html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать виджет "niveau-picker" для моего приложения Ionic/AngularJS. Он должен выглядеть примерно так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой текущий HTML: <niveau-selector> <button class="plus-minus-button icon ion-minus"></button> <table id="niveau_selector"> ...
ionic-framework
ionic
21 окт. 2015, в 14:23
2 ответа
У меня есть 2 списка, как показано ниже. list1 = ['option1', 'option2', 'option3', 'option4', 'option5', 'option6', 'option7']; list2 = ['option3', 'option4', 'option7']; Я хочу, чтобы список был listFinal = ['option1', 'option2', 'option5', 'option6', 'option7']; Пожалуйста, дайте мне предл...
arrays
list
19 окт. 2015, в 19:30
2 ответа
На моей странице сведений я показываю описание из базы данных, которое добавляется с помощью редактора HTML. <div class="text"><?php echo html_entity_decode($details['description']); ?></div> Правильный ли способ отображения содержимого HTML? Моя вторая проблема заключается в т...
codeigniter
text-editor
nicedit
23 янв. 2015, в 06:12
1 ответ
Я хочу получить URL-адрес видео, который хранится в локальной базе данных и отображать его в веб-форме. Моя проблема в том, что я понятия не имею, как передать URL-адрес от кода позади класса до webform. Я отобразил изображение с помощью меток, установив свойство text в URL-адрес изображения, но дл...
video
webforms
22 сен. 2014, в 08:48
1 ответ
Я просто помог с моим менеджером геолокации здесь, на форуме, когда я столкнулся с дилеммой. Я просто понял, что геопозиция асинхронна. где, как я хочу, это синхронизация для упрощения программирования. ^^ Здесь готовый ответ, благодаря make3: http://jsfiddle.net/x4Uf4/1/ GeoManager.prototype.init...
25 нояб. 2013, в 05:24
1 ответ
Я работаю над веб-сайтом, на котором есть кнопка "Нанять меня", централизованную на странице. Он был создан с использованием следующего кода: <div id="hire_me_button"> <a href="contact.html"><h4 id="hire_me" class="button">Hire Me</h4></a> </div> #hire_me_...
25 нояб. 2013, в 04:14
2 ответа
Не совсем уверен, что я делаю неправильно здесь, но по какой-то причине я не могу получить событие.click(), указанное в этом поле jQuery, для работы. Поскольку это моя первая попытка использовать jQuery, я предполагаю, что это, вероятно, небольшой нюанс, который я не учитывал, или детали, которые я...
24 нояб. 2013, в 20:58
2 ответа
Я пытаюсь получить форму из jQuery и не могу найти решение. Я пробовал некоторые примеры, но они не показывают мне теги формы и ее атрибуты. Вот пример скрипки У меня есть три формы на моей странице, и я хочу взять вторую форму. Я использую этот код, он показывает мне данные первой формы. Можете ...
24 нояб. 2013, в 17:25
2 ответа
У меня небольшая проблема. У меня есть следующая форма: <form action="task.php" method="post"> ID: <input id="iddev" type="text" name="id" disabled> <br/> Latitude: <input type="text" name="lat"> <br/> Longitude: <input type="text" name="lon"> <br/>...
24 нояб. 2013, в 17:06
1 ответ
Посмотрите мое вдохновение в проекте: http://www.myprovence.fr/snapshots2012/en/marseille-provence/0-carte.html Я проектирую ту же прокрутку для своего проекта и используя точно такую же структуру html-структуры и jquery-плагинов. Но в качестве исключения я хотел бы приостановить прокрутку, когда п...
jquery-plugins
24 нояб. 2013, в 06:46
1 ответ
У меня есть html-страница, которая была разделена на одну строку и два столбца. 1-й столбик получил ширину 90% и вторую колонку 10%. При загрузке страницы я хочу, чтобы второй столбец был полностью скрыт, и на всей странице должно быть содержимое 1-го столбца. Но когда я перемещаю мышь на 10% стр...
jquery-slider
24 нояб. 2013, в 05:26
3 ответа
У меня есть часы обратного отсчета в Рождество, которые отлично работают, однако, когда он отображает 1 час, он говорит, что 1 "ЧАСЫ" не 1 "ЧАСЫ", Я знаю, что это немного тривиально, но я бы хотел, чтобы это было правильно и отображали правильные слова. Может ли кто-нибудь помочь? Кодекс <scr...
24 нояб. 2013, в 00:57
3 ответа
У меня есть группа форм, которая состоит из ярлыка, изображения captcha и ввода для этой записи. То, что я хочу, - это сделать ярлык в верхней части группы форм, затем качалка и входная палочка вместе в одной строке. Я сделал первый элемент, а другой нет. Мой HTML: <div class="form-group has-er...
twitter-bootstrap-3
23 нояб. 2013, в 21:37
1 ответ
Привет, друзья, я очень новичок в javascript и J Query. теперь я хочу создать виртуальную коврик для мыши. я создаю два div один для коврика для мыши, а второй - контейнер в контейнере. Я принимаю еще один div для действия в качестве курсора (имя класса является последователем). в коврике мыши, ког...
23 нояб. 2013, в 09:52
2 ответа
У меня есть эти два div и хотелось бы знать, как я могу отображать второй (box2) div каждые 3 секунды. <div id="box1" style="background-color:#0000FF"> <h3>This is a heading in a div element</h3> <p>This is some text in a div element.</p> </div> <div...
23 нояб. 2013, в 03:50
Наверх
Меню