React Native: хорошо ли использовать комплект пользовательского интерфейса для разработки?

1

Я начинаю новое реагировать на родное приложение. Так что будет лучшим способом для создания пользовательского интерфейса? Я попробовал ui-kit, но, похоже, это сложнее, чем строить с нуля. Поэтому, пожалуйста, направляйте меня на эффективный способ. Но я думаю, что для создания приложения не потребуется много времени, используя ui-kit? Я смущен, пожалуйста, помогите мне.

  • 0
    Настройка стиля React Native - не самая простая вещь. Многие приложения требуют пользовательских стилей, что делает наборы компонентов не слишком полезными. Кроме того, сложно настроить каждый компонент, так как гибкость, которую вы получаете с традиционным CSS в Интернете, не легко переносится на библиотеки компонентов.
Теги:
react-native
jsx
react-redux

1 ответ

5
Лучший ответ

Вам не нужен набор пользовательского интерфейса, если вы кодируете пользовательский интерфейс самостоятельно! На самом деле полезно кодировать собственный пользовательский интерфейс, потому что у вас есть полный контроль над кодом.

Наборы UI очень помогают, сокращая время разработки, но иногда вам может потребоваться больше настроек, чем предлагает набор пользовательского интерфейса! Поэтому всегда полезно кодировать собственный пользовательский интерфейс в сочетании с небольшими библиотеками компонентов.

Вот некоторые из наборов инструментов, которые доступны и активно поддерживаются самим сообществом. Эти наборы инструментов не только сэкономит ваши тонны времени разработки, но также помогут вам обеспечить согласованный дизайн на разных устройствах.

  • NativeBase
  • Реагировать на родной материал
  • Пользовательский интерфейс Shoutem
  • Реагировать на родные элементы
  • Реальный корень UI Kitten
  • Пользовательский интерфейс Nachos
  • Реагентный одаренный чат

Если ни один из этих вариантов не поплывет на вашу лодку, вы всегда можете научиться самостоятельно стилизовывать компоненты с нуля.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню