Где поместить папку META-INF для приложения JPA

1

Название в значительной степени суммирует его, где бы я поместил каталог META-INF, это каталог, в который должен быть включен файл persistence.xml. Моя первая догадка заключается в корне моего приложения в виде папки для родственных языков "Source Packages". Заранее спасибо! PS - Использование структуры проекта Maven...

Снимок экрана моей текущей настройки:

Изображение 174551

Теги:
maven
netbeans
jpa
java-ee

3 ответа

1
Лучший ответ

Папка META-INF должна быть помещена в корень пути к классам, это может быть достигнуто путем размещения ее как прямого дочернего элемента исходной папки.

  • 0
    Спасибо, Кевин, если вы посмотрите на мой отредактированный вопрос, то увидите, что я прикрепил скриншот с моей текущей настройкой проекта. Глядя на это, где бы вы поместили папку META-INF?
  • 1
    В пакетах с исходным кодом при создании приложения каталог META-INF должен найти путь к каталогу WEB-INF/classes/META-INF .
0

Является ли ваша проекция структурированной, как показано в разделе "Введение в стандартный макет каталога"

Конфигурационные файлы (например, hibernate.xml) должны быть помещены в /src/main/resources. На этапе "упаковки" maven файлы будут автоматически помещены в правильный каталог META-INF

0

Это зависит от того, где находятся ваши управляемые классы. В EAR вы, вероятно, поместили бы его в корень домена JAR. В веб-приложении (WAR) общим местом является папка WEB-INF/classes, поэтому ваша окончательная структура будет выглядеть так:

WEB-INF/classes/META-INF/persistence.xml

Это удобно, так как все ваши классы будут обрабатываться поставщиком сохранения.

  • 0
    В этом случае все мои классы находятся в Project-Root / Source Packages / com.deangrobler.test / [classes.java] .. Я быстро отредактирую свой вопрос со снимком экрана ..

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню