android — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время у меня есть webview что, когда вы нажимаете mp3-ссылку, mp3 начнет играть. Недавно мы изменили все ссылки, и теперь они "https" вместо "http". Ошибка, которую я получаю от моего журнала, выглядит следующим образом: 08-09 17:26:59.060: ERROR/AndroidRuntime(5574): FATAL EXCEPTION: m...
webview
mp3
stream
android-intent
10 авг. 2011, в 05:16
3 ответа
Есть ли способ добавить нижний колонтитул в раскрывающийся список прядильщиков? Например, скажем, я заполняю счетчик из базы данных, но мне нужен выбор в нижней части списка, независимо от того, как я упорядочиваю список. В списке может быть "Пункт базы данных 1, 2.., 3...", а внизу списка - нижний...
spinner
footer
10 авг. 2011, в 05:15
2 ответа
Привет, у меня есть этот код: this.firstBtn.setOnClickListener(new OnClickListener() { public void onClick(View v) { final CharSequence[] items = {"1", "2", "3"}; AlertDialog.Builder builder = new AlertDialog.Builder(SlovnikoidActivity.this); builder.setTitle("test"); ...
10 авг. 2011, в 04:35
1 ответ
Я разрабатываю приложение для цифровой подписи. Некоторые другие разработчики приложений будут использовать мое приложение. Интересно, какую информацию мне нужно рассказать. Нужно ли просто указывать имена пакетов и классов? Или я должен сказать им позвонить через фильтр намерений, так что дайте ...
android-intent
10 авг. 2011, в 04:07
1 ответ
Я новичок в разработке Android, и у меня возникла проблема с выяснением того, как добавить нарисованную линию поверх изображения. Я могу рисовать линию и отображать ее, или я могу отображать изображение, но я не могу понять, как отображать оба одновременно. Рассмотрим анолог спидометра. В main.xml...
android-activity
view
image
ondraw
10 авг. 2011, в 03:49
1 ответ
У меня есть LinearLayout, который содержит несколько текстовых элементов и кнопок. Текст в textView больше, чем представление. Мое желание состоит в том, чтобы выполнить TranslateAnimation для этих текстовых просмотров, чтобы они быстро прокручивались с правой стороны, а затем выходили из левого. ...
10 авг. 2011, в 03:33
1 ответ
Я создаю общую библиотеку Android, и проблема в том, что андроид, похоже, не поддерживает управление версиями разделяемой библиотеки. На.so libs на телефоне android, похоже, не содержится номер своей версии от их имени. Когда я делаю свою сборку (ndk r6 с моей собственной инструментальной цепочкой...
android-ndk
10 авг. 2011, в 01:51
2 ответа
Во время бета-этапа мне нужно иметь возможность отправлять обновления, не проходя через хранилище Android. Я нашел пару сообщений об этом, но никто из них, похоже, не работает для меня. Сам файл загружается отлично, но для обеих альтернатив я получаю ошибку: 08-09 16: 31: 20.411: ERROR/AndroidRunt...
10 авг. 2011, в 01:14
1 ответ
В настоящее время у меня есть представление в другом представлении (его объявление), но поскольку я использую MATCH_PARENT, ширина равна всей длине экрана, когда я хочу, чтобы это был размер объявления. Теперь WRAP_CONTENT исправляет проблему, но как мне теперь сосредоточить представление в нижней ...
view
android-linearlayout
10 авг. 2011, в 01:08
1 ответ
В моем приложении есть объявления, которые отображаются как ожидаемые на устройствах HGVA (320x480) и WVGA (480x800). С другой стороны, они не отображаются на устройствах QVGA (240x320). Logcat печатает следующее: I/Ads (1521): onFailedToReceiveAd (успешный запрос объявления, но объявление не было...
admob
advertising
10 авг. 2011, в 00:41
1 ответ
У меня есть вопрос. этот правильный таймер кода;]? или я могу сделать это легче package timer2.android; import java.util.Timer; import java.util.TimerTask; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.widget.TextView; public class Timer2Activity extends Activity { priva...
timer
10 авг. 2011, в 00:24
1 ответ
Я хотел бы разместить градиент на нижней макете, но, похоже, работает только с верхней компоновкой. Вот код основного макета (test.xml): <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RelativeLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:orientation="vertical" android...
layout
gradient
shape
09 авг. 2011, в 16:39
3 ответа
Пожалуйста, совет, как поместить изображение в качестве фона для LinearLayout чтобы этот образ выглядел так, как LinearLayout не растянут, не назван или что-то еще.
09 авг. 2011, в 15:10
2 ответа
Я разрабатываю 2D-аркадную игру и записываю тесты (в отдельном тестовом проекте Android JUnit). Мне нужна игра для некоторых методов тестирования. Я написал следующий код: public void testGameStart() throws InterruptedException { _activity.runOnUiThread( new Runnable() { ...
testing
junit
sendkeys
09 авг. 2011, в 15:07
3 ответа
Я создал приложение для Android, которое имеет фиксированный экран, который будет оставаться сфокусированным более чем на одну минуту. Вид истории на странице. Я включил Admob в приложение. Но это единственное объявление, которое приходит на загрузку экрана и остается до тех пор, пока я не уйду. ...
admob
09 авг. 2011, в 14:42
Наверх
Меню