c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь написать правило flex следующим образом: %% [0-9]+ yylval=atoi(yytext); return NUMBER; [<] return LANGLE; [/>] return CLOSERANGLE; [>] return RANGLE; [/] return SLASH; [ a-zA-Z0-9] ...
flex-lexer
31 янв. 2014, в 20:53
2 ответа
Я пытаюсь вызвать функцию C из С#, но im получает исключение BadImageFormatException. Здесь находится заголовок функции C: extern "C" { __declspec(dllexport) bool validate(char key[]); } Вот как им называть его с С# [DllImport("MyDll.dll")] static extern bool validate(char[] key); Что здес...
pinvoke
dllimport
31 янв. 2014, в 18:31
2 ответа
У меня есть enum like (это только пример): enum tStates { STOP = (1<<0), PLAYING = (1<<1), SYNCHRONISING = (1<<2), READY_TO_PLAY = (1<<3), CONNECTED = (1<<4), } Таким образом, он может воспроизводиться и подклю...
flags
31 янв. 2014, в 13:09
1 ответ
На моем хосте у меня есть следующие структуры данных: typedef struct point{ int x; int y; }Point; typedef struct pair{ Point i; Point j; float cost; }Pair; Pair* pairs[n]; // allocates an array of pointers to pair Теперь я должен скопировать "пары" на GPU. Итак, я объяв...
cuda
31 янв. 2014, в 12:07
1 ответ
Я пытаюсь прочитать десять изображений, хранящихся на диске, в указатель массива, используя библиотеку SOIL. Я хотел бы затем обработать полученные данные в OpenGL, используя 3D-текстуры. Код, который я написал, чтобы читать изображения с диска и хранить их в буфере, вызывает ошибки обнаружения Ac...
opengl
31 янв. 2014, в 05:48
3 ответа
Я нашел эту загадочную конструкцию внутри include/linux/wait.h #define DEFINE_WAIT_FUNC(name, function) \ wait_queue_t name = { \ .private = current, \ ...
c-preprocessor
31 янв. 2014, в 05:14
2 ответа
Я только что загрузил Eclipse для разработчиков C/C++, и я сталкиваюсь с проблемами с определенными фразами и включениями. В частности, я не могу выполнить cout или cin, а строки #include iostream и using namespace std являются ошибками в соответствии с программой. Другие также столкнулись с этими...
windows-7-x64
31 янв. 2014, в 02:26
1 ответ
Ядро Linux имеет следующее определение внутри определения структуры sched_class. #ifdef CONFIG_SMP int (*select_task_rq)(struct task_struct *p, int task_cpu, int sd_flag, int flags); ....... ....... Теперь, что означает эта линия, у меня довольно хорошие знания в C & C++. Но мне трудно...
kernel
declaration
definition
30 янв. 2014, в 23:33
1 ответ
Недавно я видел, что люди используют xml файлы в качестве базы данных для хранения настроек. Однако я не знаю, почему именно это делается. Я нахожусь на фоне C/C++, Linux. Таким образом, пожалуйста, помогите мне понять эту концепцию. Любой простой пример C/C++ поможет мне понять, что это лучше?...
30 янв. 2014, в 06:51
1 ответ
Я хочу создать протокол fuzzing framework для определенных протоколов в сетевых устройствах, разработанных Cisco, Juniper или Huawei для обнаружения их уязвимостей. Важно иметь хороший механизм обработки пакетов. Я знаю, что вскрытие Wireshark очень хорошее. Он содержит протоколы 1000+ и продолжает...
networking
wireshark
packet-capture
29 янв. 2014, в 17:18
2 ответа
Я предупреждаю: miniunz.c: 342: 25: Передача 'const char *' в параметр типа 'char *' отбрасывает квалификаторы в файле miniunz.c библиотеки Zip Archive. В частности: const char* write_filename; fopen(write_filename,"wb"); //// This work fine........... makedir(write_filename); //// This line ...
gcc-warning
29 янв. 2014, в 07:25
4 ответа
У меня возникает вопрос о эффектах производительности при учете двух возможных методов "получения" данных из данной структуры. Предполагается, что переменная "name" относится к значению "id". Предполагая, что у меня есть структура и перечисление следующим образом, enum GenericId { NONE, ONE, TWO }...
performance
29 янв. 2014, в 07:13
1 ответ
Чтобы сохранить пространство на экране, я хочу закрыть некоторые бесполезные элементы управления в моей Visual Studio 2008. Как закрыть эти два? Картина http://img.my.csdn.net/uploads/201303/19/1363672197_5037.png
visual-studio
mfc
visual-studio-2008
29 янв. 2014, в 03:33
2 ответа
может кто-то сказать мне, что я делаю неправильно? (Я пропустил остальную часть программы, потому что ее очень долго...) #include <pthread.h> void *RTPfun(char *client_addr); int main(int argc, char *argv[]) { char* client_addr; pthread_t RTPthread; // ... pthread_create(&RTP...
multithreading
pthreads
28 янв. 2014, в 23:43
1 ответ
Я ищу способ превратить некоторые длинные и запутывающие имена функций API в более короткие типы, чтобы уменьшить количество ввода и все ошибки из-за неправильной орфографии. Например: я хотел бы взять gtk_functionName(); и сделать его такой переменной. doThis = gtk_functionName; Иногда код будет...
28 янв. 2014, в 22:14
Наверх
Меню