jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую календарь из jQueryUI datepicker. По какой-то причине я хотел бы знать, как изменить data-month='" + printDate.getMonth() + "' чтобы показать текущий месяц с начальным нулем, если он есть. Мы можем увидеть этот код (как готовый HTML) в календарной строке: <td class=" " data-hand...
datepicker
23 сен. 2013, в 10:08
1 ответ
Внутри контейнера у меня есть div, который draggable по оси x. Я хочу, чтобы пользователь имел возможность изменять размер контейнера, щелкая в любом месте и перетаскивая вертикально. Для этого я установил высоту дескриптора для resizable метода на 100% высоты контейнера. Размер изменяется по желан...
draggable
jquery-ui-resizable
23 сен. 2013, в 06:27
1 ответ
Поэтому у меня более 9000 элементов, каждый из которых должен быть перемещен. Кажется невозможным превратить каждый из них в draggable, применив плагин jQueryUI напрямую. Я думал о том, чтобы сделать элемент перетаскиваемым в ответ на событие мыши, прослушивая событие мыши вниз документа и проверяя...
drag-and-drop
jquery-ui-draggable
22 сен. 2013, в 05:09
2 ответа
Этот синтаксис работает с любой другой границей, которую я изменяю с помощью функции jQuery animate(): $(".contact .inner:before").animate({borderTopColor: '#59b4de', borderLeftColor: '#59b4de', borderRightColor: '#59b4de', borderBottomColor: '#59b4de'}, 300); Но для моего CSS-треугольника (котор...
21 сен. 2013, в 23:19
2 ответа
Обычно диалоговое окно интерфейса JQuery выглядит так, как показано в официальной документации. Я помещаю диалог в исходный код, который уже имеет много JavaScript, и есть некоторые изменения в диалоговом окне. Одно изменение заключается в том, что кнопка закрытия больше не отображается как "X", а ...
21 сен. 2013, в 22:27
1 ответ
Проблема, с которой я столкнулся здесь, - это http://jqueryui.com/autocomplete/#categories. Я не могу понять, как сделать вывод "Нет результата" в раскрывающемся списке автоматического завершения поиска в меню. Может ли кто-то рассказать о том, как это можно достичь? <html lang="en"> <hea...
21 сен. 2013, в 16:44
1 ответ
Как анимировать, настраивать jQuery UI progressbar и управлять им простыми входными значениями, например, чтобы проверить флажок, приведет к увеличению индикатора выполнения и тому же, не сняв флажок, это уменьшит планку (плавно).
21 сен. 2013, в 13:59
1 ответ
Я динамически меняю содержимое на своем веб-сайте тремя способами: 0) Reading json files via jQuery getJSON('bla.json'); 1) Retrieving jsonized C#/Razor classes via jQuery getJSON('bla.cshtml'); 2) Loading the html from a file via $('#divName').load('bla.html'); Все они работают нормально, за иск...
21 сен. 2013, в 04:13
1 ответ
Я использую Jquery file upload blueimp. Я успешно могу загрузить файл. но после проверки файла с serveride, как только я получу ответ, мне нужно показать кнопку Upload. До этого момента он работает нормально. когда пользователь нажимает кнопку загрузки, я должен перезагрузить тот же файл на сервер....
blueimp
20 сен. 2013, в 22:29
1 ответ
Я использую jQuery UI Dialog и Menu. Я пытаюсь открыть диалог и показать другой эффект в зависимости от выбора меню. Откроется диалоговое окно, но никаких эффектов не произойдет. Я новичок в jQuery и jQuery UI. Любая помощь будет оценена по достоинству. <!DOCTYPE HTML> <html> <head&...
jquery-ui-dialog
jquery-ui-menu
20 сен. 2013, в 20:55
5 ответов
Я пытаюсь сделать цвет фона смены div, когда изображение под div перевернулось, а также когда перевернут сам div. Пока я могу получить цвета изменения div при опрокидывании, но когда у меня больше 1 изображения на странице, перекатывающейся по изображению, меняется цвет фона всех остальных divs В...
20 сен. 2013, в 17:12
2 ответа
Пример: http://jsfiddle.net/sP3UZ/2675/ Как только я начну перетаскивать элемент, следующие немного сдвинутся влево. Плавающие элементы являются общим решением для горизонтальной сортировки, но мне интересно, есть ли способ остановить перемещение элементов при перетаскивании? Css: #draggable1 {...
20 сен. 2013, в 17:01
1 ответ
Моя страница состоит из большого количества данных, которые я должен прокрутить вниз до щелчка кнопки, которые будут запускать диалоговое окно jquery modal. На кнопке щелкните, что я установил позицию windowscroll в начало страницы и скрыл панель прокрутки окна. Но я не могу позиционировать модальн...
20 сен. 2013, в 16:34
1 ответ
Мой JSFIDDLE ЗДЕСЬ: Задача: Панель инструментов панели инструментов jqueryui на странице внизу; панель инструментов закрыта внизу. Использование идеи из http://jqueryui.com/button/#splitbutton; Когда кнопка нажата, меню должно появиться на верхней стороне, так как панель инструментов закрыта сни...
20 сен. 2013, в 15:15
1 ответ
вот часть js-кода, где я пытаюсь проверить это условие, если у него есть данные, но не правильного типа или значения? у него уже есть это условие, если вы, ребята, скажите мне, как это сделать, предоставляя мой код ниже.. setcurrentFruit : function (fruitName, currentFruit) { WorklistSt...
18 сен. 2013, в 21:11
Наверх
Меню