android — вопросы с ответами

2 ответа
Я скопировал свою папку angular2 в новую папку, запустил npm я и т.д. В Angular он отлично работает. Я создал папку Кордовы в моей папке с cordova create cordova be.volckaertachiel.be "volckaertAchiel" затем: cd cordova cordova platform add browser cordova run browser rm -r www cd .. создайте ...
angular
cordova
26 янв. 2018, в 18:24
1 ответ
Я пытаюсь внедрить "Панель иска" в соответствии с дизайном команды. Им нужен большой палец, который не центрирован по вертикали, а скорее под индикатором выполнения (я бы опубликовал фотографию, но у меня пока нет достаточной репутации). Я играл с такими атрибутами, как thumbOffset который управляе...
seekbar
04 дек. 2012, в 21:30
2 ответа
Я использую FragmentTabsPager, и когда мое приложение запускается, обе вкладки инициируют сетевые запросы для извлечения их содержимого.... Я бы ожидал, что первая вкладка загрузит onAppStart, а вторая вкладка загрузится, когда она будет нажата, это не случай, поскольку они одновременно загружаются...
android-fragments
09 авг. 2011, в 21:11
1 ответ
У меня это в моем методе OnItemClick. final String[] links = getResources().getStringArray(R.array.pokemon_stats); String content = links[position]; Intent showContent = new Intent(getApplicationContext(), PokedexViewActivity.class); sh...
09 авг. 2011, в 20:55
3 ответа
EDIT: Спасибо всем за вашу помощь. Я редактировал свой класс базы данных, чтобы содержать следующие final EditText firstName = (EditText) findViewById(R.id.editText1); // First Name final EditText middleName = (EditText) findViewById(R.id.editText2); // Middle Name final EditText birt...
android-layout
09 авг. 2011, в 19:16
1 ответ
что это такое и как я могу добавить к нему? это не обычное всплывающее окно выбора. является ли это родным для Android или частью пользовательского интерфейса Sense? HTC Thunderbolt.
sense
09 авг. 2011, в 19:04
2 ответа
Я использую Thread для прокрутки под Android. Метод запуска потока является классическим. Я взял его в Интернете. Мой взгляд - SurfaceView. public void run() { Canvas canvas = null; while (_run) { canvas = _surfaceHolder.lockCanvas(); if (canvas != null) { _surfa...
multithreading
view
vsync
09 авг. 2011, в 18:22
3 ответа
Я работаю над приложением, которое будет содержать тонны графики... Его приблизительный размер будет 80 МБ. Приложение будет загружать графику (поздравительные открытки в формате png на самом деле) при первом запуске веб-сервиса. Проблема, с которой я столкнулся, - это что где сохранить эту графику...
png
09 авг. 2011, в 18:10
3 ответа
У меня есть этот код в onCreate() Activity, который находится внутри Tab: String[] info = getResources().getStringArray(R.array.fc_1); TextView q = new TextView(this); q.setText(info[0]); TextView a1 = new TextView(this); a1.setText(info[1]); TextView a2 = new TextView(this); a2.setText(info[2]);...
android-layout
android-tabhost
09 авг. 2011, в 18:09
1 ответ
Я работаю над 2d графическим движком OpenGL для своей игры в Android, до сих пор я реализовал базовую не текстурированную четырехмерную рендеринг через VBOs. Для этого мой графический движок создает VBO квада при инициализации и при рендеринге рисует его с использованием местоположения/размеров, з...
android-emulator
opengl-es
09 авг. 2011, в 17:53
1 ответ
Я думаю, что я просто столкнулся с довольно раздражающей ошибкой в версии 2.3.3 для Desire Z (европейская версия). TextWatcher больше не работает при использовании настольной клавиатуры HTC. Он работает на других устройствах, таких как Nexus One, Samsung Galaxy S, различные версии эмуляторов и даже...
textwatcher
htcsense
09 авг. 2011, в 17:01
1 ответ
В этом разделе описывается процедура запуска CTS на любой платформе. * Pre-requisites o Download and extract (untar) the CTS package from http://dl.google.com/dl/android/cts/android-cts-2.2_r4-x86.zip o Download and extract (untar) Google Android SDK from http://dl.google.com/android/an...
09 авг. 2011, в 16:47
2 ответа
Я пытаюсь создать эту простую игру, и я продолжаю сталкиваться с ClassCastException при попытке передать мой SurfaceView в PuzzleSurfaceView (который расширяет SurfaceView). package com.scf.android.CAPuzzle; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; public cl...
exception
casting
09 авг. 2011, в 16:29
1 ответ
Я хочу разработать домашнее приложение, например, в примере андроида: [ссылка] http://developer.android.com/resources/samples/Home/index.html Но не так, как в примере выше, я хочу, чтобы мое домашнее приложение было единственным, я имею в виду, что пользователь не может выбирать между моим приложе...
09 авг. 2011, в 11:22
2 ответа
Я пытаюсь создать счетчик в качестве составного элемента управления. TallyItem.java package com.anna.mytallykeeper; import android.content.Context; import android.util.AttributeSet; import android.view.LayoutInflater; import android.view.View; import android.widget.*; public class TallyItem exte...
android-layout
09 авг. 2011, в 11:17
Наверх
Меню