c — вопросы с ответами

2 ответа
Я планирую написать решатель для недавно популярной игры 2048 года github link Мне интересно, как я могу это сделать без фактического создания игры, а затем решить ее... Мой вопрос: есть ли способ, которым я могу отправлять нажатия клавиш (например, "левый", "правый", "вверх" и "вниз", ) в веб-бр...
browser
13 март 2014, в 00:54
1 ответ
У меня проблема с моей основной программой, после которой все вызовы, которые я запускаю после запуска программы, она открывается, а затем закрывается. Он не находит ошибок в моем коде или что-то еще, поэтому я попытался создать новый проект, и он делает то же самое без ошибок. Я даже попробовал п...
visual-studio
winapi
13 март 2014, в 00:27
1 ответ
Я написал небольшой алгоритм шифрования строк, очень простой. Это оно: int chrCipher (int str) { char a[] = "abcdefghijklmnopqrstuvwxyz"; char b[] = "ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ"; char *c; if ((c=strchr(a,str))!=NULL) return a[((c-a)+13)%26]; if ((c=strchr(b,str))!=NULL)...
pointers
winapi
cryptography
12 март 2014, в 23:59
6 ответов
Я пытаюсь найти наименьшие два числа в связанном списке в C++ (без использования встроенных функций). Я попытался сделать так, как показано ниже: Моя логика: (1) Предположим, что первый узел в связанном списке minimum1 а второй - minimum2. Сравните их. Чем больше значение minimum2 тем меньше ста...
algorithm
data-structures
12 март 2014, в 23:21
2 ответа
Я нахожусь на своем пути программирования моего первого внешнего для Max 6, но ошибка, вызываемая мной, удерживает меня. Я проработал неделю в Интернете, чтобы найти решение проблемы, но не повезло. Есть много тем, связанных с error C2664: cannot convert parameter 1 from 'X' to 'Y' но ни одно из ...
visual-studio-2013
12 март 2014, в 22:40
1 ответ
Я использую lib, написанный на C, который позволяет мне читать и писать midi файлы. Хотя я нашел другую библиотеку, написанную в C++, которая работает для меня, я все еще борется с фактом: как я мог использовать C lib с объектами/классами. В lib есть вызов, который перебирает путь к midi файлу, а з...
templates
gcc
function-pointers
12 март 2014, в 19:06
2 ответа
У меня есть функция JNI в C++, которая возвращает строку Java. Этот сборщик строк собран JVM? extern "C" JNIEXPORT jstring JNICALL Java_com_playax_fingerprint_Echoprint_code(JNIEnv *env, jobject obj, jstring fileName){ const char *nativeString = env->GetStringUTFChars(fileName, 0); char* ...
garbage-collection
jni
12 март 2014, в 17:55
1 ответ
Я пытаюсь запустить код ниже, и я получаю сообщение об ошибке. Я создаю оболочку для функции OpenCV под названием "Mat :: at", и я пытаюсь ее скомпилировать в ".so" на Ubuntu Trusty, используя "G++". Я перечислил содержимое моего файла ".cpp" my ".hpp" с моей ошибкой и моей командой компиляции ниже...
opencv
wrapper
12 март 2014, в 16:48
1 ответ
любая помощь? используя confbridge, conf как confbridge - это сделать конференцию так же, как meetme.conf ** ================================= ============================ Asterisk-11.5.1 Centos6 app_confbridge.c ===== ================================================== ============== APP: MyCon...
asterisk
conference
12 март 2014, в 13:53
1 ответ
Исправьте меня, если я ошибаюсь, но в одной книге я прочитал, что каждая C++ программа преобразуется в C, когда она проходит разные фазы компиляции. Я просто хочу увидеть код C. Может ли кто-нибудь сказать мне, как просмотреть этот код?
compilation
12 март 2014, в 13:02
1 ответ
Я разрабатываю модуль Apache2, который требует и внешнюю библиотеку. Я могу создать модуль и создать файл DSO (.so). Однако всякий раз, когда сервер пытается загрузить модуль, я получаю undefined symbol ошибки undefined symbol и сервер не запускается. Я думаю, это потому, что общий объект библиоте...
apache2
shared-libraries
apache-modules
12 март 2014, в 06:13
3 ответа
когда, например, вы увеличиваете переменную с помощью a для этого for(k=1; k<21; k++) правильно? и это означает, что последовательность будет повторяться до тех пор, пока k не будет равна 20, так что есть ли способ увеличить переменную символа? как a, b, c, d, e, f...? Благодарю. дело в том, ...
variables
dev-c++
12 март 2014, в 03:22
3 ответа
здесь, к моему первому сообщению на этом сайте. Я пытаюсь инициализировать массив из 30 указателей в NULL. Массив хранится как глобальный, и я выполняю инициализацию в своей функции init() следующим образом: static headerT* free_list[30]; .... init() { free_list[30] = {NULL}; } Тем не менее, я ...
arrays
12 март 2014, в 01:43
1 ответ
Я пытаюсь сравнить имя файла со списком строк, чтобы увидеть, совпадают ли они, и если они это сделают, то верните соответственно Я использую следующее условие: if (strstr(file, str) != NULL) { return 1; } Хотя MSVС++ 2012 предлагает мне следующую ошибку в strstr: Error: no instance of overl...
visual-studio
winapi
string.h
12 март 2014, в 01:35
2 ответа
Из моего понимания восьмеричных цифр в карте чисел до 3-битных сегментов и никогда не будет действительно представлять двоичную строку длиной 2^n. Из любопытства, когда/почему/как это полезно? :-) ..если основе первичного представления слова в архитектуре является главным (!) Мощностью 2, по крайн...
octal
11 март 2014, в 18:58
Наверх
Меню