Затмение Android Плагин вяло

1

Недавно я установил самый последний Android-модуль для Eclipse в самой последней версии Eclipse. Проблема в том, что предложения синтаксиса сейчас очень, очень медленные. Я должен отключить их.

Если быть точным. Если я нажму "." после экземпляра класса Android требуется несколько секунд, прежде чем появятся предложения по методам, и я могу продолжать печатать. После того, как я напечатаю письмо, он снова займет секунды, прежде чем я смогу продолжить.

Похоже, что программа загружает что-то с очень медленного сервера. Эта проблема не существует с базовыми классами Java, и она также не существовала в предыдущей версии, которую я использовал.

Я могу что-нибудь сделать с этим?

Рене

Теги:

5 ответов

1
Лучший ответ

У меня также были паузы в автозаполнении, и там был существующий вопрос. Для меня было решение переключиться на Eclipse 3.5 вместо 3.6; это рекомендуется на веб-сайте Android Developers (хотя это не очень заметное сообщение!):

Внимание! Известны проблемы с плагином ADT, работающим с Eclipse 3.6. Пожалуйста, оставайтесь на 3.5 до дальнейшего уведомления.

Другим удалось изменить параметры eclipse.ini, чтобы заставить Java 1.6 и увеличить объем используемой памяти, хотя это было для борьбы с общей медлительностью.

  • 0
    ХОРОШО. Сделаем это. Но один участник предыдущего вопроса говорит, что я должен использовать только что созданное рабочее пространство. Это был бы абсолютный ужас! Я должен был импортировать все мои проекты!
  • 0
    Я этого не делал, и, кажется, все еще сделал эту работу.
Показать ещё 1 комментарий
2

На самом деле проблема с предложениями медленного синтаксиса относится только к классам android.

Я нашел это исправление, которое полностью разрешает мою проблему.

Вам просто нужно поместить исходные файлы Android в папку sdk.

Смотрите полное решение здесь: http://envyandroid.com/archives/66/slow-android-autocomplete-eclipse-helios-36

Я тестировал его, и это сделало чудо на моей машине.

0

Для лучшей производительности и удобство использования я бы рекомендовал лучшую комбинацию:

1) Eclipse (J2EE) 3.5

2) Обновление JDK 1.6 20

и оставшиеся все не подходят для настройки Android.

0

Я видел задержку нажатия клавиши, когда я впервые использовал eclipse в результате использования "неправильной" JRE для запуска eclipse (который сам является Java-приложением). Попробуйте убедиться, что вы используете JRE, который поставляется с JDK от Sun, er, Oracle. К сожалению, более благородные мотивированные альтернативы могут не работать.

0

Я не пытаюсь пламя здесь, но, пожалуйста, рассмотрите Intellij IDEA для разработки Android. Я перешел с Eclipse на IDEA для разработки Android около года назад, и я очень доволен.

Intellij IDEA для Android только что был open-sourced.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню