Visual Studio Code Sencha Ext JS Расширение Проблема

1

Я изучаю Ext JS, поэтому я установил расширение Sencha.vscode-extjs в свой код Visual Studio (который также является новым, только что загруженным сегодня). Мне нужен этот плагин, потому что я видел, где вы можете навести курсор на что-то вроде контроллера и сделать Control+MouseClick и он откроет этот файл. Очень удобно при работе с большими приложениями Ext Js. Но я не могу заставить эту функцию работать. Я продолжаю видеть, что No definition found for 'main'...

Изображение 174551

Я проверил, что расширение завершило индексирование всего, посмотрев файл vscode-extjs.log. Это было очень долгое время, чтобы индексировать, потому что у меня также есть все примеры приложений Ext Js. Любая идея, что мне не хватает? Спасибо!

UPDATE: контроллер находится в одной папке, см. Изображение... Изображение 174551

Теги:
visual-studio-code
visual-studio
model-view-controller
extjs

1 ответ

0
Лучший ответ

Кажется, я наконец понял это. Теперь я могу Ctrl+Hover над расширением, контроллером, требует и т.д.... и он покажет всплывающее окно своего определения, а когда я Ctrl+MouseClick (или нажмите F12), он откроет этот файл. Что я сделал, чтобы заставить его работать, я открыл только одну папку приложения Ext JS, а затем ожидал, что плагин проиндексирует все. Это. Раньше у меня был весь каталог "Проекты", открытый в Visual Studio Code, который содержал около 8 подпапок, все из которых были Ext JS-приложениями. Так что, возможно, возникли конфликты между различными приложениями или, возможно, этот плагин просто не предназначен для работы с несколькими приложениями одновременно.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню