jquery-ui — вопросы с ответами

5 ответов
Мне хотелось бы посоветовать, использовать ли HTML 5 Boilerplate или Twitter Bootstrap для веб-приложения, которое может использовать элементы управления JQuery UI. Также возможно ли заменить элементы управления Bootstrap эквивалентами JQuery UI? Заранее спасибо Стивен...
html5boilerplate
24 янв. 2012, в 05:57
1 ответ
У меня есть сортировки jquery ui, которые работают нормально, но у моих отсортированных элементов есть другие интерактивные элементы внутри них. Во избежание случайной сортировки при взаимодействии с элементами в сортируемых divs я хотел бы как-то заставить перемещение перемещения для сортировщиков ...
user-interface
web
jquery-ui-sortable
interface
18 дек. 2011, в 15:16
11 ответов
Я пытаюсь использовать простейший возможный сценарий, используя средство выбора даты в разных браузерах. Я подозреваю, что делаю что-то очень просто неправильно, но после многих поисков я все еще не нашел решения. Ниже приведен пример кода, который представляет, что я пытаюсь. Если я использую Chrom...
datepicker
unobtrusive-validation
jquery-validate
02 авг. 2011, в 02:32
10 ответов
У меня есть небольшая проблема с функцией, работающей в chrome, которая работает правильно в Safari, как в браузерах webkit... Мне нужно настроить переменную в функции для Chrome, но не для Safari. К сожалению, я использовал это, чтобы определить, является ли это браузером веб-браузера: if ($.browse...
google-chrome
cross-browser
jquery-selectors
14 июнь 2011, в 06:06
8 ответов
Это было задано в другом вопросе, но ни одно из решений не работает для меня в 3.1rc1. Я пытаюсь использовать новые активы в rails 3.1 - У меня есть файлы: ./vendor/assets/stylesheets/jquery-ui-1.8.13.custom.css ./vendor/assets/javascripts/jquery-ui-1.8.13.custom.min.js Затем я добавил: //= require...
assets
asset-pipeline
ruby-on-rails-3.1
26 май 2011, в 06:24
18 ответов
Я использую Ruby on Rails (Edge, версия для разработки) и Ruby rvm 1.9.2. application.js выглядит следующим образом. //= require jquery //= require jquery-ui //= require jquery_ujs //= require_tree Где подходящее место в Ruby on Rails 3.1 для размещения темы jQuery UI? Согласно Поля автозаполнени...
ruby-on-rails-3.1
18 май 2011, в 17:07
5 ответов
Я использую модифицированную версию jQuery UI Autocomplete Combobox, как показано здесь: http://jqueryui.com/demos/autocomplete/#combobox Для этого вопроса, скажем, у меня есть именно этот код ^^^ При открытии выпадающего списка либо нажатием кнопки, либо фокусировкой на текстовом входе со списком, ...
performance
combobox
autocomplete
22 фев. 2011, в 03:05
3 ответа
Я использую плагин jQuery AutoComplete в сочетании с ajax. Вы знаете, как я могу показать индикатор прогресса во время выполнения ajax-поиска? Это мой текущий код. <script type="text/javascript"> $("#autocomplete-textbox").autocomplete('http://www.example.com/AutoComplete/FindUsers'); <...
autocomplete
jquery-plugins
jquery-autocomplete
20 дек. 2010, в 11:50
5 ответов
У меня есть проект, где у меня есть список доступных ящиков, пользователи берут коробки, перетаскивая их из списка доступных ящиков в свой список "Мои боксы". Пользователи чаще всего принимают по несколько ящиков одновременно (макс. 20), после того, как они закончили с полями, которые они перетаскив...
23 сен. 2010, в 02:15
3 ответа
Возможный дубликат: какая разница в $(function() {}); и $(document).ready(function() {});? В чем разница между $(document).ready(function(){}) vs $(function(){}) и должен ли я записать его в форме $ или в новом jQuery(document).ready(function(){ }) способе? Если у меня загружен google api, googl...
20 авг. 2010, в 06:48
6 ответов
Мне нужна помощь в том, как реализовать jquery-ui autocomplete в моем приложении Rails. Я хочу добавить автозаполнение в текстовое поле, где пользователь может ввести имя клиента. Поскольку могут быть сотни клиентов, мне нужно будет вывести предлагаемые значения автозаполнения "удаленно", как в табл...
autocomplete
jquery-ui-autocomplete
06 июль 2010, в 15:53
9 ответов
Как закрыть диалоговое окно jQuery в диалоговом окне, не используя кнопку закрытия? Внутри диалогового окна ui есть простой запрос формы, и если происходит успешное отправление, диалог ui автоматически закрывает и обновляет родительскую страницу. <script type="text/javascript"> $(d...
jquery-ui-dialog
29 май 2010, в 04:43
12 ответов
Можно ли добавлять значки к кнопкам в диалоговом окне JQuery UI? Я пробовал делать это следующим образом: $("#DeleteDialog").dialog({ resizable: false, height:150, modal: true, buttons: { 'Delete': function() { /* Do stuff */ $(this).dialog('close'); ...
jquery-ui-dialog
26 март 2010, в 18:49
10 ответов
Может ли кто-нибудь сказать мне, как я могу использовать переменную для текста кнопки в диалоговом окне JQuery UI? Я хочу создать динамическое имя кнопки.
variables
jquery-ui-dialog
23 сен. 2009, в 09:35
5 ответов
Я слышал, что пользовательский интерфейс jQuery включает в себя Color Picker, но может найти небольшую документацию по этому поводу. Он существует? Любая достойная документация о том, как ее реализовать? Я нашел это: http://docs.jquery.com/UI/Colorpicker Но используя: $("#colorpicker").colorpicker()...
color-picker
documentation
09 июнь 2009, в 17:51
Наверх
Меню