django — вопросы с ответами

1 ответ
все. Я новичок в Django, и у меня есть вопрос. Я хочу узнать, что мне нужно, вернуться к запросу ajax get/post. У меня есть пример, но я знаю, что это не хорошо. Можете ли вы, пожалуйста, объяснить мне ответы? Когда, что и почему? Я не нашел никакой информации об этом. Когда я нажимаю кнопку, объе...
django-views
httpresponse
12 март 2018, в 08:38
1 ответ
Таким образом, у нас есть сервер back-сервера Django, который взаимодействует с большим количеством сторонних серверов. Эти сторонние серверы используют соединения сокетов для связи, а не HTTP. Каждый запрос пользователя к нашему сервису будет связываться (через сокет) с одним из многих возможных с...
websocket
polling
28 июль 2017, в 00:29
1 ответ
Поэтому я следую учебнику, пытаясь реализовать форму поиска Ajax на моем сайте, мой Ajax.js выглядит следующим образом: $(funcrion () { $('#search').keyup(function () { $.ajax({ type: "POST", url: "/cooks/search/", data: { 'search_text': $('#search').val(), ...
06 май 2017, в 02:17
1 ответ
Я собираю первую попытку приложения Django, и я хочу извлечь параметры из URL-адреса и использовать их для обновления базы данных в приложении Django. Одна страница приложения содержит сценарий jQuery, который отправляет запрос ajax GET формы http://127.0.0.1:8000/storelatlong/?lng=56.2372447004103...
10 март 2017, в 17:58
2 ответа
Я пытаюсь передать идентификатор этого объекта из ajax-вызова в представление django, но я получаю следующую ошибку в моем браузере: // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=441945.png] поскольку я начинаю как django, так и ajax, поэтому в коде могут быть ошибки. вот мой код: views.py from dja...
02 янв. 2017, в 21:23
1 ответ
Мой скриптовый файл python находится в проекте django, но в другой папке (скажем, otherPythons). Я хочу запустить этот файл python при нажатии кнопки HTML с помощью javascript. Пожалуйста, не PHP заранее спасибо
17 авг. 2016, в 12:32
1 ответ
В то время, когда вы выбрали файл <input id="chunked_upload" type="file" name="the_file"> следующий код, который обрабатывает загрузку файлов в разные части, автоматически запускается var md5 = "", csrf = $("input[name='csrfmiddlewaretoken']")[0].value, f...
25 июль 2016, в 18:41
1 ответ
Я отправляю некоторые объекты javascript в виде массива объектов для просмотра django через ajax. Объект выглядит так: [{'oid':'id1','oiid':'iid1'},{'oid':'id2','oiid':'iid2'}] Мой аякс: .... type : "POST", data : {action:'pack_orders', order_dict:$checkedRows}, .... Я вижу запрос в пре...
16 июнь 2016, в 11:59
2 ответа
Я не могу отобразить html-шаблон с данными JSON, переданными из представлений через ajax. Я получаю правильный формат JSON из представлений, и я могу видеть правильный ответ в console.log(response), но когда я запускаю из браузера этот URL http://127.0.0.1:8000/our-stores/ я получаю этот результат:...
05 июнь 2015, в 15:42
2 ответа
Я связываю, чтобы сделать ajax-вызов с jquery в представлении django. Этот вид запрашивает внешний API и возвращает результат. Я пытаюсь вернуть данные и манипулировать им в обратном вызове успеха в вызове ajax, но вместо этого я получаю отображаемый html-сайт, показывающий содержание ответа. Вот м...
04 июнь 2015, в 01:35
1 ответ
Я хотел бы создать кнопку ajax, которая когда-то была нажата, элемент становится "приобретенным" пользователем. После приобретения предмета текст кнопки будет обновлен. Функция работает, однако, как будто я щелкнул каждую кнопку, а не одну. Например, у меня есть два предмета для покупки. Если я н...
django-views
03 июнь 2015, в 23:23
1 ответ
Я все еще новичок, когда дело доходит до веб-разработки и все еще новичок в python, json, jquery, html, javascript, ajax и особенно в среде Django. В настоящее время я работаю над небольшим приложением, которое требует, чтобы я извлекал json-данные из удаленного URL-адреса, а затем печатал его на в...
24 сен. 2012, в 09:42
1 ответ
EDIT изменения мэра были внесены в вопрос и текст, чтобы было ясно. Как оказалось, ошибка вызвана очень глупой ошибкой, которая заключается в том, что я забыл импортировать HttpResponse в мои views.py. Поскольку в тех же view.py я обрабатываю другое представление, я предположил, что он был импортир...
11 сен. 2012, в 03:15
1 ответ
Я использую ajax для отправки запроса моей функции django, которая затем генерирует zip файл и обслуживает его для пользователя. Если я иду в URL domain.com/django/builder/zipit/ в fileis сгенерированных, как ожидалось, и загружены на мой компьютер, но при использовании Ajax и ответ возвращается, А...
14 июнь 2012, в 09:07
1 ответ
Формы django, похоже, ориентированы на перенаправление пользователя на другую страницу после отправки формы. Однако я хотел бы иметь страницу динамического обновления, где форма находится внутри <div></div> то время как вывод, сгенерированный с использованием информации о форме, находи...
django-forms
24 фев. 2012, в 12:10
Наверх
Меню