Одинаковый интерфейс Ionic Framework для мобильных и не мобильных браузеров?

0

Я работаю над 2 идентичными графическими интерфейсами: 1 для мобильных (с использованием Ionic), 1 для немобильных. Немобильный интерфейс реагирует так, что он уже готов для мобильных устройств! Таким образом, 99% кода одинаковы.

Я разрабатываю мобильную часть GUI в Ionic Framework (Angular). Немобильный интерфейс использует только угловой. Я мог бы просто объединить немобильный сайт (только угловой) в проект Ionic. Тогда у меня остался бы только один филиал.

Зная, что мы можем использовать команду "ионная подача", чтобы разоблачить Ионный интерфейс в немобильном браузере, я думаю просто использовать команду "ионная подача" на производственном сервере, чтобы выставить веб-интерфейс ионного устройства, мобильных пользователей. Это хорошая практика? Если нет, что мне делать, чтобы иметь только одну ветку?

Теги:
ionic-framework
ionic

1 ответ

1
Лучший ответ

Выполнение ионной подачи - создание веб-сервера в вашей папке www

Это не будет выполнять много очень полезной работы для производства, например:

  • минимизация/аннулирование
  • очистка комментариев
  • sass build и т.д....

Эти задачи, например, запускаются задачами grunt/gulp или hooks в команде ionic build если вы ее правильно настроили.

Поэтому я бы рекомендовал вам две возможности:

  1. Добавить комментарий

Это то, что я предпочитаю, так как вы можете предпринять хорошие шаги крюконов кордоны и использовать одни и те же крючки для мобильных и немобильных.

  1. Скопируйте свою www-папку и создайте собственный процесс сборки.

В обоих случаях вам нужно будет выполнить некоторые тесты, так как ионный разрабатывается и оптимизируется для Android и iOS, и это не все мобильные телефоны (например, телефоны Windows), а не браузеры. Я помню, что в одном проекте добавлен некоторый класс спецификаций для браузера и обнаружение, использует ли пользователь браузер или нет для определенного поведения.

  • 0
    С возможностью 1, которую вы предлагаете, я бы оставил свой Angular Project и просто добавил к нему плагин Cordova, верно? У меня уже есть Angular Project с очень подробным файлом глотка. Таким образом, в той же папке я мог бы построить свой ионный проект, который использует те же файлы, что и проект Angular ... В моей папке проекта Angular я бы просто установил в нее Ionic? npm установить -g кордова ионная

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню