Должен ли я перезапускать Tomcat все для каждого изменения JSP или Java?

1

Я запускаю tomcat v7.0 в своем затмении. Я должен перезапустить tomcat для каждого изменения jsp или java. Я уверен, что каким-то образом я установил свой сервер. Как я могу увидеть мои изменения, не перезагружая tomcat?

Благодарю!

  • 2
    JSP: нет. сервлет: да
  • 1
    Используйте Tomcat Manager для развертывания и отмены развертывания приложения. Или интегрировать .
Теги:
jsp
tomcat

4 ответа

3

Когда вы развертываете в tomcat из eclipse, если вы планируете работать без развертывания при каждом изменении базы кода, вы можете использовать Jrebel.

Jrebel почувствует ваши изменения и позаботится о повторном развертывании. Проблема только в том, что мне нужно купить плагин, и я знаю, что есть открытые или бесплатные приложения.

  • 0
    Да, лучший коммерческий инструмент для горячей замены кода, даже перезагружает контексты Spring.
1

Вы можете попробовать удалить экземпляр tomcat из eclipse, а также папку Servers, которая присутствует в Project Explorer. Добавьте сервер снова затмить и разверните свой военный файл. Изменения в файлах JSP или javascript теперь будут отображаться без перезапуска сервера.

1

Если вы запускаете приложение в режиме DEBUG, он будет автоматически перезагружаться каждый раз, когда вы вносите какие-либо изменения в JSP-код или java-код.

0

Это не обязательно зависит от вашей конфигурации. Когда вы настраиваете Tomcat в eclipse, у нас есть 3 варианта

  1. никогда не публиковать автоматически
  2. автоматически публиковать при изменении ресурса
  3. автоматически публиковать после события сборки

поэтому вы можете настроить это в соответствии с вашим требованием. Вы получите этот параметр после создания сервера tomcat в eclipse, затем выберите сервер tomcat, затем нажмите F3 или щелкните правой кнопкой мыши и откройте. я предпочитаю пункт 2, чтобы выбрать, и убедитесь, что вы убрали автоматическую сборку в eclipse, так что, как только вы уверены обо всех изменениях, вы можете построить проект, а tomcat - перезапустить automaticcaly

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню