javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я не могу вставить несколько изображений в базу данных. Когда я вставляю изображения, вставляется только одно изображение. не все вставлены. Я показал здесь форму с php insert code.I не нашел, где проблема. Помощь Plz. $(document).ready(function() { if (window.File && window.FileList &...
file-upload
09 дек. 2017, в 09:50
1 ответ
Как проксировать запрос WebSocket? Я попробовал это: new WebSocket('/wss/api/v3/users/websocket') прокси: "/wss/*" : { "target" : "wss://someurl.com:443/", "secure" : false, "ws" : true, "wss": true } Но это дало мне: Failed to construct 'WebSocket': The URL '/wss/api/v3/users/websocke...
angular
angular-cli
proxy
31 май 2017, в 12:50
1 ответ
Название может быть недостаточно ясным, но я попытаюсь объяснить это лучше здесь. У меня есть следующий код: var $position, $difference; $position = parseInt(($e.clientX - $this.offsetWidth) / $this.offsetWidth * 100); $difference = ($this.offsetWidth / $position) * 100; Это часть функции, кото...
31 май 2017, в 11:26
2 ответа
Я пишу код Razor в представлении и вам нужно вызвать функцию JavaScript с JSON, которая отображается кодом Razor: // JavaScript function function buildTemplate(currentTemplate) { alert('hello world'); } @* Build out entire Template structure in JavaScript *@ @foreach (Template template in Mode...
razor
asp.net-mvc
31 май 2017, в 11:11
2 ответа
Мы хотим, чтобы одна схема создавала новый массив (со значениями arrObj: const arrObj = [{ id: 1, title: 'aaa' }, { id: 2, title: 'bbb', }] const schema = [{ name: 'id', value: '' }, { name: 'title', value: '' }] const finalArrObj = [] arrObj.forEach(eachArrObj => { const e...
arrays
31 май 2017, в 10:53
1 ответ
Я хотел бы преобразовать функцию XMLHttpRequest для извлечения API. Но результат другой. Есть некоторые вещи, которые я должен делать неправильно, но я не знаю, что:/ Мое обещание с XMLHttpRequest: return new Promise(function (resolve, reject) { let formData = new FormData($searchForm); ...
ecmascript-6
fetch-api
31 май 2017, в 10:39
1 ответ
Согласно readme pug-html-loader, загрузчик принимает объект data который передается как часть options шаблону. Хотя он недоступен в options в ссылке на API-интерфейс pug, плагин grunt, который я нашел (grunt-contrib-pug), использует API так же. Я задал следующие параметры для загрузчика: loader:...
webpack
pug
31 май 2017, в 10:10
1 ответ
Я пытаюсь повторить некоторое число в массиве и хочу выводить в colorbox, но по какой-то причине я не вижу числа из массива. Я не избегаю какого-либо особого характера или отсутствия конкатенации? благодаря $scope.someNumber = [1,2,3,4]; jQuery.colorbox({html:"<div ng-model= 'someNumber' ng-repe...
angularjs-ng-repeat
25 июнь 2015, в 12:41
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к объектной модели с моего контроллера, но я всегда получаю undefine. Вот мой код: <script type="text/ng-template" id="myModalContent"> <div ng-form="noteForm" ng-controller="NoteCtrl"> <div class="modal-header"> <h3 class="m...
25 июнь 2015, в 09:07
1 ответ
У меня есть следующий код. Это автоматический генератор месяца. Если я нажму кнопку "Отправить", значение будет сохранено как НОЯБРЬ в базе данных. Но я хочу, чтобы он был спасен как 11. Помогите мне. <?php if(isset($_POST['Submit'])) { $id=$_POST['id']; $month=$_POST['m...
05 нояб. 2014, в 12:05
2 ответа
Как запрограммировать домашнюю страницу для chrome и firefox? У меня есть собственный клиент (с плюсом плюс), работающий на машине. Благодаря этому я хотел бы установить домашнюю страницу всех установленных браузеров на URL, который я хочу.
05 окт. 2013, в 16:06
3 ответа
Я работаю над большим продуктом, и для жизни я не могу заставить это работать. Моя проблема заключается в том, что идентификатор флажков и раскрывающихся списков динамический, поэтому я просто не могу ссылаться на них, и я не могу редактировать html, чтобы дать им другой. Однако я могу содержать их...
checkbox
drop-down-menu
20 сен. 2013, в 13:53
3 ответа
при моей проверке обязательные поля могут меняться. У меня есть массив (обязательно) входных идентификаторов, которые требуются. Если массив содержит строку "Все", тогда требуются все входы. Я пытаюсь использовать JQuery.inArray() для определения необходимости. function getIfRequired(id){ cons...
20 сен. 2013, в 13:51
1 ответ
У меня есть гистограмма jqplot, в которой есть 3 бара. Я попытался сделать планку с самым высоким значением, чтобы растянуться на диаграмме (что-то вроде установки этого значения в верхнюю часть диаграммы), а остальные две высоты баров будут пересчитаны. Это код, который я использовал: var ...
20 сен. 2013, в 13:15
2 ответа
Я могу успешно сделать слайд-шоу в html, но я пытаюсь сделать два и не работать, вот мой код: <script type="text/javascript"> var image1 = new Image() image1.src = "img/home/residential.gif" var image2 = new Image() image2.src = "img/home/1.gif" var image3 = new Image() image3.src = "img/home...
17 сен. 2013, в 15:26
Наверх
Меню