asp.net — вопросы с ответами

7 ответов
У меня есть некоторые проблемы с использованием async-действий в ASP.NET MVC. Когда это улучшает производительность моих приложений, а когда это не так? Хорошо ли использовать async-действие везде в ASP.NET MVC? Что касается ожидаемых методов: следует ли использовать ключевые слова async/wait при ...
async-await
asynchronous
asp.net-mvc-4
01 июнь 2015, в 07:04
1 ответ
Можно ли преобразовать следующий файл appSettings Web.config: <appSettings> <add key="developmentModeUserId" value="00297022" /> <add key="developmentMode" value="true" /> /* other settings here that should stay */ </appSettings> в нечто подобное: <appSettings...
web-config
14 июнь 2012, в 11:45
24 ответа
У меня есть веб-проект в моем файле решения, который "недоступен" при открытии решения. Когда я нажимаю правой кнопкой мыши на веб-проект и перезагружаю проект, я получаю следующую ошибку: The Web Application Project mycompany.myapp.mywebproject is configured to use IIS. The Web Server 'http://loc...
iis
04 июнь 2012, в 23:30
4 ответа
Недавно Microsoft (12-29-2011) выпустила обновление для устранения ряда серьезных уязвимостей безопасности в .NET Framework. Одно из исправлений, введенных MS11-100, временно смягчает потенциальную атаку DoS с участием столкновений с хэш-таблицами. Похоже, это исправление разбивает страницы, содержа...
post
30 дек. 2011, в 20:53
25 ответов
У меня есть цикл foreach и нужно выполнить некоторую логику, когда последний элемент выбран из List, например: foreach (Item result in Model.Results) { //if current result is the last item in Model.Results //then do something in the code } Могу ли я узнать, какой цикл последний, не и...
foreach
19 сен. 2011, в 21:23
7 ответов
Я получаю довольно объяснительную ошибку: Потенциально опасное значение Request.Path было обнаружено у клиента (*). Проблема связана с * в URL-адресе запроса: https://stackoverflow.com/Search/test*/0/1/10/1 Этот URL-адрес используется для заполнения страницы поиска, где "test *" - это поисковый з...
url
routing
webforms
11 май 2011, в 15:21
8 ответов
У меня есть решение с некоторыми проектами. В разных проектах есть несколько точек разрыва. Я хочу, чтобы первый поток попал в одну из этих точек останова и продолжал отслеживать этот единственный поток, несмотря на то, что другие потоки входили в одни и те же кодовые блоки. Я знаю, что это возможно...
multithreading
visual-studio-2010
breakpoints
14 март 2011, в 21:25
5 ответов
Конфигурирование серверов не является моим сильным решением. Я пытаюсь переместить проект разработки на Windows 7. Одной из вещей, которые мне нужно для запуска приложения, является выбор ASP.NET v4.0 в качестве пула приложений в IIS. Я просмотрел инструкции в следующей ссылке, чтобы убедиться, что ...
iis
03 фев. 2011, в 16:47
9 ответов
Получено следующее ProviderException: Функция Role Manager не включена. Пока все хорошо. Есть ли какой-нибудь метод, который можно вызвать, чтобы проверить, включен ли диспетчер ролей или нет?
roleprovider
06 окт. 2010, в 15:40
10 ответов
Я только что прочитал в сети о недавно обнаруженной уязвимости безопасности в ASP.NET. Здесь вы можете прочитать подробности. Проблема заключается в том, что ASP.NET реализует шифрование AES алгоритм для защиты целостности куки файлы этих приложений генерировать для хранения информации во время сеа...
security
padding-oracle-attack
15 сен. 2010, в 20:21
8 ответов
В Visual Studio 2010 есть команда публикации, которая позволяет публиковать проект веб-приложения в месте расположения файловой системы. Я хотел бы сделать это на моем сервере сборки TeamCity, поэтому мне нужно сделать это с помощью runner или msbuild. Я попытался использовать цель публикации, но я ...
msbuild
visual-studio-2010
teamcity
msdeploy
22 июнь 2010, в 21:03
8 ответов
Я ищу способ отключить кеш браузера для всего веб-сайта ASP.NET MVC Я нашел следующий метод: Response.Cache.SetCacheability(System.Web.HttpCacheability.NoCache); Response.Cache.SetNoStore(); И также метод метатега (для меня это не сработает, так как некоторые действия MVC отправляют частичный HTML...
asp.net-mvc
caching
browser-cache
21 июль 2009, в 17:48
9 ответов
В этой статье KB говорится, что ASP.NET Response.End() прерывает поток. Отражатель показывает, что он выглядит так: public void End() { if (this._context.IsInCancellablePeriod) { InternalSecurityPermissions.ControlThread.Assert(); Thread.CurrentThread.Abort(new HttpApplicati...
06 июль 2009, в 17:23
5 ответов
Какое официальное название "специальных" тегов ASP.NET выглядит следующим образом: <%# %> <%= %> <%@ %> <%$ %> Похоже, я не могу понять концептуальное или известное имя, поэтому у меня возникли проблемы с поиском дополнительной информации. В качестве бонуса, может ли кто-ниб...
tags
syntax
16 март 2009, в 05:09
13 ответов
Почему мне нужно указывать runat="server" на всех элементах управления ASP.NET, когда это обязательный атрибут, и server - единственный параметр, доступный в моих ограниченных знаниях ASP.NET, и я получаю сообщение об ошибке, если я не использовать его? Я понимаю, что я могу по желанию использовать ...
runatserver
20 нояб. 2008, в 02:26
Наверх
Меню