sqlite — вопросы с ответами

4 ответа
У меня есть вопрос для моего задания. У меня есть база данных с sqlite в моем приложении для Android, и обновления местоположения приходят и записывают в базу данных sql, но есть и те же данные с предстоящими обновлениями. Я хочу проверить, есть ли такое же местоположение в моей БД, система пропуск...
26 апр. 2019, в 18:27
1 ответ
Я беру вступительное слово в курсе программирования Android, в котором возникают некоторые проблемы, связанные с базой данных sqlite Любые предложения, которые могут вызвать эту ошибку. Я думаю, что это связано с отсутствием правильного назначения переменной поля mDatabase. Похоже, проблема заклю...
insert
16 апр. 2018, в 19:32
1 ответ
Привет, я преподаю сам SQL, используя приложение для Android, использующее SQLite. Это конкретное приложение не показывает правильное кодирование, только сообщения об ошибках, поэтому я не уверен, что я делаю неправильно. Вот вопрос (и ответ должен использовать оператор NOT): Укажите имя, город и ...
12 апр. 2018, в 01:57
2 ответа
У меня есть метод для поиска определенного элемента, но когда я использую этот код и пытаюсь использовать возвращаемый объект, я получаю NullPointerException public Obra buscarInfoObra(String filtro) { SQLiteDatabase db = helper.getReadableDatabase(); Obra obraSelecionada = null; Curs...
database
select
09 апр. 2018, в 14:08
3 ответа
Я пытаюсь использовать базу данных в своем приложении для Android, но когда я запускаю операцию, которая будет использовать DB helper/Contract, он сработает. Я пробовал некоторые проверки достоверности запросов, и я не вижу ошибок. Следующее, что я использую для использования моего dbhelper, но вто...
android-sqlite
09 апр. 2018, в 13:53
1 ответ
У меня есть приложения номер 1 и 2. Возможно ли, что приложение nr.2 может экспортировать базу данных SQLite приложения номер 1 в местное хранилище телефона?
database
android-sqlite
05 апр. 2018, в 00:33
1 ответ
Привет, может кто-нибудь мне позвонить, как вставить несколько строк текста в одном поле, а затем проанализировать его, чтобы вставить только в несколько строк SQLite db например: this is first line this is second line this is third line и в базе данных SQLIte все выше трех строк должны вст...
28 март 2018, в 10:11
1 ответ
У меня проблема с созданием локальной базы данных в моем проекте С# и ее созданием. Сначала я попытался создать сервер Microsoft Sql, но проблема в том, что мне нужно сделать приложение, которое должно запускаться на каждом компьютере. Приложение должно вводить данные от пользователя и собирать его...
database
26 март 2018, в 23:56
1 ответ
#imports from tkinter import * from tkinter import messagebox as ms import sqlite3 # make database and users (if not exists already) table at programme start up with sqlite3.connect('quit.db') as db: c = db.cursor() c.execute('CREATE TABLE IF NOT EXISTS user (username TEXT NOT NULL ,password T...
user-interface
tkinter
26 март 2018, в 15:50
2 ответа
Я пытаюсь обновить свою базу данных через новую библиотеку комнат для Android, но она не работает. Вот мой подход @IgnoreExtraProperties @Entity(tableName = CarModel.TABLE_NAME, indices = {@Index(value = "car_name", unique = true)}) public class CarModel { public static final String TABLE_N...
database
sqlite3
android-room
sql-update
25 июль 2017, в 12:17
2 ответа
Я скомпилировал SQLite3 3.8.6 и установил его в ${HOME}/opt с помощью LDFLAGS="-L${HOME}/opt/lib" CFLAGS="-L${HOME}/opt/include" ./configure --prefix=$HOME/opt make && make install Теперь я пытаюсь скомпилировать Python 3.4.2 для использования этой версии вместо версии, установленной для вс...
sqlite3
08 окт. 2014, в 17:54
1 ответ
У меня есть база данных SQLite, которую я бы хотел искать с использованием переменных Python, например: cur.execute("SELECT * FROM list WHERE InstitutionName=Variable") В идеале это позволило бы мне вернуть каждую строку в виде списка в более крупный список, содержащий все строки, которые ищет по...
sqlite3
19 фев. 2013, в 06:06
2 ответа
Я хочу сгенерировать точные значения с помощью SQLite strftime() или любой другой функции, такой как функция System.currentTimeMillis() в java. Есть ли способ? SELECT strftime('%s','now'); генерирует текущее время, но не учитывает миллисекунды, но секунды. Я хочу точность в миллисекундах. EDIT н...
sqlite3
datetime
13 янв. 2011, в 10:47
Наверх
Меню