git — вопросы с ответами

1 ответ
Всем доброе утро! Я надеюсь, что у всех вас есть некоторый опыт, который может направить меня в правильном направлении. Извиняюсь, если я плохо объясняю это. У меня есть репозиторий Git, который я использую в качестве оболочки для создаваемых мной инструментальных панелей (назову это ShellRepo). ...
github
17 апр. 2019, в 17:01
1 ответ
Я знаю, что у других людей была эта проблема, но я не могу заставить ее работать. Я импортировал проект из git, и я получаю сообщение об ошибке "Проект не является Java-проектом" при добавлении класса, и он не отображается в конфигурации запуска. Проект здесь, если это что-то не так с проектом, а ...
05 окт. 2018, в 04:37
3 ответа
Я хочу знать, какие файлы в проекте Maven должны быть привязаны к git. Предполагаю ли я выполнить mvn clean перед .gitignore или добавить определенные файлы в файл .gitignore?
maven
mvn-repo
10 авг. 2018, в 21:31
1 ответ
Я с другом работал над веткой git, кроме мастера, с именем userSummary. Сегодня утром мой друг объединил ветку с мастером после внесения некоторых изменений, но не удалил ветку userSummary. Я изменил свою ветку с userSummary чтобы master и сделал потянуть на master. Теперь мое веб-приложение показы...
13 окт. 2016, в 12:43
4 ответа
У меня есть script, который помещается в структуру папок как таковую: ~/wofc/folder1/folder2/script.py script.py использует модуль git для выполнения некоторых задач. Однако, когда я запускаю script извне folder2, то есть когда у меня есть cd в folder1, я запускаю python folder2/script.py arg1 arg...
11 март 2016, в 21:49
1 ответ
Я настроил PHPUnit на PhpStorm Version 8.0.3, и я спрашивал себя, можно ли запускать тест каждый раз, когда я сохраняю файл или нажимаю его на git. Я искал в Google, но не нашел никакой информации об этом. Я знаю, что можно запустить тест вручную после нажатия git, но это не то, что я ищу....
phpstorm
phpunit
githooks
09 фев. 2016, в 17:08
1 ответ
У меня есть www-data работающий с php который контролирует git-сервер. Пользователь www-data создает пользователей Unix (давая ему sudo adduser), и эти пользователи должны контролировать свою собственную личную директорию git, где каждый пользователь может разместить свои репозитории. Я следовал э...
05 фев. 2016, в 22:42
2 ответа
Когда я пытаюсь установить зависимость от моего личного репозитория, и я получаю следующую ошибку: > /opt/lampp/bin/php /home/arthur/Sites/audio-video-caption.com/composer.phar install Loading composer repositories with package information Failed to clone the [email protected]:Djevil83/UserBundle.g...
phpstorm
github
composer-php
01 фев. 2016, в 16:34
1 ответ
Я уже знаю, что исходный код вашего приложения должен быть скопирован с использованием ADD чтобы жить внутри контейнера докера. Это кажется хорошей идеей, но что, если я хочу обновить исходный код приложения, - два раза в день или даже чаще? Наиболее жизнеспособным решением было бы сохранить исхо...
docker
deployment
web-deployment
27 янв. 2016, в 09:40
1 ответ
Я ищу способ отображения содержимого веб-страницы, напрямую вытаскивая обновленный контент из репозитория GitHub (возможно, используя API). Контент может представлять собой любой формат файла, начиная от обычного текста и заканчивая изображениями, и я хотел бы сделать то же самое на веб-странице HT...
github
github-api
24 янв. 2016, в 07:43
2 ответа
Я пытаюсь использовать Repo.js на своем веб-сайте, чтобы я мог встроить в него репозитории Github. Я новичок в Javascript и, таким образом, возникли проблемы с настройкой. Это мой код: <html> <head> </head> <body> <script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1....
23 май 2014, в 15:37
1 ответ
Я работаю над django-wiki. Он имеет возможности редактирования разделов (разделы разделены заголовками уценки), и он использует git (одно репо) для хранения изменений через библиотеку Git Python. Я пытаюсь понять, как я могу обрабатывать несколько одновременных изменений одной и той же страницы (и...
merge
resolve
conflict
28 фев. 2012, в 21:34
3 ответа
Я пишу скрипт для удаления тегов git commit (например, Signed-off-by:, Reviewed-by: :) из каждого сообщения git commit. В настоящее время скрипт находится на питоне. Прямо сейчас у меня очень простая re.match("Signed-off-by:", line). Но я думаю, что должно быть более элегантное решение, использующе...
formatting
27 фев. 2012, в 16:17
4 ответа
Я пытаюсь запустить git pull без ввода имени пользователя и пароля. Как мне это сделать? Единственная функциональность, которую я буду использовать от git, - "git pull".
scripting
16 фев. 2012, в 17:16
1 ответ
Я хотел бы получить совет о том, как организовать файлы для веб-приложения, управляемого базой данных. Основными компонентами проекта являются: База данных SQLite Веб-приложение, написанное с помощью инфраструктуры Pyramid, которое читает из базы данных Набор приложений Python, которые загружаю...
virtualenv
pyramid
organization
05 фев. 2012, в 10:21
Наверх
Меню