laravel — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы прочитать содержимое промежуточной таблицы между таблицами тренеров и курсов, чтобы иметь возможность пометить флажки активных курсов для данного тренера, как я могу это сделать? Здесь вы можете посмотреть таблицу тренеров http://prntscr.com/nhcrl4 Здесь вы можете посмотреть таблицу ку...
many-to-many
relationship
26 апр. 2019, в 22:00
1 ответ
Я пытаюсь построить docker compose контейнеры для Nginx + PHP (Laravel) + MySQL, но я продолжаю получать отказ от отказа Connection докер-compose.yml version: "3" services: nginx: image: nginx:latest ports: - '8080:80' volumes: - ./nginx:/etc/ng...
docker
14 май 2018, в 09:54
1 ответ
У меня есть одна таблица с именем "items" с столбцами "id" и "item". После нажатия кнопки я вижу значение, которое я положил и, конечно, "Ajax 500 (Internal Server Error)". Код JS: $('#addComp').click(function (event){ var text = $('#comp').val(); $.post('nowe_zawody', {'text': text,'_toke...
13 июль 2017, в 09:03
2 ответа
$res = array:3 [▼ 0 => array:18 [▼ "id" => 1 "smval" => "xys" ] 1 => array:18 [▼ "id" => 3 "smval" => "asss" ] 2 => array:18 [▼ "id" => 4 "smval" => "deg" ] ] Ожидайте результата: {first_id: 1, second_i d: 3, third_id: 4} Я хочу п...
03 июль 2017, в 15:06
1 ответ
У меня есть страница с веб-страницами, в которой содержатся комментарии, все очень хорошо работает с бесконечным прокруткой страницы реализации, за исключением того, что загруженные страницы динамически часть комментария не работает со стороны jquery !!!...
infinite-scroll
18 дек. 2016, в 19:03
1 ответ
Я использую laravel framework, и я ищу, чтобы реализовать функцию, чтобы при щелчке изображения на странице он загружал исходный код и отображал этот html файл на странице. Расположение изображения и расположение файла html находятся в одной таблице базы данных. Я очень новичок в ajax, поэтому кто-...
12 окт. 2016, в 17:03
3 ответа
У меня есть эта функция в Laravel 5.1 public function calcolaKilometri() { $partenza = Input::get('partenza'); $destinazione = Input::get('destinazione'); $distanceMatrix = new DistanceMatrix(new Client(), new GuzzleMessageFactory()); $response = $distanceMatrix->process(ne...
laravel-5.1
16 авг. 2016, в 21:05
2 ответа
у меня возникают проблемы с попыткой отправить JSON файл из javascript в контроллер Laravel, когда я нажимаю свою кнопку из представления, я не получил никакого ответа. Это мой код, я ценю любую помощь или предложение, thnks. Это код JS: var horarios= { Lunes: arrLunes, Martes: arrMartes, Miercol...
21 июль 2016, в 05:37
1 ответ
введите описание изображения здесь, чтобы просмотреть загруженные изображения после upload.and, чтобы показать изображение в форме. Удастся добиться этого с помощью загрузки изображения jquery с помощью рамки laravel. помощь приветствуется. @Simon Я реализовал работу ur code.its, но одно изображен...
11 июль 2016, в 13:42
2 ответа
Я начинающий ларавий. Я создаю PHP-сервер, используя laravel, который будет обслуживать несколько платформ. Я хочу сделать api, что могут использовать несколько платформ. Это то, о чем я думаю: my api можно получить следующим образом: URL.com/api/v1/login (это отвечает в JSON) и, если это веб-вер...
10 окт. 2015, в 23:13
1 ответ
Сейчас я создаю сайт Laravel4. С одним основным подвигом: загрузка (обновление) нескольких файлов. Я бы хотел отобразить progressBar (что-то простое, как x% = (файл n °)/(общее количество файлов), чтобы обеспечить обратную связь UX для пользователей. Что-то уже мозговой штурм @Отображение прогресс...
27 апр. 2015, в 14:21
Наверх
Меню