Каким должен быть цвет кнопки в html после отключения?

0

Я пишу эту строку кода;

<INPUT TYPE="BUTTON" class="configurationButton" id="btnAddButton" style="width:60px;" name="btnAddButton" value="Add" disabled>

Когда он загружается, кнопка становится отключенной, но ее цвет по-прежнему остается черным. Как есть черный цвет по умолчанию в.configurationButton,, Пожалуйста, скажите мне, какой должен быть цвет кнопки Disable в приведенном выше примере тега?

Теги:

3 ответа

2
Лучший ответ

Проверьте скрипт JS

http://jsfiddle.net/Usj5Q/

.configurationButton
{
    background:black;
    color:white;
    cursor:pointer;
}

.configurationButton:disabled
{
    background:white;
    color:gray;
    cursor:default;
    opacity:0.2;

}

  • 0
    Спасибо [AB] ... Проблема решена :)
  • 0
    удовольствие......:)
1

Идеально отключенная кнопка должна выглядеть серым. Вы можете проверить этот URL-адрес, если хотите узнать, каким должен быть стиль кнопок в разных штатах - http://www.tutorialrepublic.com/twitter-bootstrap-tutorial/bootstrap-buttons.php

  • 0
    Спасибо [Alax Menon] Я работаю в IE-10, в ie-9 он становится Grey (Silver). Я хочу такой же вывод в IE10. Одна вещь, которую я также заметил, что в CSS есть класс .configurationButton, в нем указан цвет: # 333333. В IE-9 это не применяется, и кнопка становится Серебряной, но в IE10 она применяется. Что я могу сделать, чтобы избежать этого?
1

внешний вид тегов ввода не указан стандартом HTML. Каждый браузер и каждая среда рабочего стола имеют собственный внешний вид.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню