java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение angularjs/Spring/Hibernate, и я использую службу REST для взаимодействия между angularjs и сервером. Я хочу сохранить одного пользователя в БД, так что это выглядит как моя угловая сторона. createUser: function(user){ var userToSend = { "fi...
spring
spring-mvc
hibernate
23 март 2016, в 09:20
3 ответа
Мне нужно разработать SSO-сервер для моего клиента. Мой вариант использования заключается в том, что у меня есть два приложения, и я хочу, чтобы у них не было собственного экрана входа в систему и чтобы пользователь мог перейти от приложения 1 к приложению 2 (App 1 и App 2 имели свои собственные ре...
openid-connect
single-sign-on
saml
oauth
23 нояб. 2014, в 19:47
1 ответ
У меня есть путь jdk 1.7, classpath, catalina_home это была ошибка E:\apache-tomcat-7.0.56\bin>tomcat7.exe The system cannot find the path specified. Unable to create logger at '' [2014-11-23 23:03:48] [error] [ 7388] Failed creating java C:\Program Files\Java \jre7\bin\server\jvm.dll [2014-11-...
tomcat
23 нояб. 2014, в 19:29
1 ответ
Я следую набору инструкций, чтобы загрузить данные в базу данных h2, с которой позже подключиться с использованием R. Первым шагом является загрузка данных с использованием Java в командной строке. Существуют конкретные инструкции по использованию коммандов. Например: java -classpath SQLScrewdriver...
23 нояб. 2014, в 19:17
2 ответа
Я работаю над приложением bluetooth java под eclipse в OS X 10.10.1 Yosemite 64bit с синей бухтой-2.1.0. Когда я запускаю приложение, я получаю сообщение об ошибке: Native Library bluecove not available Через веб-поиск я обнаружил, что проблема вызвана 64-разрядной версией Java, но когда я пытаюс...
bluetooth
64bit
bluecove
23 нояб. 2014, в 19:13
1 ответ
Итак, я готовлюсь к конкурсу, и я, похоже, не понял одну из проблем практики. Я дошел до импорта всех данных. Я понимаю, как решить проблему в моей голове, а не как ее перевести в код. PS Я отчасти новичок в программировании. Вопрос: Сколько раз собака лает через определенный промежуток времени? ...
algorithm
23 нояб. 2014, в 18:23
1 ответ
У меня есть FTP-хост, и я хочу загрузить проект Java на удаленный сервер с помощью NetBeans, но он не дает опции удаленного сервера с Java-проектами - он работает с PHP, но не с Java. Есть ли доступный ресурс, который мог бы помочь мне решить эту проблему?...
netbeans
ftp
remote-server
shared-hosting
23 нояб. 2014, в 17:42
4 ответа
Следующий код состоит из случая коммутатора, который выполняет пять раз, запрашивая у клиента пять параметров icecream, но условие заключается в том, что каждый раз, когда клиент должен выбрать другое мороженое, если он снова выбирает тот же мороженое, он должен отображать ошибку, может кто-то помо...
23 нояб. 2014, в 17:31
1 ответ
Мне нужно получить номера строк, вызываемый особым методом в файле.class. Я посмотрел, как я могу найти все методы, которые вызывают данный метод в Java? Он возвращает методы, вызывающие метод, но мне также нужны номера строк в методах вызова.
java-bytecode-asm
23 нояб. 2014, в 17:11
1 ответ
//EDITED: Извините, я не вставлял важный код. Я отредактировал сообщение с остальной частью кода. У меня проблема с литьем массива целых чисел в массив символов. Все компилируется, но после кастинга нет цифр. Код: plik1 = new Scanner(new File("plik1.txt")); String line1 = plik1.nextLine(); Strin...
arrays
casting
integer
char
23 нояб. 2014, в 13:53
1 ответ
При подключении к локально установленному FTP-серверу (FileZilla) с помощью Apache Camel я получаю следующее исключение. 16:27:45.974 INFO [Camel (camel-1) thread #0 - ftp://x.x.x.x:21/in][org.apache.camel.component.file.remote.FtpConsumer] Connected and logged in to: ftp://[email protected]:21 16:2...
ftp
apache-camel
23 нояб. 2014, в 13:44
1 ответ
Я хочу встроить простой FTPServer в свои модульные тесты для тестирования функций FTP-клиента для загрузки файлов. Я попробовал Apache FTPServer (ftpserver-core-1.0.6.jar). Сбой загрузки файла 551/C:/<correctDestinationPath>/myFile.txt: Error on output file. Вот мой код для настройки серве...
unit-testing
ftp-server
23 нояб. 2014, в 13:43
2 ответа
У меня вопрос об использовании смешанных общих типов в контейнере. У меня есть что-то вроде этого: interface Processor<T> { T process(T value); } class StringProcessor implements Processor<String> { String process(String value); } Затем у меня есть другой параметризованный...
generics
23 нояб. 2014, в 13:29
1 ответ
У меня есть 2 документа 1 оригинал и 1 отредактирован, а затем я их сравнил, чтобы определить сделанные изменения. Как я могу получить изменения/изменения в виде массива/списка? // [IMG_OUR_ID=174551.site]
apache-poi
docx
23 нояб. 2014, в 12:33
3 ответа
Я пытаюсь прочитать файл csv, который содержит имена и оценки в одной строке. Мой код работает отлично, если csv имеет ровно 20 значений (10 имен и 10 баллов). Im с трудом заставляет его работать, если файл csv пуст или имеет менее 20 значений. Мой код читает csv в массиве, а затем сохраняет имена ...
csv
arrays
23 нояб. 2014, в 12:24
Наверх
Меню