windows — вопросы с ответами

1 ответ
Подключение и отключение к устройствам Bluetooth дает различные результаты на Windows Phone/Desktop 8.1. Я использовал пространство имен Windows.Devices.Bluetooth.Rfcomm, и я попытался подключить несколько устройств с различными версиями/классами Bluetooth. Версия 1.2 (класс 1 и 2) Версия 2.0 (кла...
bluetooth
windows-phone
17 нояб. 2014, в 10:31
6 ответов
Я удалил свою предыдущую версию node.js(0.8.11) и загрузил последнюю, 0.10.24 с веб-сайта node.js и установил ее. Однако после запуска node --version он все еще указывает, что я запускаю v0.8.11. Очевидно, что некоторые вещи остались в процессе удаления, и это заставило меня иметь всевозможные ошибк...
npm
windows-7-x64
20 дек. 2013, в 18:13
5 ответов
Я только что удалил свои старые версии Ruby, удалил все мои драгоценные камни (включая Rails) и установлен Ruby 2.0. Другими словами, полностью чистая переустановка. После запуска IRB я получил это сообщение: DL is deprecated, please use Fiddle Примечание. Я нахожусь на компьютере с Windows. Что о...
23 март 2013, в 16:57
17 ответов
Я попадаю в кодовую базу Node.js, которая требует, чтобы я загружал несколько зависимостей через NPM, а именно jQuery. При попытке запустить npm install jquery, я продолжаю получать эту ошибку: Your environment has been set up for using Node.js 0.8.21 (x64) and NPM C:\Users\Matt Cashatt>npm inst...
28 фев. 2013, в 02:32
17 ответов
Я изучаю nodejs в данный момент в Windows. Несколько модулей установлены глобально с npm.cmd, а nodejs не смогли найти установленные модули. Возьмите нефрит, например, npm install jade -g Jade устанавливается в каталог "C:\Program Files (x86)\nodejs\node_modules", но следующий код не будет выполнен...
module
npm
require
06 март 2012, в 14:48
13 ответов
Я пытался запустить MongoDB: E:\mongo\bin>mongod mongod --help for help and startup options Sun Nov 06 18:48:37 Sun Nov 06 18:48:37 warning: 32-bit servers don't have journaling enabled by default. Please use --journal if you want durability. Sun Nov 06 18:48:37 Sun Nov 06 ...
06 нояб. 2011, в 18:00
23 ответа
Я только что попытался развернуть мое первое веб-приложение в IIS на своем ноутбуке Windows 7 Home Premium. После создания приложения мне пришлось перейти в Classic App Pool, а затем установить этот пул для фреймворка 4.0. Теперь я получаю следующую ошибку: Ошибка HTTP 404.17 - Не найдено. Запрош...
iis
iis-7.5
21 сен. 2010, в 16:25
8 ответов
В настоящее время я использую MongoDB в системе отчетности и должен удалить целую кучу тестовых документов. Хотя у меня нет слишком много проблем с использованием инструментов командной строки, основанных на JSON, крайне сложно выполнять поиск документов, копировать и вставлять OID и т.д., Особенно ...
user-interface
22 июль 2010, в 16:08
13 ответов
Я пытаюсь проверить mongoDB и посмотреть, не для меня ли это что-то. Я загрузил 32-битную версию Windows, но понятия не имею, как продолжить с этого момента. Обычно я использую службы WAMP для разработки на своем локальном компьютере. Могу ли я запустить mongoDB на Wamp? Однако, какой лучший (самый ...
install
08 март 2010, в 20:44
16 ответов
Сегодня мы создали консольное приложение для запуска запланированных задач для нашего веб-сайта ASP.NET. Но я думаю, что этот подход немного склонен к ошибкам и его трудно поддерживать. Как выполнить запланированную задачу (в среде Windows/IIS/ASP.NET) Обновление: Примеры задач: Отправка электронно...
iis
scheduled-tasks
12 фев. 2009, в 17:21
38 ответов
Я изучал Valgrind, чтобы улучшить мое кодирование/отладку C, когда я обнаружил, что это только для Linux - у меня нет никакой другой необходимости или интереса к перемещению моей ОС в Linux, поэтому мне было интересно, есть ли такая же хорошая программа для Windows....
valgrind
debugging
memory-leaks
05 янв. 2009, в 15:13
2 ответа
Я имею в виду более 100 МБ; такие текстовые файлы могут нажимать конверт редакторов. Мне нужно просмотреть большой XML файл, но не могу, если редактор неисправен. Любые предложения?
text-editor
editor
large-files
01 окт. 2008, в 20:26
20 ответов
Я хочу настроить локальную машину разработки, чтобы любые запросы для *.local перенаправлялись на localhost. Идея состоит в том, что при создании нескольких сайтов я могу просто добавить vhosts в Apache, называемые site1.local, site2.local и т.д., И разрешить их всем localhost, в то время как Apache...
dns
virtual-hosts
hosts
26 сен. 2008, в 09:33
9 ответов
возвращается к postgresql после нескольких лет оракула... какова современная версия postgresql administrator/ddl для генерации/вставки данных в окна? было бы неплохо, если бы у него была интеграция для postgis. он должен быть автономным или, альтернативно, плагином для интеллектуальной идеи мышление...
frontend
postgis
19 сен. 2008, в 22:45
47 ответов
Есть ли способ поработать с iPhone SDK на Windows-машине? Существуют ли планы для iPhone SDK для Windows? Единственный способ, которым я могу это сделать, - запустить образ Mac VM на сервере VMWare, работающем в Windows, хотя я не слишком уверен, насколько это законно....
macos
iphone
osx
22 авг. 2008, в 15:30
Наверх
Меню