Можно ли передавать поля формы с одного сайта на другой?

0

Если вы хотите упростить форму, я регулярно заполняю, что не принимает автозаполнение. Мне нужно передать информацию со страницы на другие поля формы сайта. Не нужно автоматизировать отправку, потому что страница имеет captcha.

Теги:

1 ответ

1
Лучший ответ

Качча может сделать его невозможным, если только он не может быть вызван отдельным URL-адресом. Если это возможно, вы просто создаете форму на своем сайте, просто скопируйте форму вместе с URL-кодом captcha на свой сайт и измените любые URL-адреса, такие как URL-адрес действия и URL-адрес от абсолютного, указав на их URL-адрес и удалив любой autocomplete="off".

Если captcha обрабатывается на стороне сервера, так что он загружается только для этой формы, вы можете получить всю форму с помощью ajax и просто включить captcha, но это может быть достаточно умным, чтобы этого избежать.


Кроме того, я хочу быть ясным, что это решение предназначено для работы с captcha и что я против роботов-форм, которые загрязняют Интернет. Я также против autofill=off в 90% контекстов, которые он реализовал, поскольку он должен быть зарезервирован для форм входа, которые часто являются общедоступными (например, страницы входа в библиотеку и университет) или абсолютно не позволяют хранить данные локально ( таких как сайты, запрашивающие SS #). Во всех остальных случаях администраторы сайта чувствуют себя более безопасными, в то время как конечные пользователи придумывают либо немые обходные пути, как хранение своих учетных данных в местоположении, менее безопасном, чем их менеджер паролей в браузере (например, txt файл) или умные решения, такие как написание собственных формы или использования GreaseMonkey.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню