css — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Datatable в своем shiny App как я проиллюстрирую ниже. Мне интересно, если есть какой-либо способ применить определенный CSS styling в одном столбце Datatable, например, я хочу, чтобы 1-й столбец был полужирным шрифтом и имел конкретный шрифт. Любой указатель будет высоко оценен. Спаси...
shiny
25 апр. 2018, в 17:35
2 ответа
Я пытаюсь показать image (логотип компании 150 x 100 px) в text:hover на имя пользователя. Изображение должно отображаться справа от имени. Я не знаю, могу ли я решить его с помощью CSS3, или мне нужен какой-то jQuery для этого - что я бы не хотел. Есть идеи? Мой HTML <div class="supplier_box...
20 фев. 2014, в 00:06
1 ответ
У меня есть небольшой скрипт на jQuery, который судится, чтобы получить значение некоторого элемента SVG и сохранить его на скрытом входе. Наконец, он добавляет класс, который изменяет непрозрачность элемента SVG. Проблема в том, что он вообще не работает на IExplore (неудивительно). Здесь сценари...
svg
internet-explorer
19 фев. 2014, в 23:43
1 ответ
Мне нужна только одна колонка на моей индексной странице, и я хочу, чтобы она была в правой части экрана. Я использую фоновое изображение, которое имеет то, что я хочу слева. bg-изображение находится в body Я пытаюсь использовать этот подход, но он не доходит до конца. Я собираюсь сделать это непр...
15 фев. 2014, в 09:48
2 ответа
У меня возникли проблемы с написанием макета CSS с центрированным контентом, простым заголовком изображения, двумя столбцами (nav и основным контентом) и, наконец, нижним колонтитулом ниже. Проблема в том, что я не могу заставить столбцы nav/main content удерживать размер (соответственно 200 и 718...
15 фев. 2014, в 09:00
1 ответ
Я могу показать свою другую веб-страницу через iframe, но как я могу сделать ее невидимой или завершить веб-страницу при повторном нажатии той же кнопки <html> <script type="text/javascript"> function showIFrame() { var iframe = document.getElementById("myiframe"); iframe.style...
15 фев. 2014, в 08:46
5 ответов
У меня есть стиль в файле css, как это для выпадающего меню, nav ul li a { display: block; padding: 5px 4px; border-radius: 25px; color: #64FFFF; text-decoration: none; } и я хотел изменить его с помощью DOM, используя...
15 фев. 2014, в 08:40
2 ответа
Я пробовал все, что знаю, и я до сих пор не могу заставить его работать. Я хочу, чтобы четыре изображения были как на снимке экрана, но намного больше (с центром в 600 пикселей). Однако, когда я это делаю, это приводит к тому, что весь контейнер смещается влево по какой-то причине, неизвестной мне....
15 фев. 2014, в 08:27
1 ответ
Я хотел установить background-size с помощью следующего кода, но он ничего не делает. Я ожидал, что мое изображение будет уменьшено наполовину, но все равно 100% вдоль обеих осей? var BG_IMG_TAG = document.getElementById("body"); BG_IMG_TAG.setAttribute("style", "background-size: 50% 50%...
15 фев. 2014, в 07:26
1 ответ
Я работаю над веб-сайтом, который подходит для одной страницы и прокручивается до других разделов, которые будут действовать как другие страницы. Id нравится иметь целевую страницу, которая представляет собой динамически настроечное изображение, которое займет всю страницу пользователя при входе. М...
asp.net-mvc
15 фев. 2014, в 05:07
1 ответ
Я пытаюсь создать небольшой блог с помощью Google App Engine, Python и Jinja2. У меня есть 3 разных html файла, которые относятся к одному и тому же файлу css: <link href="/index.css" rel="stylesheet" type="text/css"> В моем приложении app.yaml есть следующие объявления: handlers: - url:...
google-app-engine
15 фев. 2014, в 04:56
2 ответа
Я знаю, что обычно настройка ширины 50% работает, но мне нужно иметь границу посередине, и это приводит к тому, что divs будут содержать больше ширины всей страницы. Есть ли какие-либо трюки CSS3, чтобы исправить это? Благодаря
15 фев. 2014, в 03:17
1 ответ
Я пытаюсь закодировать макет сайта, который в основном просто организован как таковой: Header (only an image) Horizontal Nav Content Сначала моя идея состояла в том, чтобы просто иметь контейнер div и иметь заголовок, навигацию и содержимое как div внутри контейнера; однако я столкнулся с некотор...
drop-down-menu
15 фев. 2014, в 03:11
1 ответ
Я пытаюсь создать несколько минимальных проектов для будущей панели администрирования моих сайтов. И если вы посмотрите здесь, то рабочая версия моего текущего кода. То, что у меня есть, - это навигация с левой стороны, которая скользит и подталкивает остальную часть содержимого страниц вправо и ск...
15 фев. 2014, в 00:18
2 ответа
мои #slides - 800 пикселей, а каждый li имеет ширину 200 пикселей, поэтому почему 4 lis не вписывается в одну строку? jsFiddle <div class="carousel-container"> <div class="slides"> <ul> <li> <div>some html</div> ...
15 фев. 2014, в 00:12
Наверх
Меню