Развертывание проекта Java на сервере JBoss

1

Просто так, чтобы это не закончилось тем, что было отмечено как дубликат сразу с места в карьер, я просмотрел сайт и нашел ответы на подобные вопросы, но не мои. Хотя, если окажется, что нет ответа/это все еще дубликат, я понимаю.

На моей новой работе я получил задание, в котором я использую элементы из репозитория. Чтобы закончить проект, мне нужно запустить файлы на сервере jBoss и проверить наличие ошибок и другие подобные вещи. Так как я а) никогда не работал с jBoss/любыми другими материалами, связанными с сервером раньше, и б) мне трудно понять единственного человека, с которым я могу поговорить об этой работе, я отстаю от проекта.

Я должен развернуть свой проект в jBoss, но это не проект Maven (и я не уверен, что Maven сейчас, но я ищу его, потому что это единственный способ сделать это) и это не веб-проект, оба из которых я мог бы просто использовать "экспорт" для внесения в WAR файл (по-видимому). Мой наставник продолжает говорить, что это должен быть файл WAR (то, почему вышеупомянутые ссылки связаны с WAR), но это не имеет никакого смысла, и это меня просто сбивает с толку. Я почти 100% определенных файлов WAR должны быть проектами веб-приложений. Но, вы знаете... теперь я смущен, потому что мой наставник ясно говорит WAR и довольно часто тоже.

Кроме того, когда меня "научили" использовать jBoss, меня ничего не учили о Maven, и я не знаю, действительно ли это необходимо. Я не пытаюсь сделать это самым легким/ленивым способом... Я просто знаю, что мне больше нужно учиться, и я пытаюсь изучить наиболее эффективный способ делать такие вещи, Мне нужно постоянно спрашивать моих наставников. Он очень умный, но очень трудный для понимания и часто оставляет меня в пути, а скорее больше вопросов, чем ответов (и много раз, эти новые вопросы выясняются моим менеджером: "Нет, вам не нужно это делать, это не обязательно, что не ваша работа и т.д. "). Он также единственный человек, с которым я могу поговорить о своей работе (и он не был здесь намного дольше меня). Поэтому, хотя я понимаю основы моей работы (Java, XML и т.д.), Мне нужен он, чтобы понять среду, которую я использую. Он просто смущает меня, когда мы говорим буквально о чем-то еще.

У меня есть несколько проектов, которые влияют на основной проект, над которым я работаю. Мне нужно скомпилировать, развернуть в jBoss, отлаживать, а потом я не уверен, что дальше (возможно, подчинитесь, если он работает?) Я имею в виду, что я буквально совершенно новый, поэтому я просто летаю на месте штанов.) У меня есть код для компиляции, теперь мне просто нужно развернуть. Итак, три вопроса:

  1. Правильно ли я говорю, что я не могу сделать WAR файл из проекта java? Если я ошибаюсь, как мне это сделать?
  2. Могу ли я просто сделать JAR файл и использовать его для развертывания? Если да, то как включить другие файлы проектов в этот файл (я думаю, что вторая часть похожа на этот вопрос, так что остывать, чтобы просто игнорировать вторую часть этого вопроса, если нет разных шагов, я только прошу быть уверенным),
  3. Нужно ли Maven? Я спрашиваю, потому что мне никогда не говорили о Maven и только недавно слышали об этом (не от моего наставника). У меня создается впечатление, что сам проект должен быть основан на Maven, и я уверен, что эти проекты не... но я никогда не слышал об этом раньше, поэтому я все еще смотрю на него. Мне кажется, что это было бы упомянуто, но... я не знаю, забыл ли мой наставник упомянуть об этом или если мы просто не используем его.
Теги:
jboss

1 ответ

1
Лучший ответ

Правильно ли я говорю, что я не могу сделать WAR файл из проекта java? Если я ошибаюсь, как мне это сделать?

Вы можете завершить проект как войну, когда вы ее создадите (если вы хотите использовать ant или maven), или даже сделать это через Eclipse с помощью Export → War file. Вам понадобится web.xml для создания военного файла, который из ваших комментариев у вас уже есть.

Могу ли я просто сделать JAR файл и использовать его для развертывания? Если да, то как включить другие файлы проектов в этот файл (я думаю, что вторая часть похожа на этот вопрос, так что остывать, чтобы просто игнорировать вторую часть этого вопроса, если нет разных шагов, я только прошу быть уверенным),

Да, вы можете развернуть банку, но я предполагаю, что вы каким-то образом захотите получить доступ к ней из проекта войны или уха в JBoss.

Нужно ли Maven? Я спрашиваю, потому что мне никогда не говорили о Maven и только недавно слышали об этом (не от моего наставника). У меня создается впечатление, что сам проект должен быть основан на Maven, и я уверен, что эти проекты не... но я никогда не слышал об этом раньше, поэтому я все еще смотрю на него. Мне кажется, что это было бы упомянуто, но... я не знаю, забыл ли мой наставник упомянуть об этом или если мы просто не используем его.

Нет, вам совсем не нужно maven. Вы могли бы сделать все это через Eclipse без необходимости создания инструмента, хотя я бы не стал его рекомендовать. Maven - это ваше управление зависимостями (и многое другое), полезно использовать, если у вас есть кучи банок, которые вам нужно проверять, но отнюдь не жизненно важно.

  • 0
    Можно ли сделать WAR-файл из варпродукта? Я спрашиваю только потому, что Export> War, похоже, не работает, или, может быть, я просто делаю это неправильно. Я не уверен, какие шаги я должен предпринять, чтобы создать WAR-файл с помощью web.xml, я полагаю, это более понятный способ его размещения.
  • 0
    Если вы используете Eclipse, вам просто нужно сделать проект как динамический веб-проект, тогда процедура экспорта должна работать нормально, вы можете прочитать stackoverflow.com/questions/5108019/… и stackoverflow.com/questions/1001714 / как к созданию войны-файлов
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню