css3 — вопросы с ответами

1 ответ
Здесь ситуация: Я создаю страницу для приложения, которое состоит из навигатора, нижнего колонтитула и тела из трех столбцов. Первоначально должен отображаться только один столбец. Этот первый столбец будет заполнен интерактивными div (пусть их называют). При нажатии одной из этих карт второй сто...
30 июнь 2015, в 15:52
1 ответ
Я делаю приложение phonegap, в котором мне нужно дать эффект при касании, чтобы коснуться конца в div. Моя проблема: я использовал чернила для сенсорного эффекта (https://github.com/akhilarjun/InkDrops). Но в моем случае это не работает, потому что при нажатии на div сразу же изменить URL (как про...
css-animations
css-transitions
30 июнь 2015, в 09:36
2 ответа
У меня есть два встроенных блока (изображение, затем содержимое), которые я хочу расположить по горизонтали следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Хотя, когда контейнер становится меньше, блоки изображения и контента больше не остаются встроенными. Я хочу, чтобы контейнер постоянно уве...
responsive-design
22 сен. 2013, в 22:22
1 ответ
У меня есть div с фоном, расположенным абсолютно поверх изображения. Когда я переворачиваю div, он меняет цвета, используя переход css3. Но то, что я хотел знать, это то, можно ли перевернуть изображение или div и изменить его цвет в любом случае? <a href="http://localhost/"> <div s...
19 сен. 2013, в 19:08
1 ответ
Как я могу преобразовать существующий пользовательский раскрывающийся список в редактируемый раскрывающийся список. Возможно ли, что поле ввода может быть размещено там, где находится окно сбрасывания? Можно ли выполнить это без загрузки тяжелых каркасов? Вот текущая разметка HTML: <html> &...
select
19 сен. 2013, в 18:25
2 ответа
Состояние зависания для подменю на 30 пикселей шире вправо, чем предполагалось. Если я изменяю padding, это затрагивает все, а не только состояние зависания. Я целыми часами размахивал мозгами, поэтому я надеюсь на несколько глаз, чтобы надеяться выяснить, чего не хватает. Вот HTML: <DOCTYPE ht...
drop-down-menu
19 сен. 2013, в 17:39
2 ответа
Я проектирую веб-сайт для своего отца, и до сих пор я на середине страницы индекса. Что меня раздражает, когда я уменьшаю примерно до 30% (просто ради тестов). Разрывы разбиты, и они оказываются неуместными (покажет вам пример). Также даже divs не остаются одной "целой сущностью" Я пробовал в осно...
19 сен. 2013, в 16:49
2 ответа
Я использую событие hover над <div> чтобы создать дополнительное описание элемента. Проблема в том, что когда вы наводите указатель на <div> он перемещает остальных. В принципе, я хотел бы, чтобы все остальное было на месте, а слово blob просто появилось поверх них. Вот пример jsfiddl...
19 сен. 2013, в 16:33
2 ответа
Поэтому я занят своей первой веб-страницей и через некоторое время добавил аудио-элемент, который отлично работает. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я не могу опустить элемент таким образом, что он находится на нижней части моей страницы. Я пробовал: Googling ...
webpage
19 сен. 2013, в 14:54
2 ответа
Я пытаюсь исчезнуть в списке, но по какой-то причине переход, похоже, игнорируется. HTML <div> <ul> <li>item 1</li> <li>item 2</li> </ul> </div> CSS div { background-color: #ccc; width: 200px; height: 200px; } ul...
19 сен. 2013, в 13:49
3 ответа
У меня есть простая проблема, я пытаюсь создать расширяемый потомок.. используя jQuery toggle. Я могу заставить работать всю функцию, но по какой-то причине мое подменю больше притирается к основному. Я полагаю, что это имеет какое-то отношение к атрибуту padding-top: 70px; Я пытаюсь воссоздать м...
19 сен. 2013, в 12:58
1 ответ
Я создаю вертикальное меню, и мой текст может поворачиваться правильным образом, но изображение (вертикальное изображение) кажется горизонтальным. Хочу иметь: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Хочу, чтобы я хотел: [IMG_OUR_ID=174551.site] Код CSS: .menu { cursor: pointer; display: inline-block; ...
19 сен. 2013, в 11:51
3 ответа
У меня есть домен "А" без хостинга. У меня есть домен "B" с хостингом. Я хочу, чтобы домен "А" просто имел фоновое изображение, которое он ссылается на хостинг домена "В". Я установил каталог в домене "B" под названием "bl". В этой папке я разместил.jpg из фонового изображения "bg.jpg", а также s...
dns
hosting
19 сен. 2013, в 09:56
2 ответа
Возьмите, так что проблема с моим падением. Его единственный выпадающий список, но мне не очень повезло с ним. Если я или пользователь, где можно покрыть категории, отобразится ниже "ul" вместе с его дочерними элементами "li" и "a". Однако это не работает. Наведение по категориям вызывает меню, но ...
drop-down-menu
19 сен. 2013, в 07:07
1 ответ
Я играю с атрибутом count столбца в CSS3, и я сталкиваюсь с проблемой. Я хочу два столбца, каждый с заголовком. Вместо этого я получаю два столбца, но заголовок второй находится внизу первого. Такой вид макета легко возможен, плавая divs рядом друг с другом, но мне бы очень хотелось получить этот ...
18 сен. 2013, в 23:59
Наверх
Меню