html — вопросы с ответами

3 ответа
Скажем, у меня есть сайт MVC/WebAPI/AngularJS, который я запускаю локально, например; локальный /Test/ которые я тогда хочу переехать в www.test.com В то время как локально, у меня есть много ссылок на различные каталоги (jsfiles и т.д.) Следующего формата (в файлах JS или HTML) app.directive('...
asp.net-mvc
root
virtual-directory
22 дек. 2015, в 17:50
1 ответ
Я пытаюсь получить offset().top of element <div class='profile'></div> присутствует в ngView управляемом app.js, но на консоли отображается ошибка: Uncaught TypeError: Не удается прочитать свойство "верх" неопределенного Код jQuery: var topOfOthDiv = $('.profile').offset().top; ind...
22 дек. 2015, в 16:36
1 ответ
Я бы хотел, чтобы пользователь jQuery выполнил это. Любая помощь будет высоко ценится. Что я пытаюсь сделать... На Page 1 У меня небольшая форма. На странице 2 У меня есть форма, позволяющая пользователю искать значения. Я создаю ярлык для пользователей, чтобы ввести общий поиск (фамилия) на стра...
01 янв. 2014, в 17:23
3 ответа
Этот вопрос, который я собираюсь задать, трудно выразить, поэтому, пожалуйста, поправьте меня, если вы думаете, что мое выражение не отражает то, что я хочу спросить, заранее. Я работаю над мобильным приложением eBook. Вещи, которые необходимо учитывать: 1. размер экрана 2. размер шрифта 3. скольк...
cordova
01 янв. 2014, в 16:50
2 ответа
Я просматриваю уроки в CodeAcademy и пытаюсь создать простую форму HTML, проверяющую поля ввода с помощью JS. Это начало проекта домашнего животного для моего брачного бизнеса (ему нужен его сайт полностью перестроен). HTML: <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>Email Fo...
01 янв. 2014, в 16:27
3 ответа
Я создал ссылку электронной почты, которая работает на мобильных устройствах, используя "href=" mailto: [email protected] "" Когда вы нажимаете на кнопку с помощью мобильного устройства, она запрашивает у вас вопрос о том, как вы хотите, чтобы полученное электронное письмо было отправлено, когда я ...
html-email
01 янв. 2014, в 16:11
3 ответа
Я знаю, что с помощью CSS вы можете сделать, например: p:hover { xxx:yyy; } Я хочу сделать это, но на странице HTML без привязки CSS, например: <p style="xxx">xxxxxxxx</p> но с опцией зависания.
01 янв. 2014, в 15:32
4 ответа
пользовательский интерфейс, который я реализую, состоит из нескольких "ящиков", организованных в несколько строк. Ширина окна изначально W (скажем, 100px), но пользователь может изменить его на кратность W В принципе, если первая строка имеет три коробки шириной W а вторая строка имеет один квадра...
01 янв. 2014, в 10:45
2 ответа
Я пытаюсь изменить наклон моих интервалов. По какой-то причине мне нужно использовать один и тот же идентификатор для всех тегов <li> которые содержат мои интервалы, так что в основном происходит то, что все промежутки, которые я создал, имеют один и тот же идентификатор родителя: <li id="...
hover
01 янв. 2014, в 10:04
1 ответ
Ниже приведены две простые HTML-страницы. Вы заметите, что заголовок страниц перемещается, когда вы просматриваете страницу с одной страницы на другую. Я не могу понять, почему заголовок не остается на том же месте... http://staging.serviceportal.com.au/service05/virgintest/landingPage.html http:/...
01 янв. 2014, в 09:35
1 ответ
Я очень новичок в JQuery, и у меня есть элемент html: <input type="button" value="Cancel" class="supportButton" id="whitelist.onCancelUploadButton" onclick="whitelist.onCancelUpload();"> Для этого ввода я могу вызвать click как: $('#whitelist\\.onCancelUploadButton').click() который работ...
01 янв. 2014, в 09:32
2 ответа
<section class="wrapper"> other html codes. </section> Следующий мой css. .wrapper { display: inline-block; margin-top: 60px; padding: 15px; width: 100%; } Для mozilla и chrome проблем нет. Но для интернет-исследователя весь раздел немного движется немного. Помог...
01 янв. 2014, в 08:37
1 ответ
Я сделал образец html файла, чтобы включить графику highchart pie в sDashBoard. Я создал определения виджетов для программы. Сюжет пирога отлично обрабатывается, но окно виджета слишком мало, чтобы удерживать фигуру. Мой код приведен ниже: <html> <head> <title>PIE PLOT...
highcharts
01 янв. 2014, в 08:02
2 ответа
Я хочу сделать несколько перекрестных линий между моими элементами, чтобы создать дорожную карту, такую как страница. Я не буду много объяснять, фотография лучше тысячи слов. Я хочу, чтобы линии проходили через такие элементы, как эта фотография! // [IMG_OUR_ID=174551.site] Также я хочу, чтобы...
01 янв. 2014, в 07:57
3 ответа
Можно ли переместить div в другой div только с помощью javascript? Я очень плохо разбираюсь в javascript/jquery, и я просто хотел сделать простую анимацию продуктов, чтобы перейти в корзину покупок. Если это невозможно (или очень сложно) делать с javascript, я также готов сделать это с помощью jq...
01 янв. 2014, в 06:53
Наверх
Меню