regex — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь обновить проект, который определяет значение, такое как ts-english, ts-german, ts-italian, используя регулярное выражение. этот код производит var str = "ts-english"; let patt = /(?<=ts\-)\S+/i; var res = patt.exec(str); console.log (res) output: ['english', index: 3, input: 'ts-engl...
variables
06 окт. 2018, в 05:59
1 ответ
Я пытаюсь выяснить способ подтверждения ввода, который замаскирован, чтобы отображать номера телефонов в США, как (###) ###-#### Я пробовал несколько вещей, и ближайшая вещь, которую я нашел, использует <form name="phone_form" novalidate> <input name="phone" class="phone_us" type="tel"...
validation
forms
19 июль 2016, в 00:43
1 ответ
Я пытаюсь получить общее годовое значение солнечного облучения и других значений из таблицы, которую я получаю с завитки из европейского pv_gis. Таблица, которую я получаю: <table class=data_table border="1" width="300" > <tr> <td> Jan </td><td align="right">2.27</...
30 окт. 2015, в 12:09
1 ответ
У меня есть код регулярного выражения, который разделяет строки между [.!?], И он работает, но я пытаюсь добавить что-то еще в код регулярного выражения. Я пытаюсь сделать так, чтобы он не совпадал с [.] Что между числами. Это возможно? Итак, как показано ниже: $input = "one.two!three?4.000."; $inp...
preg-split
30 окт. 2015, в 02:18
1 ответ
В PHP я пытаюсь исключить все из цены, за исключением чисел и десятичной точки, связанных с числом. С моим текущим выражением регулярного выражения у меня возникают проблемы с попыткой определить, связано ли десятичное число с числовым значением или символом валюты. Есть идеи? preg_replace('/[^(0-...
30 окт. 2015, в 00:32
1 ответ
im, пытаясь получить любые введенные данные для замены на значение "7", если оно не является числом от 0 до 9. Здесь мой код atm: echo "Enter no. of days to search: "; $handle = fopen ("php://stdin","r"); $days = fgets($handle); $days2 = str_replace("\n", '', $days); if ($days2 == '/^[0-9]{1}$/'...
29 окт. 2015, в 17:24
1 ответ
Я новичок в регулярном выражении, и я пытаюсь получить строку tumblr_nk8j5bEGc01u59obp (динамическую, а не статическую) снизу. Я не знаю, с чего начать, может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне? (Ява) <embed type="application/x-shockwave-flash" src="https://secure.assets.tumblr.com/swf/audio_p...
18 март 2015, в 00:49
2 ответа
Я хочу упростить знаки в математическом выражении с помощью regex_replace, вот пример кода: string entry="6+-3++5"; boost::regex signs("[\-\+]+"); cout<<boost::regex_replace(entry,signs,"?")<<endl; Выходной сигнал составляет 6? 3? 5. Мой вопрос: как я могу получить правильный результа...
boost
replace
01 нояб. 2014, в 21:01
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке только в IE 9 и 10 (я не поддерживаю ничего ниже IE9), и сайт отлично работает в IE 11 и остальной части браузеров. Я заполняю информацию о часовом поясе и показываю ее на своей странице, но сценарий дает мне ошибку в вышеупомянутых версиях браузера. Вот мой код JS p...
internet-explorer
24 апр. 2014, в 10:02
4 ответа
В следующей строке мне нужно извлечь только 2014-04-19, используя php и regex с preg_match ...</abbr></td><td><abbr class="dtend" title="2014-04-19T00:00:00+00:00">19 Apr 2014</abbr></td></tr>... Строка preg_match и regex, которую я использую: preg_match...
12 апр. 2014, в 02:12
1 ответ
Скажем, у нас есть String в Java, который содержит HTML-код. Я хотел бы сделать что-то вроде возврата каждой подстроки внутри этой строки, содержащей " <li>stuff here</li> ". Я также понимаю, что у ведущего li-тега могут быть параметры. БОЛЬШАЯ проблема в том, что в одной строке может ...
string
substring
11 апр. 2014, в 23:09
3 ответа
Я проверил свое регулярное выражение для соответствия исключениям в файле журнала: http://gskinner.com/RegExr/ Regex: .+Exception[^\n]+(\s+at.++)+ И он работает для нескольких случаев, которые я вставил здесь, но не тогда, когда я использую его с grep: grep '.+Exception[^\n]+(\s+at.++)+' server.lo...
14 апр. 2011, в 12:46
3 ответа
В настоящее время у меня есть подстановка шаблона, которая делает следующее: x = re.sub('(\d+)','\g<1>','100') => x = 100 Мне нужно разделить целое число на 10 в подстановке, так как шаблон и подстановка - это входы из текстовых полей базы данных (поэтому я не могу использовать код). Есть ...
12 апр. 2011, в 16:02
2 ответа
Я использую функцию автолинка большой библиотеки lxml, как описано здесь: http://lxml.de/api/lxml.html.clean-module.html Моя проблема в том, что он обнаруживает только URL-адреса, начинающиеся с http://. Я хотел бы использовать более широкое регулярное выражение для обнаружения URL-адресов, подобно...
hyperlink
lxml
12 апр. 2011, в 01:30
2 ответа
Какой лучший способ получить данные из веб-сайта с помощью Python? Даты могут быть, например, в следующих формах: 1 апреля 2011 г. 2 апреля 2011 г. 23 апреля 2011 г. 4/2/2011 04/23/2011 Это должно быть тонна регулярного выражения? Какое самое элегантное решение?...
date
parsing
10 апр. 2011, в 08:00
Наверх
Меню