.HTACCESS - Дамп сайт от производства до разработки

0

Недавно мы пригласили учетные данные для полной игры с нашим веб-сайтом, размещенным за пределами. Поэтому мы должны установить его локально в стек XAMPP, чтобы полностью развернуть сайт и связанную с ним базу данных.

Это уже сделано, и все работает нормально, за исключением изображений на сайте.

Это сайт DRUPAL. Некоторые изображения "закодированы полным путем", поэтому они работают так, как мы можем ожидать, но основные из них - только относительный путь.

Теперь я все смонтирован на локальном хосте. Позвольте сказать папку с сайтом, который он назвал "веб". Тогда у меня все:

C: /XAMPP/HTDOCS/веб/.......

Поэтому я обращаюсь к нему через: http://localhost/web/

Я тестировал, что все не просматриваемые изображения, если я добавляю " http://localhost/web/ " на "src="/site/... ", они доступны и выглядят правильно.

Итак, есть ли способ через.htaccess добавить " http://localhost/web/ " на тех URL-адресах, у которых это не так? Это происходит не только с изображениями, это связано только со всеми ссылками, URL-адресами, srcs, независимо от того, что является "относительным патчем".

Я уже пробовал "RewriteBase/web", но он не работает.

Нужна помощь, чтобы решить это, пожалуйста.

Подводя итог, сайт онлайн только что установлен на корне, так что все работает, полностью или просто релятививно исправлено. Но в моем случае у меня есть сайт разработки внутри папки, поэтому мне тоже нужно работать!

Очень признателен.

Теги:
.htaccess
drupal
url-rewriting
development-environment

1 ответ

0

Если это сайт Drupal 7 (может работать для Drupal 6), убедитесь, что у вас установлен каталог tmp. Перейдите в admin/config/media/file-system и найдите временный каталог. Также убедитесь, что у вас есть этот каталог в вашем корне, который для XAMPP является папкой htdocs.

Это может быть разрешение файла, которое может быть вызвано неправильными настройками.htaccess (эта ссылка может помочь: https://www.drupal.org/node/2140629) в папке, установленной как ваш временный каталог.

Это также может быть ошибкой в корневом документе. Вы можете изменить это, отредактировав параметр DocumentRoot в C:\xampp\apache\conf\httpd.conf.

Эта ссылка stackoverflow может помочь, если ни одно из приведенных выше предложений не принесет плоды: https://drupal.stackexchange.com/questions/30113/configuring-the-temporary-directory

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню