vba — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть рабочий лист с кодом VBA (в Excel, щелкните правой кнопкой мыши имя листа и код просмотра), который я хотел бы скопировать в той же книге. При использовании workbook.copy_worksheet() код VBA, содержащийся на листе, теряется. Я посмотрел на свойство worksheet.vba_code но, похоже, он со...
excel
openpyxl
04 окт. 2018, в 15:34
1 ответ
Привет, Я пытаюсь удалить все строки в базе данных mysql, используя vba в excel. Я пробовал много кодов сейчас, и ближайший я получаю, это следующий код, но я все еще получаю синтаксическую ошибку в: rsmysql.Open rsstr, coninc Может кто-то помочь мне исправить код, так что я могу заставить его ра...
excel-vba
excel
21 май 2018, в 02:28
1 ответ
Я хочу войти на сайт, перейти на страницу, а затем загрузить файл .CSV, который всегда будет заканчиваться динамической строкой из-за того, что он является "обычным". Я попытался получить доступ к сайту, записав макрос. Однако, поскольку данные не находятся в таблице, макрорекордер не может получи...
csv
excel
web-scraping
23 фев. 2015, в 11:48
1 ответ
Я создаю консольное приложение, которое должно вызывать приложение MyProj.exe VB и запускает событие нажатия кнопки на том же самом. На данный момент я могу запустить исполняемый файл проекта VB, но я хотел запустить конкретное событие нажатия кнопки из консольного приложения. System.Diagnostics.P...
c#-4.0
c#-3.0
03 нояб. 2014, в 13:04
1 ответ
Привет друзья, я работаю над vss 2012, Excel 2013. Я пытаюсь реализовать Экспорт записей таблицы Grid на лист Excel. Лист Excel будет в хорошем стиле. Итак, что я сделал, я создал макрос моего дизайна на одном листе Excel. Итак, теперь у меня есть код этого конкретного макроса. Теперь я хочу испол...
excel-vba
excel
03 нояб. 2014, в 12:04
1 ответ
Я пытаюсь получить выделенный текст активной ячейки в Excel. Например: Значение ячейки F3: Это строка. Пользователь выбрал ячейку F3 и в строке формул или непосредственно в ячейке выбрал (выделить) "это". Меня интересует выбор, "есть". Excel Interop или VBA является приемлемым. // [IMG_OUR...
excel-vba
excel
24 окт. 2014, в 22:08
1 ответ
Привет, пользователи Stackoverflow Недавно мне назначили переписать документ excel, который моя компания использует много. Первоначально это было написано в Matlab, но чтобы проще распределить его, они перенесли его, чтобы преуспеть. Это было сделано очень плохо, и поэтому он работал на некоторых ...
excel
com
24 окт. 2014, в 12:49
1 ответ
Я пытаюсь читать данные с листа excel, но получая NullPointerException каждый раз при чтении данных в ячейке index = 6. Положите while (value! = Null), чтобы избежать нулевых значений, но все же получило исключение без вывода. Я помещаю снимок экрана с листа excel, откуда я пытаюсь получить данные....
excel-vba
excel
selenium-webdriver
05 июль 2014, в 21:03
1 ответ
Можно ли написать команду If... Then, чтобы ссылаться на ключевое слово/фразу в части внутреннего текста HTML. Например, я хочу запустить команду "If... Then", которая найдет тег с частью внутреннего текста, включая фразу "Records Found". Только тег будет иметь эту фразу во внутреннем тексте, если...
excel-vba
excel
innertext
01 янв. 2014, в 02:38
1 ответ
Используя VBA, можно ли извлечь только текст функции JavaScript с веб-страницы, подобной той, что приведена ниже? Я начал использовать.innerText, но меня беспокоит синтаксический анализ огромного количества данных, которые могут быть заполнены на странице выше JavaScript. Я могу выполнить JavaScri...
function
23 дек. 2013, в 16:39
2 ответа
Я хочу создать веб-страницу, которая перенаправляет пользователя на страницу входа в систему и автоматически подписывает их, используя один журнал, в котором я есть. (Я не хочу, чтобы у них была эта информация в журнале - я просто хочу, чтобы это было сделано автоматически). Я создал макрос, испол...
excel
13 дек. 2013, в 14:42
1 ответ
Я пытаюсь загрузить данные Divident из ASX! Мне нужно знать, как перебирать каждую строку в таблице и каждый td (элемент данных) в этой таблице для печати внутреннего текста на листе excel. Вот мой код.... используя это как руководство VBA excel Для каждой строки в ячейке соответствия таблицы в ...
excel
stocks
stockquotes
13 дек. 2013, в 11:36
1 ответ
</div> <p id="content-profile-view"> <h3 class="content-profile-title" id="content-profile-title-profile"> Member Profile </h3> <div class="content-profile-display" id="content-profile-display-profile"> <fieldset class="fieldgroup grou...
02 дек. 2013, в 18:16
1 ответ
Я могу передать значения excel на веб-сайт и щелкнуть по нему через vba. Но он открывает еще одну страницу с заголовком "Results - Research Randomizer", и я не знаю, как получить эти значения внутри "Set # 1". Может ли кто-нибудь дать мне некоторое представление о том, чтобы вернуть эти значения в ...
excel-vba
excel
getelementsbyname
01 дек. 2013, в 00:12
1 ответ
Это своего рода репозиция для реорганизации моего вопроса, но: Я пытаюсь сопоставить таблицу электронных таблиц с ячейками B1 со всеми ячейками в 10-м столбце таблицы на веб-странице. Если theres соответствует, я хочу скопировать этот текст ячейки ячейки 4. Пока у меня есть: Dim colRows As Object ...
excel-vba
excel
28 нояб. 2013, в 00:38
Наверх
Меню