perl — вопросы с ответами

1 ответ
пример синтаксиса файлов файлов c, cpp и.h cpp {< //-------------------------------------------------------------------------------------------- // FORWARD DECLARATION //-------------------------------------------------------------------------------------------- Result_t dumpAdSidToLocalGroups...
09 март 2015, в 12:35
2 ответа
Я пытаюсь преобразовать Perl-код в c++, но сталкивается с проблемой, чтобы преобразовать хеш-переменную. карта - это возможность конвертировать, но в некоторых случаях она не работает. my %xyz =( "x1" => {"z"=>1, "y"=>0, "a"=>2}) в c++ map<string,map...
06 март 2015, в 08:29
2 ответа
Это очень странная проблема, с которой я сталкиваюсь на своей веб-странице. В настоящее время у меня есть раскрывающийся список, заполненный данными из базы данных с использованием perl и javascript, но выпадающий список не отображает значения, которые я получаю из базы данных. Код, который у меня...
18 июнь 2014, в 21:11
1 ответ
Я пытался интегрировать Perl-код с JavaScript и столкнулся с проблемой, когда я просто хотел увидеть вывод массива, который я сохранил в Perl. Следующий код дает мне правильные элементы в массиве, который я сохранил, но я не могу видеть элементы в JavaScript. my @list_of_vendors; while(!$resultSet-...
17 июнь 2014, в 18:55
2 ответа
В Perl у меня есть сценарий, который создает раскрывающийся список на основе базы данных, содержащей список поставщиков. Я хотел бы использовать выбор первого списка для заполнения второго списка со значениями разных контактов, заданных конкретным поставщиком. то есть. Haliburton является продавцо...
cgi
drop-down-menu
13 июнь 2014, в 16:45
1 ответ
Я пытаюсь получить значения из базы данных и поместить их в раскрывающийся список в <select> HTML <select>. Я могу получить значения в длинной строке и отобразить их все в одной опции, но я хочу поместить каждое значение в отдельный <option>. Я просто не знаю, какую логику я мог ...
12 июнь 2014, в 22:23
1 ответ
Я работаю с CGI файлом, и он получает параметр ниже из строки запроса и использует его, как показано ниже. $rettype = p->param('rettype'); if($rettype eq "A") { $achecked="checked"; $rchecked=""; } if($rettype eq "R") { $achecked=""; $rchecked="checked"; } Это используется в более поздней част...
09 июнь 2014, в 14:03
1 ответ
Я посмотрел его на google, но не нашел ничего, что точно сохранилось для моего вопроса. Есть ли все-таки, чтобы вызвать скрипт Perl с JavaScript, затем поместить то, что приводит к тому, что скрипт Perl попадает в веб-документ? Я читал, что AJAXs могут это сделать, но я надеялся, что кто-то может р...
integration
20 фев. 2013, в 04:31
2 ответа
Это то, что я пытаюсь преобразовать в python Здесь я немного теряюсь foreach (@files) { if ($_ =~ /_histogram/) { next; } #Exclude all the histogram files for($row = 0, $mytype = 500; $row < $filearray_count; $row++) { if ($_ eq $filearray[$row][0]) { ...
for-loop
loops
21 июнь 2012, в 14:58
2 ответа
Я пытаюсь написать сценарий Python, который читает имя файла моих MP3 файлов, и когда он найдет отсутствующий тег Artist, он возьмет его из первой части имени файла. Большинство моих MP3-дисков называются "Artist - Title.mp3". Но ни один из читателей тегов ID3 не работает в Python. ID3 не будет чи...
id3
31 май 2012, в 17:52
3 ответа
Предположим, у меня есть следующий файл: (Song.txt) Song one bla bla bla bla bla bla bla bla bla Song two yaya ya yaa blaaa bla bla blaaaaa Song three bla bla bla Я хочу разделить этот файл на три файла, чтобы они выглядели следующим образом: Первое имя файла должно быть Song_1.txt Song One bl...
grep
awk
28 май 2012, в 22:30
1 ответ
У меня почти нет опыта Perl, но мне было интересно, может ли кто-нибудь указать мне в правильном направлении. У меня есть модуль python с набором функций, и мне нужно создать оболочку Perl, которая может вызывать эти функции Python. отредактированный use Inline Python => <<'END_OF_PYTHON_...
23 май 2012, в 17:56
2 ответа
Я использую модуль Selenium :: Remote :: Driver для тестирования веб-страницы, Может ли кто-нибудь сказать мне, как ждать ответа ajax здесь.
selenium
webdriver
30 апр. 2012, в 14:24
2 ответа
Мне нужно иметь возможность читать/писать в базу данных mysql с помощью Perl. На всех предыдущих серверах я смог использовать ppm- shell, чтобы загрузить и настроить модуль DBI для mysql (mysql- dbd, я думаю). Однако на одном конкретном сервере у меня нет доступа в Интернет. Есть ли простой способ у...
dbi
17 июнь 2011, в 16:52
2 ответа
Я делаю вставку в mysql db из perl. Я получаю дублирующую ошибку после первой вставки. вот код, который я использую для вставки. Я вытаскиваю идентификатор из ответа json. У меня есть вывод того, что я получаю ниже кода foreach my $listing(@{$json_text->{listings}}) { my $id = $listin...
insert
dbi
23 май 2011, в 04:21
Наверх
Меню