c — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над реализацией игры с кудой. Я хочу найти индекс массива для каждого элемента, чтобы я мог рассчитать соседей для этого элемента и чтобы я мог написать новое значение этому массиву. Все, что я нашел об этом, работает с указателями на строки, и я просто не могу понять, как это точно перев...
arrays
cuda
conways-game-of-life
21 март 2014, в 10:44
2 ответа
Я использую библиотеку C в моем проекте C++. Для ведения журнала библиотека C требует, чтобы я определил указатель FILE для получения журналов, т.е.: extern "C" { FILE *pFileStdErr = stderr; } Это приведет к появлению журналов в окне консоли. Однако я действительно хочу, чтобы захватить журн...
21 март 2014, в 09:11
2 ответа
Написание программы, которая запрашивает ввод пользователя из 3 строк. Затем программа берет каждую строку и подсчитывает количество цифр, строчных букв и знаков препинания. Программа компилируется, но после того, как пользователь вводит первую строку, возникает ошибка сегментации, и программа выле...
string
21 март 2014, в 04:06
3 ответа
Я объявил массив байтов: uint8_t memory[123]; который я заполнил: memory[0]=0xFF; memory[1]=0x00; memory[2]=0xFF; memory[3]=0x00; memory[4]=0xFF; И теперь я получаю запросы от пользователя писать в определенных битах. Например, пользователь предоставляет начальный бит (ex: 10), количество бит (...
bit
20 март 2014, в 22:58
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать приведенные здесь примеры: http://www.netlib.org/lapack/lapacke.html#_examples В частности, я пытаюсь заставить пример "Calling CGEQRF и CBLAS" работать. Код выглядит так: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <lapacke.h> #include <cblas.h&g...
lapack
20 март 2014, в 19:28
2 ответа
Скажем, у меня есть матрица со значениями 0 или 1. Это возможно в CUDA, чтобы сделать что-то вроде этого: __global__ void kernel(float *matrix, float *count) { int row = blockIdx.y * blockDim.y + threadIdx.y; int column = blockIdx.x * blockDim.x + threadIdx.x; if (row >= MATRIXSIZE ...
counter
cuda
20 март 2014, в 18:08
2 ответа
У меня есть тестовый каталог с файлом makefile, например: EXECS = pgm1 pgm2 pgm3 pgm4 pgm5 ... OBJS = $(addsuffix .o, $(EXECS)) all: $(EXECS) %.o : %.c $(CC) -c $< -o $@ $(IFLAGS) $(EXECS) : $(OBJS) $(CC) [email protected] -o $@ $(LFLAGS) pgm1 : pgm1.o $(C...
makefile
gnu
20 март 2014, в 16:16
8 ответов
Я хочу подсчитать длину строки (включая пробелы) с помощью функции strlen() и длины строки без пробелов. Первое работает, но у меня проблемы с последним. Пример: Hello User//including spaces:10 letters//without spaces:9 Когда я ввожу слово без пробелов, программа всегда подсчитывает: 100, когда ...
string
counter
20 март 2014, в 10:54
4 ответа
Мы обычно говорим, что число 5 может быть представлено как 3 битное двоичное число. Но, если мы преобразуем 5 в его двоичное представление, то есть 101 и напечатаем его в текстовый файл, он фактически занимает 3 байта, поскольку он читается как массив символов. Как я могу создать файл (не обязатель...
file
binary
computer-science
20 март 2014, в 06:39
1 ответ
Я не могу получить доступ к каким-либо функциям атомных типов TBB (fetch/load/etc.). Когда я смотрю на 'tbb/atomic.h', в каждом экземпляре макроса есть ошибки: '__TBB_DECL_ATOMIC (...)' error: 'pure specifier (= 0) разрешен только для виртуальных функций' Напротив, все можно получить и компилиров...
atomic
intel
tbb
20 март 2014, в 01:03
2 ответа
Необходимо вводить данные о нескольких переменных структуры (формат - 3 группы из 2 чисел в одной строке). Используется функция "для" и пользовательского ввода (также она вычисляет некоторые параметры). Теперь попробовал использовать "std :: cin": typedef struct { short width; short height; s...
io
scanf
cin
19 март 2014, в 22:58
6 ответов
print 10**1000 % 7 В CI получить синтаксическую ошибку, потому что она превышает ограничение памяти, я думаю. Могу ли я как-то решить это легко на C или C++, чтобы он дал мне по модулю 10 к мощности 1000?
19 март 2014, в 20:40
1 ответ
Я grepped во всем каталоге Opencv для Size:: CV_EXPORTS SIZE Size::width но все, что я могу найти, это класс Template Size_, Size_ же, как в документации. Я хотел бы посмотреть исходный код, потому что я добавляю улучшения в библиотеку OpenCV, и эта информация была бы полезна. На Ubuntu Trusty я за...
opencv
19 март 2014, в 11:03
1 ответ
Я ничего не знаю о веб-разработке, но я пытаюсь выяснить, как использовать программу C, созданную мной для связи с веб-сайтом, созданным в HTML. Я провел немного исследований, и, похоже, я могу использовать PHP для вызова программы C с помощью команды exec, которая создаст новый процесс. Из моего п...
web-services
backend
08 янв. 2014, в 02:13
2 ответа
Я думаю, что это глупая проблема, но я попытался на день решить это, не повезло, так вот. У меня есть регистр из четырех векторов (float32x4), и я хочу сделать некоторый процесс для некоторых из них, а другой я хочу установить его на 0. Например, эта проблема в c: for (int i=1; i<=4; i++) { ...
arm
neon
intrinsics
25 июль 2011, в 10:56
Наверх
Меню