jquery-ui — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь отобразить spinner gif внутри области, где отображаются мои вкладки, когда загружается содержимое AJAX. Однако мой код Ajax не происходит внутри кода вкладок. Это происходит через внешний вызов ajax, показанный ниже, а затем во время метода.done() вызова ajax помещаю json-данные в этот di...
animated-gif
jquery-tabs
12 март 2014, в 18:50
1 ответ
У меня есть эта странная проблема с полями в сортировке после перетаскивания. поля, кажется, исчезают и вставляются друг в друга. Играл с ним довольно много и не мог найти проблему. Любая помощь будет высоко оценен. Здесь скрипка: http://jsfiddle.net/YsG6S/ И CSS: ul { list-style-type: none; mar...
jquery-ui-sortable
jquery-ui-draggable
12 март 2014, в 10:23
2 ответа
Я перетаскиваю элемент li и отбрасываю его на ul. Я хочу зарегистрировать обработчик кликов для этого элемента li. Однако событие click не запускается. function initListClickEvent() { $("#list1 > li").click(function () { $(this).css("background-co...
jquery-ui-droppable
jquery-ui-draggable
12 март 2014, в 10:18
1 ответ
если я создаю кнопку, добавьте в нее обработчик кликов, а затем вставьте его в DOM следующим образом: var modalContainer = $('<div id="modalContainer" style="display:none;" />') modalContainer.append($('<input type="button" id="someButton" />')); this_.template = modalContainer; $( this...
12 март 2014, в 08:13
2 ответа
Я хотел бы выделить диапазоны дат на jQuery datepicker. var dates = new Array(); dates[0] = [new Date(2014,2,23), new Date(2014,2,30)]; dates[1] = [new Date(2014,2,13), new Date(2014,2,20)]; $(function() { $('#datepicker').datepicker({ numberOfMonths: 1, minDate: '-0m',...
datepicker
jquery-ui-datepicker
12 март 2014, в 01:01
1 ответ
Использует ли эффект затухания следующим образом: $( "#specialBox").toggle( "fade" ) в пользовательском интерфейсе jQuery приводит к перезагрузке страницы при затухании? Кстати, это, похоже, происходит только тогда, когда я нажимаю кнопку, которая запускает затухание (вместо нажатия клавиши ввода)...
animation
effects
11 март 2014, в 23:13
1 ответ
Не могли бы вы помочь? Я пытаюсь понять концепцию setOptions и setOption на фабрике виджета. В приведенном ниже коде я думал, что если я изменил цвет варианта this.options.green += 1; то срабатывает _setOption, так как произошла смена свойства options. Не могли бы вы помочь мне понять концепцию s...
jquery-plugins
11 март 2014, в 19:44
3 ответа
У меня есть форма, которая использует javascript для динамического добавления полей при нажатии кнопки "Добавить поле". Кроме того, пользователи могут удалять поля, нажав кнопку "удалить поле". Если поле удалено, оно скрыто, а для скрытого поля, называемого "_destroy", установлено значение true. Я ...
visible
visibility
11 март 2014, в 17:58
1 ответ
У меня есть поле ввода, в котором я привязал событие к нажатию, но когда я нажимаю Enter (чтобы выполнить событие для ввода), два диалога из jQuery UI всплывают и разрушают мои переменные. Как я могу остановить события, связанные с ключом ввода для диалогов? $("#itemSample").on('keypress', function...
11 март 2014, в 16:46
1 ответ
JQuery: $(document).ready(function () { $('.ccm-multilingual-active-language').show(); $('.dropdown_language:not(:first)').hide(); $('.single_language a:not(:first)').css('border-top', '0'); $('.dropdown_language').toggle( function () { ...
11 март 2014, в 16:07
1 ответ
Я пытаюсь заставить свой календарь работать. В настоящее время я использую JQuery UI datepicker, и я очень доволен этим. Но я не использую его как сборщик в текстовом поле, я использую его как автономный. И я пытаюсь добиться эффекта слайда, когда я меняю месяц. Но я не хочу скользить по всему кал...
datepicker
jquery-ui-datepicker
11 март 2014, в 10:59
1 ответ
Я пытаюсь создать редактор перетаскивания. В основном элементы будут слева, которые можно перетащить, а рабочее пространство букв будет справа. С правой стороны они должны иметь возможность перемещать перетаскиваемые элементы везде, где они хотят. Как только они перетаскивают элемент слева направо,...
06 март 2014, в 16:08
1 ответ
Я пытаюсь создать divgable div поверх всех элементов загруженной страницы с помощью расширения. Я ввел сценарий jquery и следующие коды. это в моем js файле (скопировано из http://coursesweb.net/jquery/jquery-ui-draggable-drag) $("body").append('<div id="dg2">hello world</div>'); $('#dg...
google-chrome-extension
06 март 2014, в 07:18
1 ответ
Так что это мой простой PHP-код, просто для вывода их на простой таблице. Я надеялся, что сделаю это сортируемым столом, и я не понимаю большинство источников из Интернета. Может ли кто-нибудь показать мне простой или, по крайней мере, способ сделать это? Я также мог бы перейти в раскрывающееся мен...
05 март 2014, в 20:48
1 ответ
Я пытаюсь создать список ссылок, и когда мышь находится по разным ссылкам, появляется диалоговое окно с кратким сводным содержанием этой ссылки. Контент должен отличаться для разных ссылок. Затем, когда мышь покидает ссылку, окно автоматически исчезает. Вот мой текущий код с использованием jQuery U...
05 март 2014, в 18:20
Наверх
Меню