Макет веб-страницы зашифрован во время загрузки

0

У меня на странице есть таблица, содержащая не менее 100 строк. Проблема заключается в том, что когда страница является обратной передачей, макет страницы скремблируется во время загрузки, а позиции управления меняются. По завершении загрузки макет возвращается к нормальному состоянию. Эта проблема, очевидно, появляется при низкой скорости соединения.

Ниже я разделяю 3 изображения. Первый - это внешний вид макета во время загрузки страницы. второй - после завершения загрузки. и последний показывает мою структуру таблицы в dom. (Извините за стирание текстов на изображениях. Из-за конфиденциальной информации.)

Изображение 174551

Изображение 174551

Изображение 174551

Теги:
html-table

1 ответ

2

Это связано с тем, что страница занимает много времени, чтобы полностью загрузиться. Одно из возможных решений, позволяющих избежать проблемы, - сначала скрыть таблицу и отобразить ее, как только будет загружена вся страница. Это позволит избежать проблемы скремблирования (если у него есть некоторые недостатки).

initally использовать <table id = "my_table" style = "display:none">

Javascript

$(document).load(function(){
$("#my_table").css("display","block");
});
  • 0
    спасибо за ответ, приятель, приложение использовалось как веб-форма, и я показывал эту страницу как веб-элемент управления в приложении. У меня не было этой проблемы с этим. Потому что стол был загружен сразу. Теперь я изменил структуру, сделав это одностраничным приложением. эта проблема появляется
  • 0
    Добро пожаловать!!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню