H-геометрия в Python

1

Существует ли какой-либо модуль Python для тригонометрических функций H-Geometry? Было бы довольно легко написать их, но я бы предпочел избежать этого, особенно если есть существующая улучшенная реализация.

Я просмотрел математическую библиотеку Python, но у нее нет этих функций.

  • 1
    Звучит интересно, но это довольно туманная математика. Я был бы удивлен, если бы вы нашли реализацию библиотеки где-нибудь.
  • 0
    Похоже, это какой-то парень, который решил определить произвольную геометрическую конструкцию, написал книгу об этом и сейчас пытается привлечь к себе внимание. Этот очень ТАК вопрос был третьим результатом Google для меня. Оказывается, h = грех (тета) / (грех (тета) + cos (тета)), но они действительно стараются не указывать отношения. Это вообще не математика, а вопрос (и ответ) пахнет рекламой.
Теги:
module
geometry
trigonometry

2 ответа

1
Лучший ответ

Я написал неполную библиотеку для H-Geometry, но решил нажать ее только сейчас. Его можно найти на https://github.com/simukis/H-Geometry

0

Посмотрите numpy, если вы выполняете численные вычисления любого типа. Например. numpy.sinh, numpy.tanh, np.cosh и т.д.

  • 0
    Это гиперболические, а не h-геометрические. Я просмотрел документацию, но все еще не нашел упоминаний о h-геометрии или sph, cph, tph (имена функций h-геометрии для sin, cos и tan).
  • 0
    @nagisa - Ах, извините, я под "H-геометрией" предположил, что вы имели в виду гиперболический. Боюсь, я понятия не имею, что вы подразумеваете под "H-геометрией", тогда ...
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню