ajax — вопросы с ответами

1 ответ
Я ищу ajax php uploader для загрузки нескольких файлов, я нашел некоторые, но, к сожалению, они не работали успешно с IE, потому что IE 7 и 8 не поддерживали HTML5. Uploadify & Plupload отлично работает со вспышкой в IE, но после загрузки файла ничего не возвращает. В ответ я хочу изменить имя...
file-upload
24 апр. 2012, в 13:08
2 ответа
Я хочу отложить загрузку формы ссылки на моей странице, потому что я хочу, чтобы посетитель просмотрел рекламу в течение нескольких секунд, а затем должна появиться ссылка. Итак, как я могу использовать Jquery для задержки появления ссылки ahref?
07 март 2012, в 01:01
2 ответа
hi im пытается получить доступ к переменной php в функции ajax, но, видимо, она не работает... Я использовал событие onClick для активации функции ajax, где я передаю свою локальную переменную php в качестве параметра аргумента... <?php $name = $_GET['name']; ?> <html> <head> &l...
01 март 2012, в 00:28
1 ответ
Я использую вкладки jquery ui, и у меня есть страница с вкладками внутри вкладок, а содержимое внутренних вкладок загружается через Ajax (путем передачи URL-адреса в атрибуте href моего элемента). HTML выглядит так: <div class="tabs"> <ul> <li><a href="#tabs-1">Tab 1</a&g...
jquery-ui-tabs
26 фев. 2012, в 07:20
1 ответ
Здесь у меня есть два файла. Один для форм и второй php для получения результатов... PHP файл: $site=$_GET['textfield1'] $xpathfromform=$_GET['textfield2'] $dom = new DOMDocument(); @$dom->loadHTMLFile($site); $xpath = new DOMXPath($dom); $result = $xpath->query($xpathfromform)->item(0)...
15 фев. 2012, в 20:01
1 ответ
Вы все видели сайты, у которых есть контент, который загружает и отображает различные эффекты без обновления страницы. Замечательные. Такие сайты, как pandora.com, groveshark.com и hypem.com, приходят мне на ум, когда ищут примеры сайтов с музыкальным проигрывателем/видеоиграми....
01 фев. 2012, в 02:03
2 ответа
У меня есть div в центре страницы, на которой отображается некоторый контент. Когда пользователь нажимает кнопку, я делаю вызов AJAX, чтобы получить новые данные для отображения в div. Я хочу сделать следующее в DIV, пока я жду данных из вызова AJAX... 1) Измените непрозрачность для всего содержим...
21 янв. 2012, в 17:30
1 ответ
Тип возврата возможен в этом распределенном стиле для этого URL-адреса? $(function () { $("#Submit1").click(function () { $.ajax({ url: 'http://localhost:1890/Cache/Index/1', type: 'POST', dataType: 'text', success: function (data)...
asp.net-mvc
17 янв. 2012, в 15:03
2 ответа
Я искал фрагмент кода. Я хочу, чтобы ссылка сначала щелкнула запустите запрос MySQL и измените ссылку. Я нашел это, но это только текст изменения: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { // hides the slickbox as soon as the DOM is ready // (a little sooner...
15 янв. 2012, в 23:28
1 ответ
Я хочу показать несколько значений при изменении текстового поля одной формы. Я могу сделать это для одного поля, но я не могу сделать это для нескольких полей. Если я повторяю несколько значений через AJAX, они отображаются в одном файле или каждом поле, упомянутом в getElementById. Я использовал...
15 янв. 2012, в 07:11
1 ответ
На странице есть textbox и кнопка submit. Текстовое поле принимает элемент. При добавлении элемента список на странице должен обновлять и отображать новые элементы с помощью ajax. Предыдущие пункты должны оставаться. код, который я написал до сих пор: 1) 123.html: <html> <head> <ti...
forms
textbox
10 янв. 2012, в 18:52
2 ответа
Я использую dajaxice для извлечения атрибута json - что я хотел бы быть глобальным. Я не уверен, почему мой глобальный var всегда "undefined": var recent_id; $(function(){ recent_id = Dajaxice.ticker.get_home_timeline(get_home_timeline_callback); alert(recent_id); }); function get_...
10 янв. 2012, в 05:50
1 ответ
У меня есть приложение на одном домене, которому необходимо получить данные из приложения в другом домене. Я хотел бы использовать инструмент ajax для перекрестного домена на основе iframe, такой как porthole.js, для реализации следующего: Мое приложение загружает страницу на другом сервере в if...
iframe
cross-domain
20 сен. 2011, в 00:41
1 ответ
Примечание. Неопределенный индекс: dValue в C:\xampp\htdocs\Self Exercise\proj\order.php в строке 20. Примечание. Неопределенная переменная: id в C:\xampp\htdocs\Self Exercise\proj\order.php в строке 31 Примечание. Неопределенная переменная: имя в C:\xampp\htdocs\Self Exercise\proj\order.php в стр...
phpmyadmin
11 сен. 2011, в 19:10
1 ответ
РЕДАКТИРОВАТЬ: Проблема в том, что мне нужно динамически указывать индексы массива. Я не могу поставить "1" или "2", он будет в цикле: var current = .... array[current] = .... У меня есть это: array[1] = new Array('A','B','C'); array[2] = new Array('B','A','C'); Однако мне нужно отправить э...
11 сен. 2011, в 16:29
Наверх
Меню