mongodb — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть список пользователей в Mongodb, который нужно искать в соответствии с некоторыми фильтрами, как показано на рисунке ниже: только пол является обязательным, и пользователи могут иметь или не иметь других деталей User.find({ "gender": userEntry.gender, "dob": { $gte: convert...
22 окт. 2017, в 14:58
1 ответ
Не уверен, что это более общий вопрос JS, чем сам Mongoose, но какова функция, которая предоставляет аргумент "err" в приведенном ниже коде? //Save a new cat called "Thomas" to the "Cats" collection Thomas.save( function(err, cat) { if (err){ console.log("Cat not saved") } else ...
22 окт. 2017, в 11:51
2 ответа
Я создаю небольшое приложение для сокращения ссылок. Это функция Express.js POST. Я хочу отправить документ с новым URL-адресом и текущим количеством документов в базе данных. Это главным образом для обеспечения того, чтобы каждый веб-сайт ассоциировался с уникальным, коротким номером. app.post('/a...
express
mongoose
20 окт. 2017, в 23:06
2 ответа
в моем приложении мне нужно найти категории, затем я хочу книги для этих категорий const CategorySchema = mongoose.Schema({ displayname: String, category: String }); module.exports = mongoose.model('Category', CategorySchema); } const BookSchema = mongoose.Schema({ name: String, ...
20 окт. 2017, в 22:00
1 ответ
Я пытаюсь реорганизовать простой код API на основе Express, чтобы использовать обещания вместо обратных вызовов. Моя единственная проблема - обработка ошибок проверки Mongoose (пример тестирования, если пользователь существует) и выбросить эту ошибку в промежуточное ПО. Я обрабатываю ошибки через ...
express
mongoose
20 окт. 2017, в 13:11
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, - это список моих результатов, в котором история содержит определенные даты. Ниже приведен пример одного из моих документов в монго. Объект истории ниже сохраняет дату в качестве ключа и "номер" в качестве ключа. Мне нужно выполнить запрос, который вернет все документы,...
aggregation-framework
sails.js
waterline
20 окт. 2017, в 11:00
1 ответ
В настоящее время я практикую свои навыки node.js, и я делаю список фильмов top10 на странице профиля пользователя. Пользователь выбрал десять фильмов, и теперь я хочу сохранить эти фильмы в пользовательском документе в моей базе данных. Это, однако, не работает, массив все еще пуст (я смог изменит...
19 окт. 2017, в 20:42
3 ответа
Я получаю ReferenceError: mongoose не определен. Я новичок в узле, пожалуйста, код App.js ниже, как показано ниже. Я не могу решить все ответы, предоставленные в Google. var express = require('express'); var app = require('mongoose'); var path = require('path'); var favicon = require('serve-f...
19 окт. 2017, в 19:47
2 ответа
У меня есть несколько вопросов, на которые я хотел бы получить ответы. Поэтому я создал сервер backend node с express & mongo, который запускает определенные задачи в сети и сохраняет его в базе данных в цикле. Я также добавил страницу администратора с экспресс-загрузкой. И это прекрасно работ...
vue.js
express
19 окт. 2017, в 19:02
1 ответ
Я пытаюсь отправить contactItem (строковый элемент) из моего index.html в мое приложение js, используя angular.js через http.post. Каждый раз, когда я пытаюсь опубликовать contactItem, я получаю следующую ошибку: SyntaxError: Unexpected token m (or D) при разборе. Я попробовал JSON.stringify(con...
28 окт. 2015, в 22:04
1 ответ
Я пытаюсь отправить проверенную почту пользователю при регистрации. Я использую угловые в качестве frontend и nodejs, mongoDb и loopback в бэкэнд. Это моя регистрационная форма html. <form class="form-signin" name="frm" role="form" accept-charset="UTF-8" novalidate> <fieldset>...
loopbackjs
email-verification
28 окт. 2015, в 18:45
1 ответ
Попытка добавить кнопку удаления в мой список сообщений, который удалит запись из базы данных, но будет иметь значение null при нажатии кнопки. Моя область $scope.remove = function(post) { posts.remove(post); } Ссылки на эту функцию: o.remove = function(post) { $http({ url: '/posts/' + pos...
27 окт. 2015, в 18:21
2 ответа
Как вы передаете ObjectId в метод GET ODataController? Поскольку ObjectId является уникальным идентификатором документа, моя первая мысль заключалась в том, чтобы сделать что-то вроде этого, где "542978c4e4b0e67da1edc7f3" - это ObjectId: odata/Teams(542978c4e4b0e67da1edc7f3) Но когда я это делаю...
mongodb-.net-driver
asp.net-web-api
odata
01 окт. 2014, в 21:36
1 ответ
Я использую Hibernate OGM с MongoDB и имею Entity, как показано ниже: @Entity public class Card implements Serializable, Comparable<Card> { private static Logger logger = LoggerFactory.getLogger(Card.class); @Id @GeneratedValue(generator = "uuid") @GenericGenerator(name = "uu...
hibernate-ogm
02 июль 2014, в 18:38
1 ответ
В настоящее время я пишу тесты для некоторых служб REST-full, которые я написал. Службы, которые я тестирую, написаны на Java и используют MongoDb/Morphia. Тесты вызывают сервисы, некоторые из которых, в свою очередь, записываются в тестовую коллекцию. Мне нужно очистить после тестов и удалить данн...
testing
jboss-arquillian
morphia
30 июнь 2014, в 23:01
Наверх
Меню