Диалог JQuery «Закрыть»

0

Обычно диалоговое окно интерфейса JQuery выглядит так, как показано в официальной документации. Я помещаю диалог в исходный код, который уже имеет много JavaScript, и есть некоторые изменения в диалоговом окне. Одно изменение заключается в том, что кнопка закрытия больше не отображается как "X", а скорее отображается как "Закрыть".

Как я могу начать изучать, могу ли я изменить его на "X"?

Теги:

2 ответа

2
Лучший ответ

Из ваших комментариев ясно, что вам не хватает jQuery.UI.css и jQuery UI.js Поэтому добавьте его, он будет работать правильно.

<link rel="stylesheet" type="text/css"   
         href="/jquery-ui.css" />

и это js файл, как

<script src="/jquery-ui.js"/>

Вы можете проверить этот JSFiddle для справки.

  • 0
    О, я вижу, я также использую ajax.googleapis.com/ajax/libs/jqueryui/1.10.3/jquery-ui.min.js , так что я предполагаю, что просто отсутствует CSS.
  • 1
    @MikaH. jQuery.min.js - основной файл библиотеки jQuery. тогда как jQueryUI.js --- библиотека пользовательского интерфейса зависит от основного файла.
Показать ещё 3 комментария
10

Вы можете передать текст кнопки закрытия в качестве опции:

$( ".selector" ).dialog({ closeText: "hide" });

http://api.jqueryui.com/dialog/#option-closeText

  • 1
    Это ответ, который я искал! Несмотря на то, что он не совсем подходит для вышеуказанного вопроса, это лучший способ управления кнопкой закрытия текста после инициализации диалога. Здесь, на SO, есть множество ответов на эту конкретную тему, но они просто тратят время на изменение данных ПОСЛЕ инициализации.
  • 0
    Да, у меня сработало. Я хотел "х", и я получил один. Затем в моем классе .ui-dialog .ui-dialog-titlebar я добавил «text-align: right;» и это поставило X справа.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню