reactjs — вопросы с ответами

2 ответа
Я запутался, как работает этот код const sidebar = ( <ul> { props.posts.map((post) => <li key={post.id}> {post.title} </li> ) } </ul> ); Я знаю, что карта воз...
18 дек. 2018, в 09:11
1 ответ
Я наткнулся на этот кусок кода в репозитории github, и я не мог понять этот маленький кусочек кода, что означает "функция"? handleCardNumberBlur = ({ onBlur }: { onBlur?: ?Function } = { onBlur: null }) => (e: SyntheticInputEvent<*>) => { const { customTextLabels } = this.p...
18 дек. 2018, в 06:01
3 ответа
У меня есть компонент FormBuilder высшего порядка, как это: const FormBuilder = (WrappedComponent) => { return class HOC extends React.Component { clearForm() { // ... } render() { return ( <Form onSubmit={//what do I say here?!}> <Form.Input placehol...
17 дек. 2018, в 17:05
4 ответа
Я новичок в react-redux. Здесь у меня есть редуктор, который, как, const initialState = { Low: [ { id: 0, technologyId: 0, technology: '', type: '', count: '', allowded: 6, level: 'EASY' } ],...
react-redux
redux
17 дек. 2018, в 10:17
1 ответ
В первый раз использую реагирующий маршрутизатор, и я теряю реквизиты, переданные моему навигационному компоненту после рендеринга нового маршрута. Возможно, потеря реквизита - неправильный способ объяснить это. Какая проблема на домашней странице, когда я добавляю элементы в корзину, на обновления...
17 дек. 2018, в 06:45
2 ответа
Я пытаюсь интегрировать API-интерфейс clickstream с приложением React. Я хочу иметь возможность устанавливать глобальные обработчики событий для отправки данных о потоке кликов. Например, создание обработчика событий для всех кнопок, отображаемых в React, для вызова trackButtonClick(name). Альтерна...
15 дек. 2018, в 02:28
1 ответ
Я реализовал выборку и тестирование, как показано ниже, но это дает ошибку (я плох в модульном тестировании). Main.js import React, { Component } from 'react'; class Main extends Component { constructor(props) { super(props); this.state = { testData: [], ...
15 дек. 2018, в 01:38
1 ответ
В React можно создать компонент со следующим синтаксисом: import React, { Component } from 'react'; import ChildComponentOne from './ChildComponentOne'; import ChildComponentTwo from './ChildComponentTwo'; class App extends Component { constructor(props) { super(props); this.state = { ...
class
prototype
14 дек. 2018, в 21:23
1 ответ
Я работаю со средством выбора даты в реакции и внедрил дату начала и окончания, которая работает нормально. Теперь мне нужно получить разницу дней между двумя датами (между датами начала и окончания). Здесь проблема. Каждый раз, когда я выбираю две даты, чтобы получить разницу в днях, отображаются...
14 дек. 2018, в 18:42
3 ответа
Есть ли способ программно установить положение курсора внутри текстовой области? Мой вариант использования - пометка пользователей. Когда пользователь вводит @tar, я показываю предложения, пользователь нажимает на одно из них (например, @tarik), но фокус будет потерян, что и ожидается. Мне нужно ...
14 дек. 2018, в 16:46
1 ответ
Здравствуйте, это мой первый раз здесь. Я пытался решить эту проблему в течение последних нескольких часов, и я не могу понять проблему (я новичок, чтобы реагировать). В PrivateRoute я пытаюсь визуализировать компонент аутентификации на основе сеанса. сеанс EXISTS => Компонент аутентификации ...
react-router
jsx
react-router-dom
14 дек. 2018, в 16:15
1 ответ
Я использую eChatrs в качестве библиотеки графиков. Нужный график должен выглядеть так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Что мне нужно, это показать итоги над каждым столбцом. Какова лучшая практика для этого?
charts
echarts
03 дек. 2018, в 16:00
1 ответ
что-то вроде <div my-dir></div> <p my-dir></p> Какой бы элемент ни имел, my-dir может сделать что-то общее.
angular-directive
11 нояб. 2015, в 23:24
2 ответа
У меня проблемы с производительностью с Angular (как и многие другие). Я хочу изменить только уровень представления либо на реакцию, либо на Мифрил. Я нашел примеры React js (например, http://www.bimeanalytics.com/engineering-blog/you-put-your-react-into-my-angular/), но не Мифрила. Может ли кто-ни...
performance
mithril.js
04 нояб. 2015, в 23:15
2 ответа
Я хочу полностью развязать интерфейс из бэкэнд существующего сайта. В настоящее время сайт использует jQuery и файлы cookie (jinja2/python). После прочтения многих вариантов, Angular и React js, похоже, являются способом выхода, но я хотел бы знать/иметь некоторые отзывы о том, что может быть лучш...
04 нояб. 2015, в 03:52
Наверх
Меню