json — вопросы с ответами

1 ответ
Я в середине проекта, и я просто застрял. Моя проблема заключается в анализе строки Json для моего класса. Это мой Json: { "ReturnCode": 0, "CampaignId": 155087586, "TotalSMSSent": 1, "TotalSMSwithError": 0, "MSISDNwithErrorList": { } } и это мой класс public class RootOb...
xamarin
23 авг. 2018, в 20:18
2 ответа
Я пытаюсь построить быстрый back-end с помощью json-сервера Моя конечная точка и данные: Конечная точка: http://localhost:3000/members/1 Выходные данные: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь позвольте сказать, что я хочу сделать несколько вещей, таких как: Получите все отчеты о члене. Вслед ...
json-server
05 июль 2018, в 06:22
1 ответ
Я хотел бы знать, как добавлять данные в файл.json на специальном событии. Например, при подключении к серверу с ID 326091420232581122 он подталкивает эти данные в файле server.json. { "326091420232581122": 2, "mode": 1 } Не могли бы вы мне помочь? :)...
04 июль 2018, в 19:03
6 ответов
У меня есть json с сайта https://www.alphavantage.co/query?function=TIME_SERIES_DAILY&symbol=MSFT&outputsize=full&apikey=demo Это выглядит как { "Meta Data": { "1. Information": "Daily Prices (open, high, low, close) and Volumes", "2. Symbol": "MSFT", "3. Last Refreshed": "...
04 июль 2018, в 17:12
1 ответ
Я выполняю некоторые изменения в существующем js-коде, который является плагином для надводного борта. Проблема в том, что я не уверен, как получить доступ к полезной нагрузке json. Реализация api, с которой должен взаимодействовать плагин, была изменена с не-RESTfull на RESTfull. И есть трудности...
fiware-orion
freeboard
04 июль 2018, в 15:38
1 ответ
Value Year (\d+) Value Timezone (\S+) Value MonthDay (\d+) Value Month (\w+) Value Time (..:..:..) Start ^${Time}.* ${Timezone} \w+ ${Month} ${MonthDay} ${Year} -> Record Это шаблон для texfsm, который анализирует ответы на основе cli с помощью шаблона регулярных выражений. Возвращает из jav...
python-textfsm
04 июль 2018, в 00:02
2 ответа
Я видел множество примеров angularjs с использованием данных JSON для заполнения опций в раскрывающемся списке выбора, но после многочисленных попыток и вариантов я все еще получаю пустое раскрывающееся меню. Я уверен, что что-то не так с моим соглашением об именовании объектов, так как все угловые...
arrays
materialize
09 май 2016, в 23:39
2 ответа
Я работаю над приложением, которое создает список приложений для установки и создает json и отправляет json на мой php-сервер. На php-сервере я должен получить все данные и обработать их соответствующим образом. Это код, который генерирует список установленных приложений: List<PackageInfo> a...
arraylist
28 июль 2015, в 09:03
2 ответа
Я хотел бы запускать php-скрипт каждые 5 секунд. Это то, что я сделал: (файл essay.sh) #!/bin/bash while : do php a_file.php sleep 5 done (php файл в двух словах) <?php // sql call // sql into $json $file = 'json.txt'; file_put_contents($file, $json); ?> Я не ошибаюсь:./essa...
cron
crontab
28 июль 2015, в 07:50
1 ответ
Использование org.codehaus.jackson.map.ObjectMapper (НЕ версия org.codehaus.jackson.map.ObjectMapper !) Я генерирую json-схему из следующего объекта: public class MyModelObject { private long fileSize; //... other properties, getters, setters etc } Используя следующий код: ObjectMappe...
jackson
jsonschema
13 янв. 2015, в 20:35
1 ответ
У меня есть страница, которая отображает некоторые данные из моей базы данных, как я могу получить доступ к этим данным с помощью jQuery? Под этим я подразумеваю группировку по идентификатору строки из базы данных? Я думал о чем-то вроде: <input type="text" id="482983" name="reg" /> <inpu...
18 март 2014, в 17:05
1 ответ
Я пытаюсь опубликовать данные из jquery в почтовый метод ASP.Net WebAPI, чтобы сохранить его. вот мой метод jquery, который отправляет запрос 'saveAbsenceRecord': function (absenceRecord) { var url = helper.apiPath + 'absence'; $.ajax({ url: url, type: 'POST...
post
asp.net-web-api
18 март 2014, в 15:19
2 ответа
В настоящее время у меня есть рабочий сервер, который может получать и отправлять данные на мою веб-страницу HTML. Однако проблема в том, что я не могу инкапсулировать данные и отображать их как текст на моей веб-странице. Это мой HTML-код основного тела, где я хочу, чтобы данные ответа сервера в ...
12 март 2014, в 03:01
1 ответ
Есть ли способ встраивания и вызова внутреннего набора данных json с использованием javascript. В настоящее время я использую внешний json файл и используя get.JSON для его вызова, но есть ли способ включить данные json в тот же файл, что и html и javascript, а также вызывать его вместо (или в доп...
12 март 2014, в 01:06
2 ответа
hi iv tring, чтобы получить listView, заполненный из SQL DB, я продолжаю получать ошибки, пытаясь связать String Array с Array Adapter, ошибки находятся в строках, setListAdapter (new ArrayAdapter<String>(this, R.layout.list_item, STORYLIST)); а также ListView menulist = getListView(); зд...
listview
android-arrayadapter
15 фев. 2012, в 08:15
Наверх
Меню