Как передать значение скрытой даты из одного JSTL в другой?

0

Я получаю сообщение http 400 (плохой синтаксис) после

<input type="hidden" id="_orderDate_id" name="orderDate" value="${orderDate}"/>

Но после удаления этого элемента ввода все в порядке

но действительно ли нам нужно форматировать такое поле даты?

Вот связующее устройство формата даты, используемое в контроллере

@InitBinder
public void registerDateBinder(WebDataBinder binder) {
    DateFormat printFormat = new SimpleDateFormat(DateTimeFormat.patternForStyle("S-", LocaleContextHolder.getLocale())); // format for data on the UI
    printFormat.setLenient(false);
    DateFormat sortFormat = new SimpleDateFormat("EEE MMM dd HH:mm:ss zzz yyyy"); // format for data get back from UI
    sortFormat.setLenient(false);
    binder.registerCustomEditor(Date.class, new ExpandableCustomDateEditor(printFormat, Arrays.asList(printFormat, sortFormat), true));
}
Теги:
jsp
spring
spring-mvc

1 ответ

0

И просто чтобы добавить комментарии к вопросу, проверьте источник первого JSP, чтобы увидеть, действительно ли скрытое значение отображается в качестве даты, хранящейся в orderDate, или вы буквально видите $ {orderDate}. Источник просмотра должен показать вам результаты, чтобы вы видели дату, если все действительно выполняется и работает правильно.

  • 0
    Спасибо, но в чем разница между «хорошо отрендеренной» датой и буквально $ {orderDate}, то, что я могу видеть из исходного кода, это то, что дата выглядит точно так же, как Tue Sep 17 00:00:00 ART 2013 ?
  • 1
    Я думаю, что видение даты в основном отвечает на вопросы, о которых упоминали @ kayz1 и @DwB. По крайней мере, мы знаем, что дата действительно есть в исходном коде, так что это одна проблема. «Хорошо визуализированный» будет зависеть от библиотеки, используемой для анализа содержимого на принимающей стороне. В форматировании даты есть много мелких нюансов, поэтому мне сложно что-либо посоветовать, так как я просто не знаю достаточно их из головы.
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню