В приложении биллинг в Android

1

Я получаю проблемы при запуске примера приложения в приложении для выставления счетов на устройстве, например, сказал мне обновить приложение для рынка, и у меня уже есть приложение для установки версии 2.3.4. Если кто-нибудь подскажет, как это сделать, пожалуйста, предоставьте решение

  • 0
    Реальное устройство? Получил разрешение на выставление счета? Не могли бы вы показать нам точную ошибку logcat
  • 0
    он показывает одно диалоговое окно и говорит, что вы можете использовать приложение, но не покупать, и да, я добавил разрешение на выставление счета
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
in-app-purchase

1 ответ

2

Единственная причина, по которой я мог найти в документации, -

Синхронный ответ для запроса CHECK_BILLING_SUPPORTED предоставляет Bundle с кодом ответа сервера. Код ответа RESULT_OK указывает, что поддерживается биллинг в приложении; ответный код RESULT_BILLING_UNAVAILABLE указывает, что биллинг в приложении недоступен, потому что указанная вами версия API биллинга в приложении не распознана или пользователь не имеет права делать покупки в приложении (например, пользователь находится в стране, где не разрешает биллинг в приложении). Также может быть возвращен SERVER_ERROR, что указывает на наличие проблемы с сервером Android Market.

Но я не могу найти список этих стран, вы бы предположили, что это то же самое, что и те, которые могут покупать платные приложения:

https://market.android.com/support/bin/answer.py?answer=143779

  • 0
    если возможно, скажите, пожалуйста, шаг для внедрения в приложение биллинга в приложении, и мы можем купить платное приложение в нашей стране, так что это может не быть проблемой.
  • 0
    @ Виджай, заполните свой вопрос кодом, или это просто работа на угадывание.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню