011, в 02:22
2 ответа
У меня может быть доступ к API поиска, который использует JSON на основе URL GET. Они быстро запрещают и процесс апелляции занимает много времени. Теперь, если я использую это с моего сайта через PHP и ударяю его слишком много раз, я думаю, было бы легко запретить (просто запретить один IP-адрес)....
20 июнь 2011, в 13:33
1 ответ
После + знака мой url sting завершен, пожалуйста, дайте решение.
18 июнь 2011, в 12:42
3 ответа
привет Мне нужно загрузить страницу по результатам раскрывающегося списка. например, в моем коде есть value = "userlog". если это выбрано, он загрузит userlog.php и удалит себя так, что будет использоваться только userlog.php. спасибо <select onchange="updatePage(this.value)"> <...
02 июнь 2011, в 20:57
1 ответ
Как добавить в textarea с PHP и затем обновить текстовое поле? СПАСИБО изменить: Он должен быть запущен сервером из кода PHP
26 апр. 2011, в 10:27
2 ответа
Он работал уже сегодня...: S, но теперь, всякий раз, когда я нажимаю ссылку на вкладке, она открывается на совершенно новой странице, независимо от того, встроено ли содержимое вкладки в текущую страницу или ссылается на другую. Вот мой код, и спасибо заранее! <link rel="stylesheet" href="style/s...
13 апр. 2011, в 02:54
5 ответов
Некоторые из кода, который я видел, указывают async:true и другой код async:false. Если я вообще не объявляю async, по умолчанию он имеет значение true, поэтому аякс-вызовы по умолчанию асинхронны?
26 фев. 2011, в 20:30
Наверх
Меню