json — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю на Android, и я пытаюсь проанализировать данные JSON из URL, чтобы получить строку из массива. Я пытался использовать volley но я не получил ожидаемый результат. { code: 200, status: "OK", data: [ { timings: { Fajr: "04:13 (+04)", Sunrise: "05:36 (+04)", Dhuhr: "12:14 (+04)", Asr: "15:42...
android-volley
09 апр. 2019, в 20:46
1 ответ
Мой проект получить информацию о времени билета на автобус от API. Но он не показывает время прохождения, если нет данных о времени возврата с сервера. Это сообщение об ошибке при отправке запроса залпом. Ошибка json.JSONException: индекс 1 вне диапазона [0..1) фрагмент кода private void sendReq...
android-volley
26 март 2019, в 08:03
1 ответ
Эй, я сделал программу, которая использует JSON API-ответ в Ruby, и я хотел бы портировать его на python, но я действительно не знаю, как Ответ JSON: { "Class": { "Id": 1948237, "family": "nature", "Timestamp": 941439 }, "Subtitles": [ { "Id":15...
python-3.x
code-conversion
15 июнь 2018, в 21:35
2 ответа
Как заменить все значение в JSON от строки до целого? +-----------------------------------+ | video_related | +-----------------------------------+ | ["8626416", "8457156", "8605962"] | +-----------------------------------+ Change to: +-----------------------------------+ | ...
12 дек. 2017, в 09:28
2 ответа
Можно ли сохранить данные JSON в локальный текстовый файл? Поэтому позже я могу использовать его снова, используя загрузку этого файла и вернуть сохраненные данные JSON. На самом деле хочу, чтобы я действительно хотел сделать, это экспортировать данные JSON в текстовый файл, поэтому я могу использо...
user-interface
18 май 2017, в 06:32
1 ответ
У меня есть настройка узла nodejs. Он извлекает данные из моей базы данных и превращает их в JSON, чтобы вытащить его с моего сервера NodeJS. У меня есть эта услуга: .service('LoginService', function ($q) { return { loginUser: function (name, pw) { var deferred = $q.defer(); ...
foreach
http
27 июнь 2015, в 23:50
1 ответ
Я хочу, чтобы мой выбор в выборе оставался выбранным, когда я перебираю виды и возвращаюсь назад. Вот вид: <select ng-model="getseason" class="form-control" ng-options="season as 'Season '+ season + '/' + seasonaddone(season) for season in seasons"> Вот контроллер: $scope.seasons = [2014,...
angularjs-directive
27 июнь 2015, в 22:29
1 ответ
Используя запрос ajax, я получаю следующие данные json: { "status" : "success", "xplist" : [ { "rank" : "1", "username" : "test1", "xp" : "2500" }, { "rank" : "2", "username" : "test2", "xp" : "2200" }, { "rank" : "3", "username" : "test3", "xp" : "1900" } ] ...
27 июнь 2015, в 18:26
1 ответ
У меня возникли проблемы с отображением динамических флажков с ответом API JSON. Это 2 нг-повторяет: Приведение списка категорий в BD и; ng-модель с выбранным списком категорий. Ниже моего HTML-кода; <ul class="list-group"> <li class="list-group-item" ng-repeat="cats in categorias"&...
26 июнь 2015, в 23:00
1 ответ
В настоящее время я работаю в приложении grails, которое использует вызовы отдыха для доступа к другому приложению с использованием сообщений JSON. Когда я пытаюсь отправить форму с символами умляутов (üöä), кодировка тела для сообщения не является UTF-8. Из-за этого приложение REST бросает исключ...
utf-8
encoding
grails
13 март 2014, в 18:28
3 ответа
Я пытаюсь создать приложение Java для преобразования содержимого файла Excel/csv в формат JSON, так как все мои выходные файлы json имеют один и тот же заголовок. Я решил упростить, используя классический метод с BufferedReader и BufferedWriter. Вот часть моего кода: BufferedReader csvFile= new Buf...
csv
13 март 2014, в 16:23
2 ответа
Я хочу отправить сообщение (используя RabbitMQ, но я думаю, что это не важно). Текст сообщения находится в Json. Я хочу отправить информацию о двух классах в одном сообщении. На узле слушателя я хочу десериализовать сообщение с помощью Gson, чтобы снова получить мои объекты. Один объект - простой ...
gson
13 март 2014, в 14:17
1 ответ
Я создаю клон Google Forms, который создаст форму, а затем сохранит ее на сервере. Конструктор форм выводит этот формат JSON.stringify: {"method":"post","action":"/test","html":[{"input_type":"input_text","caption":"What is your name?"},{"input_type":"radio","caption":"What is the name of your dog?...
google-app-engine
21 сен. 2013, в 19:38
1 ответ
Я создал динамическую таблицу html, которая принимает входные значения с помощью функций html и javascript, теперь я хочу построить график со значениями из таблицы, эти значения должны быть вставлены в таблицу из внешнего текстового файла, который имеет для загрузки на страницу с помощью javascript...
18 сен. 2013, в 21:42
1 ответ
У меня есть представление с таблицей HTML, где строки создаются динамически. Каков наилучший способ отправить данные таблицы контроллеру и обновить модель? В настоящее время я преобразовал таблицу в JSON, как показано ниже: {"0": ["Job Code","Hours","Rate","Expense"],"1": ["a1","b1","c1","d1"],"2"...
asp.net-mvc
18 сен. 2013, в 21:32
Наверх
Меню