html — вопросы с ответами

1 ответ
<video id="video-player" ng-click="togglePlayer($event)" oncontextmenu="return false" autoplay="true" loop class="composition-video" ng-src="{{url}}" type="video/mp4"></video> Как я могу захватить событие, когда состояние видеоплеера изменилось в контроллере в angularjs...
angularjs-directive
21 дек. 2015, в 21:02
1 ответ
У меня есть стиль ниже, как это работает в настоящее время, так это то, что я использую AngularJS для вызова API, который вернет JSON. Ответ является истинным или ложным, и на основе значений из базы данных класс изменяется с белого на зеленый. Зеленый означает, что он должен быть завершен. Как тол...
21 дек. 2015, в 21:02
5 ответов
У меня есть 2 вопроса в этом вопросе. Первый из них: Я знаю, что мы могли бы это сделать, применив .not(this) к объекту, но я не знаю, почему это происходит. Я применил вышеупомянутую технику, но я не могу заставить ее работать исправно. Вот FOF мой HTML: <div class="row-fluid offer"> &...
31 дек. 2013, в 12:36
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь преобразовать (rotateY) в элемент A, который уже был анимирован в CSS. Подводя итог: первая анимация происходит, когда пользователь просматривает этот блок, у меня был класс "show", который запускает анимацию css. Это хорошо работает. Во второй раз, когда элемент.show н...
compass-sass
31 дек. 2013, в 12:31
2 ответа
У меня есть код html + css, который работает и выглядит хорошо на проводнике 10. Когда я открываю страницу в хром, единственным отличием является разрешение. Вещи (например, заголовки для примера), которые принимают 100% экрана в проводнике, занимают примерно 75% -80% в хроме. Это приводит к появ...
cross-browser
31 дек. 2013, в 12:18
4 ответа
В моей папке были дополнительные файлы, в которых я не удалялся и вызывал у меня конфликты. Любые другие новички, подобные мне, обратите внимание: чистая папка - это путь. Спасибо всем за ваше время, усилия и знания. Кажется, моя папка грязная, и у меня могут быть конфликты. Я не уверен. Но очист...
31 дек. 2013, в 12:10
1 ответ
У меня есть исходный код HTML, который поступает из редактора WYSIWYG. Мне нужно отобразить этот контент, но выплескивать результат на нескольких элементах div (страниц). Например: Одна страница A4 (тег div) имеет width: 798px aprox width: 798px и height: 1128.6px Если содержание html внутри эт...
31 дек. 2013, в 11:56
2 ответа
Я работаю над проектом, где я должен хранить содержимое html в базе данных. и получить ответ json от сервера. МОИ НАСТРОЙКИ В МОЕМ КОДЕ. В HTML [<DIV contenteditbale='true' id='content' ></div>] В JAVASCRIPT escape($('#content').html()) используя jquery $.Post IN С# ASP.NET. vali...
post
escaping
31 дек. 2013, в 11:46
1 ответ
Я хочу реализовать сайт дизайна одежды, но я столкнулся с проблемой. У меня 1 рубашка изображения, 1 ткань изображения. Я рисую рубашку на холст. Теперь я хочу сменить тканевую рубашку на ткань для одежды. Но я не знаю, как это сделать. Пример: http://sbhvietnam.vn/shirt-by-hand.html...
html5-canvas
31 дек. 2013, в 09:41
2 ответа
Я все еще новичок в PHP и HTML в целом. Я пытаюсь выполнить сценарий, который я могу загрузить, а затем отображает изображение на панели. Он работает по назначению, но теперь у меня проблема, если загруженное изображение имеет разные расширения. Например, обычное изображение, которое я загружаю, ч...
image
31 дек. 2013, в 09:37
6 ответов
Я создаю небольшие веб-приложения, и я столкнулся со следующей проблемой. У меня есть 2 JSP, и когда я нажимаю кнопку отправки, он каждый раз повторяет значение. Я хочу, чтобы, когда я нажимаю кнопку отправки, он должен давать только соответствующее значение. index.jsp <%@ page language="java" ...
jsp
31 дек. 2013, в 08:39
2 ответа
function process2(hours2, mins2, seconds2){ var system = 2; while (system == 2) { seconds2--; if (seconds2.charAt(0) == "0" || seconds2.charAt(0) == 0) { seconds2 = seconds2.replace(/0/i, ""); //Replace functions } if (mins2.charAt(0) == "0" || mi...
31 дек. 2013, в 08:39
1 ответ
Я пытаюсь реализовать каталог продуктов. Все продукты должны быть перечислены в таблице с включенным переполнением. Мне нужен способ реализации гладкой прокрутки к определенным строкам в прокручиваемой таблице. Здесь скрипка http://jsfiddle.net/PHTsd/ Только одно ограничение здесь - страница не до...
table
31 дек. 2013, в 07:50
2 ответа
Я хочу знать, что между ними: // Way 1 var html = '<div id="4" class="selected"> <span id="span2">Content</span> </div>'; // Way 2 var div = $('<div>').attr('id', 4).addClass('selected'); var span = $('<span>').attr('id', 'span2').te...
31 дек. 2013, в 07:41
1 ответ
В Samsung note по умолчанию браузер (Интернет) принимает радиус границы на входе, но я хочу удалить это <input type="text" name="name" /> Я пытаюсь следовать CSS input {border-radius: none;} Есть ли решение для этого?
31 дек. 2013, в 07:40
Наверх
Меню