Как добавить функцию удаленной загрузки в веб-приложение с Instagram-подобными фильтрами, чтобы разрешить обмен на Facebook?

0

Я нашел этот замечательный учебник по созданию веб-приложения с такими же фильтрами: http://tutorialzine.com/2013/02/enhancing-the-instragram-filter-app/

Приложение позволяет перетаскивать изображение с вашего компьютера в браузер и применять к нему фильтры типа instagram. Затем вы можете загрузить изображение на свой компьютер.

Я пытаюсь выяснить, как добавить возможность делиться фотографией на Facebook. Можно ли это сделать без удаленной загрузки?

У меня есть идея использовать этот скрипт:

<a class="share" onclick="window.open('http://www.facebook.com/sharer.php?s=100&amp;p[title]=Title_Goes_Here&amp;p[summary]=Copy_Goes_Here&amp;p[url]=http://www.website.com&amp;&amp;p[images][0]=http://www.webste.com/image_url.jpg', 'newwindow', 'width=555, height=315'); return false;"></a>

Можно ли заменить часть " http://www.webste.com/image_url.jpg " на временное изображение, созданное холстом?

Спасибо!

Теги:
facebook
facebook-sdk-3.0

1 ответ

1
Лучший ответ

Я считаю, что это невозможно.

Единственный способ передать изображение непосредственно в URL-адресе - это создать URI данных. В то время как у canvas есть метод toDataURL(), чтобы получить такое представление изображения, share.php скорее всего не поддерживает передачу этого и ожидает обычный URL. Даже если бы это было так, такой длинный URL-адрес для window.open, вероятно, сломался бы в некоторых браузерах, по крайней мере, более старых версиях IE, которые, по-видимому, имеют ограничение на длину в 2 Кбайт.

Одна вещь, которую вы, возможно, сможете сделать, это загрузить изображение прямо в Facebook, запустив пользователя для входа в Facebook с соответствующими привилегиями, а затем POSTing на https://graph.facebook.com/me/photos, но у меня есть не пробовал это из Javascript.

  • 0
    Спасибо вам большое! Я постараюсь использовать опцию входа в систему.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню